Гость
Статьи
У меня дисплазия шейки …

У меня дисплазия шейки матки

Здравствуйте. Женщины, девушки я в отчаянии. В субботу позвонила гинеколог, сказала придти на приём к ней в понедельник, анаизы плохие. Я пришла, мой диагноз: дисплазия шейки матки, предраковые клетки. Конечно, гинеколог газначила лечение: еурс антибиотиков мне и мужу, также мне сдать ещё один мазок и мужу тоже....Девочки, милые это вылечивается? :-*(

Лерочка
44 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Лечится воспаление (уколами, ванночками,мазями), потом делается криодеструкция шейки матки (это своеобразная операция, делается стационарно, т.*****. в больницу не кладут).
Важно сть ли у Вас ВПЧ 16 или 18 типа (это очень онкогенные типы)? Если да, тогда фигово....не факт, что у Вас будет рак, но риск очень высок.
Если ВПЧ нет, то наплюйте на всё. У меня такое было 13 лет назад. Всё пролечила, крио сделала (даже статью об этом написала в инете, до сих пор иногда пишут на мыло с вопросами), вот 10 месяцев как ребёнка родила, и всё у меня там розовое и красивое, никаких дисплазий.
Автор, лечите эту штуку, обязательно!!!!

Золушка
#2

Мне этот диагноз поставили два года назад, вердикт гинеколога- матку удалять. Ревела много и долго. В результате диагноз не подтвердился, матку удалять не дала. Не плачьте и лечитесь. И ещё вопрос, вам после кольпоскопии подтвердили диагноз? кстати, хороший повод пересмотреть свою жизнь, но об этом вы подумайте когда поймёте, что ваш диагноз не приговор.

Гость
#3

Дисплазия какой степени, цин 1 лечится легко, цин 2-3 конизация или биопсия

Гость
#4
N

Лечится воспаление (уколами, ванночками,мазями), потом делается криодеструкция шейки матки (это своеобразная операция, делается стационарно, т.*****. в больницу не кладут).
Важно сть ли у Вас ВПЧ 16 или 18 типа (это очень онкогенные типы)? Если да, тогда фигово....не факт, что у Вас будет рак, но риск очень высок.
Если ВПЧ нет, то наплюйте на всё. У меня такое было 13 лет назад. Всё пролечила, крио сделала (даже статью об этом написала в инете, до сих пор иногда пишут на мыло с вопросами), вот 10 месяцев как ребёнка родила, и всё у меня там розовое и красивое, никаких дисплазий.
Автор, лечите эту штуку, обязательно!!!!

Даже если нет впч не плюйте, рак и без впч может быть

виктория
#5
Золушка

Мне этот диагноз поставили два года назад, вердикт гинеколога- матку удалять. Ревела много и долго. В результате диагноз не подтвердился, матку удалять не дала. Не плачьте и лечитесь. И ещё вопрос, вам после кольпоскопии подтвердили диагноз? кстати, хороший повод пересмотреть свою жизнь, но об этом вы подумайте когда поймёте, что ваш диагноз не приговор.

Ревела из-за матки????

Шевкумеров Елена
#6
Лерочка

Здравствуйте. Женщины, девушки я в отчаянии. В субботу позвонила гинеколог, сказала придти на приём к ней в понедельник, анаизы плохие. Я пришла, мой диагноз: дисплазия шейки матки, предраковые клетки. Конечно, гинеколог газначила лечение: еурс антибиотиков мне и мужу, также мне сдать ещё один мазок и мужу тоже....Девочки, милые это вылечивается? :-*(

Шевкумеров Елена
#7
Лерочка

Здравствуйте. Женщины, девушки я в отчаянии. В субботу позвонила гинеколог, сказала придти на приём к ней в понедельник, анаизы плохие. Я пришла, мой диагноз: дисплазия шейки матки, предраковые клетки. Конечно, гинеколог газначила лечение: еурс антибиотиков мне и мужу, также мне сдать ещё один мазок и мужу тоже....Девочки, милые это вылечивается? :-*(

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Гость
#8
виктория

Ревела из-за матки????

А вы бы не ревели? Особенно, если нет детей, но планируете в будущем? Или иметь в будущем выпадение мочевого пузыря, как побочное действие операции?

Гость
#9

Девочки, спасибо всем за ответы. Мне назначили сдать мазок на типы вирусов. А уже 3 день подряд, ноет неприятно низ живота, и отдаёт боль в кишечник. Как будто в туалет хочу, простите. Я всё это сказала сегодня гинекологу, она сказала, что это болит кишечник наверно. Но боли длятся 3 день подряд. Я хожу на работу и терплю болю. Что мне делать с болью?

Гость
#10
Гость

Девочки, спасибо всем за ответы. Мне назначили сдать мазок на типы вирусов. А уже 3 день подряд, ноет неприятно низ живота, и отдаёт боль в кишечник. Как будто в туалет хочу, простите. Я всё это сказала сегодня гинекологу, она сказала, что это болит кишечник наверно. Но боли длятся 3 день подряд. Я хожу на работу и терплю болю. Что мне делать с болью?

Дисплазия , к сожалению практически никак не проявляется , вам повезло , что на ранней стадии выявили. Даже рак шейки матки никак не проявляет себя , только если 3 или 4 стадия

nonstop
#11
Гость


Ревела из-за матки????

А вы бы не ревели? Особенно, если нет детей, но планируете в будущем? Или иметь в будущем выпадение мочевого пузыря, как побочное действие операции?
ну откуда этот бред про выпадение мочевого пузыря? девочки,ну хоть гуглите,что ли, иногда!

nonstop
#12

с болью ничего,попейте легкие препараты,это психологическое.держитесь.дисплазия это не так страшно)

nonstop
#13

имею в виду обезболивающее))

Гость
#14

какой-то странный гинеколог и подход странный.какие антибиотики?от чего?вы ничего не спрашиваете что ли?и потом,если плохой анализ,значит запущенная стадия?я вот только вернулась с лечения сургитроному меня легкая первая стадия была,но до этого и мазки,и анализы и биопсия была,и только после подтверждения назначили лечение,никаких антибиотиков,только свечи.очень странные у вас врачи.все лечится,не переживайте

Джен
#15

Девочки, в 2008 после всех анализов, лечила дисплазию тип 1, тот же болючий аллокин... Куча денег. Регулярные походы в гинекологу, анализы, лечение все это время регулярно!!!. Один партнер, не курю, не пью, спорт, стараюсь не мерзнуть и т.д. Сегодня сижу-читаю форумы, потому что уж тип 3....Последнюю неделю выла, хотя все это время как-то держалась. Лечусь снова. Свечи. уколы.... Правда такие,какие могу себе позволить(. Уже не аллокин. Но очень тяжело....

Тася
#16
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Мне пожалуйста подскажите информацию.

Ольга
#17

CIN 4 степени

Ольга
#18

У меня дисплазия 4 степени,сделала биопсию,диагностика не удивительный,не знаю это рак?

Гость
#19
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте, вы писали насчет лечения дисплазии. Хотелось бы узнать больше

Гость
#20
N

Лечится воспаление (уколами, ванночками,мазями), потом делается криодеструкция шейки матки (это своеобразная операция, делается стационарно, т.*****. в больницу не кладут).
Важно сть ли у Вас ВПЧ 16 или 18 типа (это очень онкогенные типы)? Если да, тогда фигово....не факт, что у Вас будет рак, но риск очень высок.
Если ВПЧ нет, то наплюйте на всё. У меня такое было 13 лет назад. Всё пролечила, крио сделала (даже статью об этом написала в инете, до сих пор иногда пишут на мыло с вопросами), вот 10 месяцев как ребёнка родила, и всё у меня там розовое и красивое, никаких дисплазий.
Автор, лечите эту штуку, обязательно!!!!

Расскажите,как вы лечили дисплазию?

Гость
#21
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

А можно как-то получить информацию по лечению?

Гость
#22

И я бы очень хотела узнать побольше у меня впч16 и тяжелая дисплозия

Nadya331992
#23
Ольга

У меня дисплазия 4 степени,сделала биопсию,диагностика не удивительный,не знаю это рак?

Ольга здравствуйте, как ваше лечение, что в итоге с вами? Мне написали 3-4 степень, я вот тоже теперь переживаю

Гость
#24
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Можно мне написать

Гость
#25

У меня была дисплазии третьей степени. Делали конизацию шейки.

Гость
#26
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте! Меня интересует эта тема. Как можно Вам написать?

Гость
#27
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Добрый день. Дайте совет по лечению дисплазии 1

Гость
#28
Nadya331992

Ольга здравствуйте, как ваше лечение, что в итоге с вами? Мне написали 3-4 степень, я вот тоже теперь переживаю

Девочки подскажите,пожалуйста вы вылечились?И как?

Татьяна
#29
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Напишите пожалуйста мне
У меня легкая степень. Наблюдаюсь постоянно к врача и для профилактики нормальной флоры ставлю свечи

Гость
#30
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте! Мне поставили диагноз умеренная дисплазия по мазку при диспансеризции, назначили лечение противовоспалительное, свечи и таблетки, вот думаю не зря время трачу? Как у вас было? Посоветуйте!

Гость
#32
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня тяжёлый дисплазия как лечить

Гость
#33
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Hgg

Гость
#34
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Дайте совет пожалуйста. Уменя дисплазия 1 и впч. Пока не лечат. Не хочу ждать. Что делать

Гость
#35
Гость

У меня была дисплазии третьей степени. Делали конизацию шейки.

Как вам теперь. Спасибо

Гость
#36
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте дайте совет мне пожалуйста

Гость
#37
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Здравствуйте будь те добры отправьте пожалуйста мне ответ на n.bogdaniuk@yandex.ru, здесь не зарегистрирована🙏🙏🙏

Гость
#38

Дисплазия не лечится антибиотиками. Делают прижигание и назначают Аллокин-альфа против вируса папилломы человека. Вирус папилломы человека вызывает дисплазию шейки матки, поэтому лечение комплексное.

Гость
#39

Мне гинеколог дисплазию лечила по-другому. Она мне рассказала, что это вирусное болезнь. Причина вирус папилломы человека его можно вылечить. Я колола противовирусный препарат Аллокин-альфа, а не только антибиотики, чтобы полностью вылечиться. Дисплазию прижигают там же в поликлинике.

Гость
#40
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Мне тоже можно 2 степени

Гость
#41
Шевкумеров Елена

Здравствуйте я хотела дать вам информацию по лечению дисплазии, если Вы конечно ещё не решили этот вопрос , если Вам интересно можете мне написать

Как

Гость
#42
Золушка

Мне этот диагноз поставили два года назад, вердикт гинеколога- матку удалять. Ревела много и долго. В результате диагноз не подтвердился, матку удалять не дала. Не плачьте и лечитесь. И ещё вопрос, вам после кольпоскопии подтвердили диагноз? кстати, хороший повод пересмотреть свою жизнь, но об этом вы подумайте когда поймёте, что ваш диагноз не приговор.

Супер

Гостья
#43
Гость

Дисплазия какой степени, цин 1 лечится легко, цин 2-3 конизация или биопсия

Только на биопсию смотрите и "жидкостную цитологию", "традиционная цитология" дешевая, устаревшая, порой ложноотрицательная, ложноположительная, неправильная степень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#44
Ольга

У меня дисплазия 4 степени,сделала биопсию,диагностика не удивительный,не знаю это рак?

Cin бывает трех степеней. Первая ещё называется lsil, вторую и третью обьединили в cin II-III, или hsil. Есть ещё cancer in situ, на Западе его вносят в hsil.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: