Гость
Статьи
Как предохраняться...

Как предохраняться...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно предохраняться с парнем? Дело в том, что у него на презервативы аллергия, стоит-стоит, как только одевает...........сразу падает. И у меня аллергия на латекс, сразу высыпания идут. Долго пытались и мучились, много презервативов перевели и толку ноль!( Хотела пить противозачаточные, но жених всячески против. Спирали , уколы и т.д. ставить себе не буду, так как не рожала. Вот занимаемся ППА. Говорит, что если забеременею, то он будет рад, типа все равно скоро свадьба, а я не хочу еще детей( Хочу до 30-ти для себя пожить. Мне сейчас 24. Может вы знаете какие-то еще способы не опасные для жизни?

Анечка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте ОК и будет вам счастье. Парню не обязательно знать о том, что вы их принимаете

Гость
#2

Какой парень у вас хороший. Правильно делает, что не разрешает ОК пить, химию эту. Видимо, действительно видит вас матерью своих детей. И лучше бы, конечно, до 30-ти родить... ППА нас спасает всегда)

Бело_снежка
#3

Анечка, ППА не является защитой от нежелательной беременности- "залетите" на раз-два. Пойдите к своему гинекологу и пусть она назначить вам обследование и подберет ОК и живите спокойно.

Гость
#4
Бело_снежка

Анечка, ППА не является защитой от нежелательной беременности- "залетите" на раз-два. Пойдите к своему гинекологу и пусть она назначить вам обследование и подберет ОК и живите спокойно.

Подтверждаю на личном опыте

Анечка
#5

Спасибо вам всем огромное за советы, так же подруги говорят, тихо пить себе ОК и не говорить ему. Но так не хотелось бы скрывать что-то((

Гость
#6

Давно предохраняюсь прерыванием полового акта и детей до сих пор нет. Если ваш парень может себя контролировать, то можно с ним таким заниматься. Поговорите с ним, объясните, что пока детей не ходите.

Гость
#7

А не нужно скрывать.

Гость
#8

У некоторых проблемы от гормональных таблеток. После отмены приема гормоны не в норме, лицо обсыпает. У некоторых во время приема "ушки" на ляжках вырастают.

Гость
#9
Анечка

Спасибо вам всем огромное за советы, так же подруги говорят, тихо пить себе ОК и не говорить ему. Но так не хотелось бы скрывать что-то((

А причем тут подруги? У парня вашего мозга больше и любит он вас больше чем вы себя сами.. как можно жрать химозу, гормоны чтобы не залететь.. неужели совсем не жаль своего здоровья. и пусть клуши не кричат что это безвредно, ради мужика они еще и не то сделать готовы, вред это своему организму. Попробуйте свечи + ппа + безопасные дни, если все вместе думаю нормально.. лично у меня презерватив, либо свечи +ппа, а вообще это к врачу лучше идите, и запомните, нет безвредных гормонов.

Гость
#10

Мы только ППА предохраняемся. Уже 2 года небыло никаких проблем. А ОК - это травить себя гормонами.

Гость
#11
Гость

Мы только ППА предохраняемся. Уже 2 года небыло никаких проблем. А ОК - это травить себя гормонами.

Мы тоже,но дольше.

Анечка
#12
Гость

А причем тут подруги? У парня вашего мозга больше и любит он вас больше чем вы себя сами.. как можно жрать химозу, гормоны чтобы не залететь.. неужели совсем не жаль своего здоровья. и пусть клуши не кричат что это безвредно, ради мужика они еще и не то сделать готовы, вред это своему организму. Попробуйте свечи + ппа + безопасные дни, если все вместе думаю нормально.. лично у меня презерватив, либо свечи +ппа, а вообще это к врачу лучше идите, и запомните, нет безвредных гормонов.

Пробовали свечи, так потом все белое и хлюпает очень!( В том то и дело, что он детей хочет и не желает слушать моих отговорок( Постоянно намеки кидает и рассказывает, как это чудно быть мамой, как он будет играть с малышом, кормить и т.д У него есть большой опыт общения с младенцами. Грозилась сама ОК пить, так он сказал, что засунет мне их в ......)))))))ну если узнает)))) Я просто боюсь, что он так вот сделает втихую свое дело в меня, и будет поздно что-то менять.

Гость
#13
Анечка

Пробовали свечи, так потом все белое и хлюпает очень!( В том то и дело, что он детей хочет и не желает слушать моих отговорок( Постоянно намеки кидает и рассказывает, как это чудно быть мамой, как он будет играть с малышом, кормить и т.д У него есть большой опыт общения с младенцами. Грозилась сама ОК пить, так он сказал, что засунет мне их в ......)))))))ну если узнает)))) Я просто боюсь, что он так вот сделает втихую свое дело в меня, и будет поздно что-то менять.

А есть же какие-то женские презики, кажется диафрагма называется. Кто-нибудь пробовал?

Бело_снежка
#14

Анечка, не слушайте придурочек, которые пишут плохо про ОК! Весь цивилизованный женский мир их принимает и только необразованные россиянки кричат о каких-то страшных побочках, чтоб лишний раз продемонстрировать свой недалекий разум. И только в России 6000000!!!!!!абортов в год!!!!!!! А Ваш молодой человек совершенно не считается с Вашим мнением и желаниями- задумайтесь! Он Вам ещё не муж, а уже говорит о детях- как-то не серьезно. На счёт ППА- таким образом у нас получился наш прекрасный сын. И с "помощью" ППА моя бабушка родила троих детей и сделала 12 абортов. Не слушайте дурочек, не рискуйте.

гость
#15
Гость

Мы только ППА предохраняемся. Уже 2 года небыло никаких проблем. А ОК - это травить себя гормонами.

+++++

Гость
#16

Если парень умеет себя контролировать, то вероятность забеременеть невысока. С первым парнем я всего боялась - секс был только в презервативе, причем, даже так он кончал не в меня.

Сейчас такого страха нет (хотя я и знаю, что в случае беременности он будет не против, но мы оба пока еще не ставили себе цели заводить детей - не очень хочется), предохраняемся презервативами либо ППА.

леллу
#17

почитайте про кольцо Нова-Ринг. Потом есть пластырь Евра. И ещё вагинальные свечи типа Фарматекса, но по мне это фу фу фу

Елена
#18

Очень хорошие вагинальные таблетки есть. Фарматекс. За 15 минут до того как проникнет мужчина,расположите ее глубоко во внутрь. Она растворится ,и можно МЧ спокойно не переживать о дальнейшем. За три года ни разу не дало сомневаться в надежности.
Советовала провизор в аптеке,ей благодарна.

Юлия
#19

А мне этот фарматекс совсем не понравился: действительно всё "течет и плюхает" (извините за подробности) да еще и потом после этих свечей аллергия была или раздражение какое-то, что пришлось восстанавливать микрофолору. ППА-для нас опасно (мало времени после кесарева) пью Линдинет, ничего у меня от него "не растет и не увеличивается", но как мне кажется снизилось либидо, а может правда это я устаю от домашних дел и ребенка

леллу
#20
Бело_снежка

Анечка, не слушайте придурочек, которые пишут плохо про ОК! Весь цивилизованный женский мир их принимает и только необразованные россиянки кричат о каких-то страшных побочках, чтоб лишний раз продемонстрировать свой недалекий разум. И только в России 6000000!!!!!!абортов в год!!!!!!! А Ваш молодой человек совершенно не считается с Вашим мнением и желаниями- задумайтесь! Он Вам ещё не муж, а уже говорит о детях- как-то не серьезно. На счёт ППА- таким образом у нас получился наш прекрасный сын. И с "помощью" ППА моя бабушка родила троих детей и сделала 12 абортов. Не слушайте дурочек, не рискуйте.

моя реальная побочка от ОК - вылезшая вена на ноге. И это было в 20 лет!!! причем пила я эти ОК всего лишь полгода. А теперь расплачиваюсь вечно ноющими ногами. И вена пошла дальше разрастаться, юбки и шорты уже не оденешь. Ждет меня операция. Крутая побочка, не правда ли?

Гость
#21

[quote="Бело_снежка"]Анечка, не слушайте придурочек, которые пишут плохо про ОК! Весь цивилизованный женский мир их принимает и только необразованные россиянки кричат о каких-то страшных побочках, чтоб лишний раз продемонстрировать свой недалекий разум. И только в России 6000000!!!!!!абортов в год!!!!!!! А Ваш молодой человек совершенно не считается с Вашим мнением и желаниями- задумайтесь! Он Вам ещё не муж, а уже говорит о детях- как-то не серьезно. На счёт ППА- таким образом у нас получился наш прекрасный сын. И с "помощью" ППА моя бабушка родила троих детей и сделала 12 абортов. Не слушайте дурочек, не рискуйте.[/quot

Дурочка как раз тут вы)) а людей привыкли травить, а если собственного мозга нет, то это вообще лепота)) Гормоны они и в африке гормоны, это реальный вред, одно дело пить для лечения, а другое дело пихать ими совершенно здоровый организм.

гость
#22
Гость

Анеч​ка, ППА не является защитой от нежелательной беременности- "залетите" на раз-два. Пойдите к своему гинекологу и пусть она назначить вам обследование и подберет ОК и живите спокойно.

Подтверждаю на личном опыте
и я подтверждаю!

Бело_снежка
#23
леллу

моя реальная побочка от ОК - вылезшая вена на ноге. И это было в 20 лет!!! причем пила я эти ОК всего лишь полгода. А теперь расплачиваюсь вечно ноющими ногами. И вена пошла дальше разрастаться, юбки и шорты уже не оденешь. Ждет меня операция. Крутая побочка, не правда ли?

Леллу, побочка печальная. Но(!) это не ОК виноват, а врач, который не соизвол Вам назначить должное обследование или возможно Вы сами себе назначили препарат. Мне,например, узи сосудов конечностей назначали пройти, чтоб исключить тромбофлебит,а Вам назначали? Я наверно недели две по врачам ходила и анализы сдавала, прежде чем мне гинеколог назначил Джес. А так же многие не принимают во внимание, что при приёме ОК курение ПРОТИВОПОКАЗАНО- это тоже может вызвать такую побочку, как у Вас.

Гость
#24

знаете я у кардиолога бываю часто по здоровью, так она сказала регулярно к ним привозят молодых женщин с закупоркой тромбами)) бывает и не откачивают))) ВСЕ ОК влияют на кровь-сгущают - это значит что риск есть и немаленький))

на мой вопрос почему тогда их назначают все поголовно практически - пожала плечами, а я думаю это просто огромные деньги все эти таблетки вот и все))

курение вместе с ОК - сгущает кровь еще сильнее

Бело_снежка
#25
Гость

Дурочка как раз тут вы)) а людей привыкли травить, а если собственного мозга нет, то это вообще лепота)) Гормоны они и в африке гормоны, это реальный вред, одно дело пить для лечения, а другое дело пихать ими совершенно здоровый организм.

Меня всегда умиляют такие вот женщины от которых за версту веет ханжеством!Но спорить с Вами- это зря и не интересно потраченное время. Вы для минимального медицинского самообразования хотя бы информацию прочтите про ОК и тогда может до Вас дойдет, что женские гормоны женщине навредить не могут, а наоборот.

Гость
#26
Бело_снежка

Меня всегда умиляют такие вот женщины от которых за версту веет ханжеством!Но спорить с Вами- это зря и не интересно потраченное время. Вы для минимального медицинского самообразования хотя бы информацию прочтите про ОК и тогда может до Вас дойдет, что женские гормоны женщине навредить не могут, а наоборот.

А мне не надо ничего читать.. к вашему сведению моя мама раньше работала врачом и рассказывала что сами врачи не пьют эту гадость потому что знают что это такое на самом деле, но назначают пациентам. Это бизнес детка, просто бизнес. Слишком уж на вас влияет общественное мнение, полно людей пострадавших от ОК, почитайте их противопоказания.. их побочки.. замечательные гормончики ничего не скажешь))

Бело_снежка
#27
Гость

А мне не надо ничего читать.. к вашему сведению моя мама раньше работала врачом и рассказывала что сами врачи не пьют эту гадость потому что знают что это такое на самом деле, но назначают пациентам. Это бизнес детка, просто бизнес. Слишком уж на вас влияет общественное мнение, полно людей пострадавших от ОК, почитайте их противопоказания.. их побочки.. замечательные гормончики ничего не скажешь))

Даже спорить с Вами не буду потому, что про маму-врача придумали скорее всего "на ходу". Скажу, одно: вот моя бабушка реально всю жизнь проработала акушер-гинекологом и то, что Вы пишите про какой-то бизнес и % от продажи лекарств, про то, что врачи назначают людям препараты, которые несут за собой опасность для здоровья и жизни- ЭТО КАКОЙ-ТО ПЬЯНЫЙ БРЕД!

Гость
#28
Гость

знаете я у кардиолога бываю часто по здоровью, так она сказала регулярно к ним привозят молодых женщин с закупоркой тромбами)) бывает и не откачивают))) ВСЕ ОК влияют на кровь-сгущают - это значит что риск есть и немаленький))



на мой вопрос почему тогда их назначают все поголовно практически - пожала плечами, а я думаю это просто огромные деньги все эти таблетки вот и все))



курение вместе с ОК - сгущает кровь еще сильнее

Их назначают в большей мере в лечебных целях,т.к. в основном все женские болячки(я имею ввиду всякие кисты,эндометриозы и т.д.) происходят из-за гормонального дисбаланса в организме,когда в цикле гормоны туда-сюда скачут и происходит сбой.А ОК поддерживают организм в постоянно "беременном" состоянии и не происходит таких резких скачков гормонов,как при обычном МЦ.

игорЬ
#29

Как вы относитесь к этому? http://shoptema.ru/obzor/soblaznitelnyy-poyas-dlya-chulok.ht​ml

Гость
#30
Бело_снежка

Даже спорить с Вами не буду потому, что про маму-врача придумали скорее всего "на ходу". Скажу, одно: вот моя бабушка реально всю жизнь проработала акушер-гинекологом и то, что Вы пишите про какой-то бизнес и % от продажи лекарств, про то, что врачи назначают людям препараты, которые несут за собой опасность для здоровья и жизни- ЭТО КАКОЙ-ТО ПЬЯНЫЙ БРЕД!

Нет, про маму не придумала. Все врачи разные. Я говорила конкретно об ОК, конечно же врачи не назначают препараты опасные для здоровья и жизни, девушка.. уже тут вы бредите. Где вы такое увидели??? И кстати я не пью и не курю)) и вообще за здоровый образ жизни с минимум всякой дряни.

Бело_снежка
#31
Гость

Нет, про маму не придумала. Все врачи разные. Я говорила конкретно об ОК, конечно же врачи не назначают препараты опасные для здоровья и жизни, девушка.. уже тут вы бредите. Где вы такое увидели??? И кстати я не пью и не курю)) и вообще за здоровый образ жизни с минимум всякой дряни.

Да, нет, бредите Вы: " ... к вашему сведению моя мама раньше работала врачом и рассказывала что сами врачи не пьют эту гадость потому что знают что это такое на самом деле, но назначают пациентам."- это как понимать? Врачи знают что ОК "гадость",но назначают пациентам? а как же клятва Гиппократа: "...не навреди..."? Почему они тогда не откроют людям глаза на правду?
Не верите, Бога ради! Не врач Ваша мама- не фантазируйте.

Гость
#32
Бело_снежка

Да, нет, бредите Вы: " ... к вашему сведению моя мама раньше работала врачом и рассказывала что сами врачи не пьют эту гадость потому что знают что это такое на самом деле, но назначают пациентам."- это как понимать? Врачи знают что ОК "гадость",но назначают пациентам? а как же клятва Гиппократа: "...не навреди..."? Почему они тогда не откроют людям глаза на правду?Не верите, Бога ради! Не врач Ваша мама- не фантазируйте.

Моя мама раньше работала терапевтом.. доказывать с пеной у рта не собираюсь. Это мнение не всех врачей! И я не знаю что они там назначают или не назначают.. мне передали информацию и все, а то что вся фармацевтическая продукция это бизнес это и так ясно. И причем тут клятва гипократа.. вы прямо всерьез думаете что многие соблюдают эту клятву?) Что у нас все такие прямо честные врачи божьи одуванчики... ну ну.. при ссср может быть.. сейчас хорошего врача днем с огнем не сыщешь. Да и у самой у меня мозги есть, почитав в инете инструкцию, побочки и противопоказания понимаешь что за дрянь эти гормоны. Вот я например несколько лет пила дюфастон для лечения, развилась экзема, сдал желчный, пить перестала.. прихожу в себя. Подумать страшно что со мной было бы если бы я пила ОК.

Бело_снежка
#33
Гость

Моя мама раньше работала терапевтом.. доказывать с пеной у рта не собираюсь. Это мнение не всех врачей! И я не знаю что они там назначают или не назначают.. мне передали информацию и все, а то что вся фармацевтическая продукция это бизнес это и так ясно. И причем тут клятва гипократа.. вы прямо всерьез думаете что многие соблюдают эту клятву?) Что у нас все такие прямо честные врачи божьи одуванчики... ну ну.. при ссср может быть.. сейчас хорошего врача днем с огнем не сыщешь. Да и у самой у меня мозги есть, почитав в инете инструкцию, побочки и противопоказания понимаешь что за дрянь эти гормоны. Вот я например несколько лет пила дюфастон для лечения, развилась экзема, сдал желчный, пить перестала.. прихожу в себя. Подумать страшно что со мной было бы если бы я пила ОК.

Дочь медика пишет "гипократ" - улыбает))) Если бы Ваша мама была учителем русского языка, то вы бы ещё писали "росия")))))))

То, что фармацевтика- бизнес, понятно, но(!) врачам не хозяева аптек платят зарплату и вводить в заблуждение пациентов нет смысла.
Сама принимаю ОК уже несколько лет, многие мои подруги и знакомые принимают ОК более 10 лет, моя мама их принимает уже более 20 лет- все живы-здоровы, довольны.

Гостюха
#34

Решайте с врачом по Ок. Мне наоборот они оч помогают. Пью много лет. Прерывалась на беременность и кормление. И еще раз по своей дурости, в результате чего была киста - не из-за отмены ОК, но если я б пила, то именно такой кисты не было.

Гость
#35
Бело_снежка

Дочь медика пишет "гипократ" - улыбает))) Если бы Ваша мама была учителем русского языка, то вы бы ещё писали "росия"))))))) То, что фармацевтика- бизнес, понятно, но(!) врачам не хозяева аптек платят зарплату и вводить в заблуждение пациентов нет смысла. Сама принимаю ОК уже несколько лет, многие мои подруги и знакомые принимают ОК более 10 лет, моя мама их принимает уже более 20 лет- все живы-здоровы, довольны.

На личности не переходим и трогать мою маму не надо. Лучше за своей речью следите. Если так у вас, не значит что так у всех, здесь уже вам в теме отписались женщины с проблемами после ОК. Кого то проносит, кого то нет!! У моей подруги тоже вылезли вены.. другую рвало, за примерами не надо далеко ходить..

Бело_снежка
#36
Гость

На личности не переходим и трогать мою маму не надо...

Бога ради, я не переходила на личности и тем более не трогала Вашу маму! Я просто дала Вам возможность обратить внимание на грубейшие ошибки в правописании!
Удачи.

Гость
#37

Не до чего дое**ться, дое**сь до орфографии ))))))))))
Я, говорит, не хочу спорить, а сама с пеной у рта километровые сообщения пишет))))
Ооооой, смешная Вы женщина!!))))))))))

Иван
#38

До 30 для себя пожить... А потом удивляются, что русские женщины так тяжело рожают.

Special K
#39

от ппа еще ни кто не залетал, а те кто говорит что именно так и залетел чего то не договаривют. если соблюдать правила, между актами мыть член и писать беременности не будет. ученые даже выяснили что в предсемени нет спермы.

Юлия
#40

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста!мы с мужем предохраняемся презервативами,но иногда бывает секс без презерватива.это очень редко бывает,так как детей пока не планируем.и вот совсем недавно получилось,что мы начали занятия сексом без през-ва,но потом муж одел его. месячные должны скоро начаться.хоть он меня и успокаивает,что все нормально будет,но я переживаю,так как много раз читала,что можно забеременеть от смазки.И еще у меня есть вопросы.Читала,что плохо для женского организма.когда у нее секс все время с презервативом,пишут,что женщина не получает гормон от мужчины.Просто у нас с мужем очень частый секс,практически каждый день,а бывает и утром и вечером.Правда ли это?и при сексе с презервативом у меня очень мало смазки,оргазма достигаю редко,а без презерватива смазки много,выделения хорошие,оргазма достигаю всегда.Подскажите могла ли я забеременеть от его смазки,и стоит ли нам продолжать предохраняться презервативами при частом регулярном сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: