Гость
Статьи
Предохранение …

Предохранение ультразвуком. Как доверять?

Немцы придумали новый способ контрацепции для мужчин.
Аппарат в виде ванночки с водой, в которую мужчина должен опускать яички на протяжении 2-х недель. Ультразвук замедлит подвижность сперматозоидов и их восполнение на 2 месяца. Таким образом беременности партнёрши можно будет избежать.
Задумка хорошая, особенно если поставить в сравнение с приемом ОК, которые негативно влияют на женское здоровье.
Аппарат пока тестируют на животных — результаты положительные.
Но меня терзают смутные сомнения...Как они докажут что 2 недели честно вымачивали тестикулы?)))) Или набрехают что всё сделали, а потом хоп и залет..ну пардон дорогая, технология не доработана))

Как вам такой способ предохранения?
Или все же будем придерживаться дедовских методов?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл, если доверия к мужчинам нет и контрацепция традиционно лежит на женщине. только в закрытых отношениях имеет смысл

#2
Гость

а смысл, если доверия к мужчинам нет и контрацепция традиционно лежит на женщине. только в закрытых отношениях имеет смысл

Это уже большое преимущество хотя бы в области закрытых отношений. Веками женщины травят свое тело, пытаясь защититься, хотя это явно не женский орган представляет угрозу оплодотворения. Изменения должны происходить

Гость
#3

Скорее бы они его выпустили в массы, классный способ. Да и вроде ультразвук безвреден я так понимаю?

#4
Гость

Скорее бы они его выпустили в массы, классный способ. Да и вроде ультразвук безвреден я так понимаю?

пишут, что безвреден)

Гость
#5

Ой девки 😂 уже представляю как мой мч вымачивает яйки по 2 недели 😂

#6
Гость

Ой девки 😂 уже представляю как мой мч вымачивает яйки по 2 недели 😂

😂 там кстати не написано, сколько процедура занимает по времени, надеюсь не долго)

Гость
#7

Вы че совсем?! Еще током бить предложите ради контрацепции! Зато бабе без вреда для организма!

#8
Гость

Вы че совсем?! Еще током бить предложите ради контрацепции! Зато бабе без вреда для организма!

Если поставить на чашу весов вред от гормонов и ультразвук, то да, я за ультразвук. от него не разовьется рак и лишний вес не наберете явно, не говоря уже о других побочках, которые реже возникают типа выпадения волос, прыщей и тп

Гость
#9
Фурия

Если поставить на чашу весов вред от гормонов и ультразвук, то да, я за ультразвук. от него не разовьется рак и лишний вес не наберете явно, не говоря уже о других побочках, которые реже возникают типа выпадения волос, прыщей и тп

а какова вероятность что живчики через 2 мес потом оживут? или это приведет к бесплодию навсегда?!

#10
Гость

а какова вероятность что живчики через 2 мес потом оживут? или это приведет к бесплодию навсегда?!

блин, ну тестируют же, если тесты будут неудачными то и в массы не запустят

Гость
#11
Фурия

блин, ну тестируют же, если тесты будут неудачными то и в массы не запустят

не не не, я не идиот вымачиваться

Котик рыбка
#12

Ян Топлес оценит такой способ

#13

Всегда говорю, что предохранение работает, если предохраняются оба. Например, он надевает презерватив, вы используете свечи.

#14
Фурия

😂 там кстати не написано, сколько процедура занимает по времени, надеюсь не долго)

Присутствовать лично тогда при вымачивании))

#15
Гость

а какова вероятность что живчики через 2 мес потом оживут? или это приведет к бесплодию навсегда?!

А зачем тебе живчики? Ты разве не боишься алиментов?

#16

Это сумасшедший опасный для здоровья метод. Что косается дедовских методов. Абортивная контрацепция вредна и убивает ваших детей. У оплодотворённой яйцеклетки уже имеется неповторимый набор генов, идентичный набору взрослого организма. Он содержит рост, вес. цвет глаз и волос и многое другое.

#17

ну вы наверное понимаете, что данный способ может быть хорош только в лабораторных условиях, да и то это ещё доказать нужно. в реальной жизни вам мужчины такого наплетут, даже ваш родной муж может сказать, что честно следовал инструкции, а на самом деле нет. поэтому наверное лучше на себя надеяться. я например принимают зоэли. никакого негативного воздействия на организм нет, ежегодный чекап прохожу, все в порядке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: