Гость
Статьи
Как предохраняться?

Как предохраняться?

Живу половой жизнью пол года и уже в шоке.Доверила предохранение мужчине и по итогу забеременела,сделала фарм аборт.Была в ужасе.Детей пока не планирую.И вот у меня назрел жизненно-важный вопрос:как предохраняться без вреда для здоровья?Сейчас предохраняемся ППА,таблетки есть не хочу,презерватив не хочет мой мужчина,а головная боль мне.

Ирма
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Лучший способ контрацепции - ВОЗДЕРЖАНИЕ

хз
#2

Ну почему столько туууу .... как автор?????? Как можно после аборта на ппа дальше сидеть? Второй раз хотите,автор?

хз
#3

И концовка доставила презерватив не хочет мой мужчина это 5 ))) аборт следующий то хоть оплатит?

Гость
#4

не хочет от презерватив .***** тогда такой мужик,только о себе думает.а вы терпила

Гость
#5
Ирма

Живу половой жизнью пол года и уже в шоке.Доверила предохранение мужчине и по итогу забеременела,сделала фарм аборт.Была в ужасе.Детей пока не планирую.И вот у меня назрел жизненно-важный вопрос:как предохраняться без вреда для здоровья?Сейчас предохраняемся ППА,таблетки есть не хочу,презерватив не хочет мой мужчина,а головная боль мне.

ППА это не метод предохранения, для бесплодных только подходит))))) ты про презервативы хоть слышала?)))) самое адекватное средство предохранения - презерватив, с ппа плодоножкой станешь или на аборты будешь бегать каждый месяц, а не доверяешь контрацепции не живи половой жизнью)))

Гость
#6
Ирма

Живу половой жизнью пол года и уже в шоке.Доверила предохранение мужчине и по итогу забеременела,сделала фарм аборт.Была в ужасе.Детей пока не планирую.И вот у меня назрел жизненно-важный вопрос:как предохраняться без вреда для здоровья?Сейчас предохраняемся ППА,таблетки есть не хочу,презерватив не хочет мой мужчина,а головная боль мне.

если любит тебя и не хочет внеплановых детей то будет пользоваться презервативами) скажи ты готов сейчас папашкой стать? нет? значит адью!))))

вуманский атаман
#7

как все вуманские " на авось"

мохнатая булка
#8

ппа для него вредно...
хотя кого это волнует

Гость
#9

Ппа в безопасные дни (нужно ,чтобы он успел вынуть и додро.чил + после секса в душ и туалет), в опасные - воздержание или презерватив. А вы как умудрились залететь то?это ведь не так просто ещё , надо кончить внутрь в овуляцию

мохнатая булка
#10

конечно же дружок из латекса,
куда он денется, ваш половой гигант😊

мохнатая булка
#11
Гость

Ппа в безопасные дни (нужно ,чтобы он успел вынуть и додро.чил

да, прям мечта любого мужика...
" надо вытащить ..не забыть бы .вытащить..ааааа...вытащил. ручничок..оооооо"

Гость
#12
мохнатая булка

да, прям мечта любого мужика...
" надо вытащить ..не забыть бы .вытащить..ааааа...вытащил. ручничок..оооооо"

Ну не хочет презики , пусть тогда так. У меня любовник тоже не любит презики, точнее у него в них падает, не обламывается и додрачивает, либо ми.нетом можно закончить.

Гость
#13
Гость

Ппа в безопасные дни (нужно ,чтобы он успел вынуть и додро.чил + после секса в душ и туалет), в опасные - воздержание или презерватив. А вы как умудрились залететь то?это ведь не так просто ещё , надо кончить внутрь в овуляцию

сперматозоиды в эякуляте тоже "содержаться", а зачем воздерживаться если есть презервативы?)))

мохнатая булка
#14
Гость

да, прям мечта любого мужика...
" надо вытащить ..не забыть бы .вытащить..ааааа...вытащил. ручничок..оооооо"

Ну не хочет презики , пусть тогда так. У меня любовник тоже не любит презики, точнее у него в них падает, не обламывается и додрачивает, либо ми.нетом можно закончить.
хммм...я вот думаю, если активно спортом то занимается, не курит не пьет, то теоретическине должен падать от резинки...🤔
только если перенервеичает🤔

мохнатая булка
#15

НЕ должен

мохнатая булка
#16

опять же если минетом заканчивать,
то останешься сама у разбитого корыта🤔

мохнатая булка
#17

хитренькие какие,
надо же
я ему в суп таблетку подмешаю с оленьих рогов ,
сутки будет находиться в полной боевой готовности

Гость
#18
мохнатая булка

Гостьда, прям мечта любого мужика...
" надо вытащить ..не забыть бы .вытащить..ааааа...вытащил. ручничок..оооооо"
Ну не хочет презики , пусть тогда так. У меня любовник тоже не любит презики, точнее у него в них падает, не обламывается и додрачивает, либо ми.нетом можно закончить.
хммм...я вот думаю, если активно спортом то занимается, не курит не пьет, то теоретическине должен падать от резинки...🤔
только если перенервеичает🤔

Я не писала про это, зож не ведёт)) а я то причём, я кончить успеваю раньше чем он

Гость
#19
Гость

сперматозоиды в эякуляте тоже "содержаться", а зачем воздерживаться если есть презервативы?)))

Не содержатся

Гость
#20

А че у всех падает в резинке?? Че за здоровье галимое что падает из-за этого? А бабы должны пожалеть ещё их

Гость
#24

доверила предохранение мужчине это презерватив
ппа не предохранение а полагание на "авось пронесет"

Гость
#25
Гость



Зачем бесплодным ППА, если они бесплатные?

а они думают что не бесплодные и доказывают что ппа их ни разу не подводил

Гость
#26
Гость

сперматозоиды в эякуляте тоже "содержаться", а зачем воздерживаться если есть презервативы?)))

Не содержатся если б не содержались от ппа бы никто не залетал а вот такие как случай автора показывает обратное

Ласка
#27

Опять это бред, что от ППА нельзя забеременеть, нужно обязательно внутрь кончить в овульный день. Девочки, вам девчонок молоденьких не жалко, которые вас читают?
Все мои три беременности были от ППА. Никто ни разу внутрь мне не кончал.

Гостья
#28

Т.***** вашему мч плевать что вы делаете аборты главное что он не любит с презервативами. Ладно с ним то все понятно ему плевать на вас и ваше здоровье, поахаться без презика ему важнее вас. Но вы то почему себя не бережёте?

Гостья
#29
Гость

А че у всех падает в резинке?? Че за здоровье галимое что падает из-за этого? А бабы должны пожалеть ещё их

Да враньё все это, для ду рочек. Мужикам то пофигу не ему аборт то потом делать. Представляю сколько было бы истерики если бы беременность и мужиков касалась. Ходили бы в презиках безвылазно.

Гость
#30

Поставьте внутриматочную спираль для нерожавших.
Презервативы нужно подбирать по размеру.
Если парень одевал презервативы, которые меньше по размеру, чем нужно, то конечно он их теперь не любит. Если подобрать по размеру, то он его и не почувствует.
Презервативом безопаснее всего предохраняться.

Гость
#31
Гостья

Да враньё все это, для ду рочек. Мужикам то пофигу не ему аборт то потом делать. Представляю сколько было бы истерики если бы беременность и мужиков касалась. Ходили бы в презиках безвылазно.

Мы с парнем раз 10 пытались , ну падал и все тут

Гость
#32
Ласка

Опять это бред, что от ППА нельзя забеременеть, нужно обязательно внутрь кончить в овульный день. Девочки, вам девчонок молоденьких не жалко, которые вас читают?
Все мои три беременности были от ППА. Никто ни разу внутрь мне не кончал.

значит было несколько актов подряд , сперма осталась и попала

Гость
#33

Вы в первую очередь должны заботиться не о мужике, а о себе. Сегодня мужчина есть, а завтра его нет, в итоге останетесь с кучей болячек и подорванным здоровьем.

Гость
#34

у знакомой была похожая ситуация, ее избраннику тоже были не те ощущения, в презервативах. в итоге она забеременела и сделала аборт по наставлению мужчины, три года они еще встречались, а потом поженились, решили родить ребенка, да только не получалось ничего , у нее проблемы по женски появились. Было дорогостоящее лечение, ЭКО, но все безрезультатно, муж в итоге ее бросил и развелся, сейчас он живет с новой женой и у них ребенок.

Гость
#35
Гостья

Да враньё все это, для ду рочек. Мужикам то пофигу не ему аборт то потом делать. Представляю сколько было бы истерики если бы беременность и мужиков касалась. Ходили бы в презиках безвылазно.

не я действительно видела что падает. У меня у всех падал кукан,муж первый у кого прочно стоит и никакая безобидная резиночка его не пугает

Гость
#36
Гость

у знакомой была похожая ситуация, ее избраннику тоже были не те ощущения, в презервативах. в итоге она забеременела и сделала аборт по наставлению мужчины, три года они еще встречались, а потом поженились, решили родить ребенка, да только не получалось ничего , у нее проблемы по женски появились. Было дорогостоящее лечение, ЭКО, но все безрезультатно, муж в итоге ее бросил и развелся, сейчас он живет с новой женой и у них ребенок.

треш какой-то

Гость
#37
Гость

Мы с парнем раз 10 пытались , ну падал и все тут

ну значит его надо сменить вам его жалко а себя нет? Ну либо таблетки жрите уж лучше чем аборт

Гость
#38

За планирование должны отвечать вместе, а не "головная боль мне". Просто поставить его перед фактом, что он тоже за это отвечает. Мало что не хочет...

Ирма
#39

Я автор.Мой мужчина хочет детей и всячески способствует их появлению,как я подозрю.Мне кажется что он будет прокалывать презики чтобы я забеременела.Хоть смейся,хоть плачь.Говорит давай поженимся и т.д.Но в МОИ планы пока не входят дети.Что делать,как быть?Таблетки-единственный вариант?

Гость
#40
Гость

треш какой-то

реалии жизни, мужики сразу бегут как крысы с тонущего корабля ,если перед ними серьезные проблемы.

Гость
#41

Таблетки-единственный вариант?[/quote]

есть еще импланон,он вводится под кожу, этот контрацептив безопаснее таблеток.

Л
#44

Если в ваши планы не входит замужество и дети, не живите с мужиком, самый надёжный вариант. ВСЕ средства предохранения, кроме презерватива, ведут к проблемам по женски, к возможному бесплодию и невынашиванию. Таблетки через год применения могут вызвать атрофию яичников.А спираль - к эндометриту.Когда захотите ребёнка, вы уже можете стать бесплодной.

Гость
#45

мы с мужем предохранялись ппа 8 лет и ни одной беременности не было как только перестали предохраняться сразу же забеременела.ок пить не хотела на латекс аллергия но я уверенна в своем муже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Ирма

Живу половой жизнью пол года и уже в шоке.Доверила предохранение мужчине и по итогу забеременела,сделала фарм аборт.Была в ужасе.Детей пока не планирую.И вот у меня назрел жизненно-важный вопрос:как предохраняться без вреда для здоровья?Сейчас предохраняемся ППА,таблетки есть не хочу,презерватив не хочет мой мужчина,а головная боль мне.

а вы об абортивном действии ок слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают(((
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты....вся. И кольцо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: