Гость
Статьи
Парень пристально …

Парень пристально смотрит в глаза во время секса

Я стесняюсь! Он так пристально смотрит с прищуром, как зверь. Пытаюсь смотреть ему в глаза ,но не могу выдержать этот взгляд черных глаз! из-за этого приходится выбирать позы,когда его глаза не могут смотреть на меня(догги, а мне это не очень нравится).это ужасно!а под его взглядом не могу расслабиться! при том что после секса у него совершенно нормальный спокойный взгляд!что делать?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было уже

Гость
#2

Я сама почему-то стесняюсь,хотя,допустим,сидеть на унитазе при нём для меня в порядке вещей.

Гость
#3

он хочет увидеть страсть в ваших глазах:)

Гость
#4

Турка надо было выбирать!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

было уже

И чо.

она
#6

Закрыть глаза)))) и наслаждаться ощущениями. И сказать ему, что вас смущает его взгляд)) Он смотрит на вашу реакцию во время секса и ему это нравится.

леллу
#7

а меня наоборот заводит такой взгляд. В нем столько похоти и страсти, как можно стеснятся

гость
#8

мой бывший мало того, что в глаза смотрел так еще такое лицо делал,ржать хотелось) приходилось глаза закрывать.

Гостюха
#9

Скажите ему об этом и все

Гость
#10
леллу

а меня наоборот заводит такой взгляд. В нем столько похоти и страсти, как можно стеснятся

да, меня тоже заводит. а мне еще нравится не смотреть в упор неотрывно, а щуриться типа, прикрывать глаза и периодически смотреть на него, просто устаю прямо в упор не мигая смотреть. но люблю, когда мужчина на меня смотрит, пусчай наслаждается зрелищем моего удовольствия )))))

Аника
#11

не надо ему говорить.. обломаете ему весь кайф.. Выход самый приятный и простой... закрыть глаза самой и наслаждаться близостью)

гость
#12

повяжите ему ленточку

Гость
#13

Может, он думает, что Вас пытает ? :)

Сама такая
#14

Догги-это по-собачьи что ли? Поделитесь уж.

Кати
#15

по-моему это наоборот очень возбуждает))ну и правда,закрывайте глаза и наслаждайтесь))))

Хамкав
#16

А он хоть моргает?)))

Бесюнья
#17
Хамкав

А он хоть моргает?)))

Охххухахаха)))

Бесюнья
#18
Гостюха

Скажите ему об этом и все

ну воообще правильный совет. Можно так неожиданно задать вопрос: чё смотришь?

Кати
#19
Бесюнья

ну воообще правильный совет. Можно так неожиданно задать вопрос: чё смотришь?

в самый подходящий момент))интересно))автор,расскажите нам потом реакцию вашего м.ч. на этот вопрос))

#20

Это все же лучше чем пакет на голову =))) Так что радуйтесь

Кати
#21
Стрелец_Я

Это все же лучше чем пакет на голову =))) Так что радуйтесь

о,а вы такое практиковали?))

#22
Кати

о,а вы такое практиковали?))

Неа, я сплю только с теми девушками которые мне нравятся =р

Мне лучше быть одному чем с кем попало)

Машка
#23
Стрелец_Я

Неа, я сплю только с теми девушками которые мне нравятся =р

Мне лучше быть одному чем с кем попало)

Это прям мои слова про кого попало .

Гость
#24
Бесюнья

ну воообще правильный совет. Можно так неожиданно задать вопрос: чё смотришь?

Лучше - чё зыришь?

Маша
#25

АВТОР, КТО ВАШ МУЖЧИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА??

Кати
#26
Стрелец_Я

Неа, я сплю только с теми девушками которые мне нравятся =р

Мне лучше быть одному чем с кем попало)

и это правильно)

Гость
#27

парень-энергетический вампир.Просто в этот момент забирает у тебя энергию.

Таких уродов сейчас полно....

Они не способны ни к каким чувствам-чистый секс, как у зверюшек.Они и есть почти зверюшки.

У них не развита эмоциональная сфера и в этом смысле они обычные нравственные уроды.

Гость
#28

"[quote="Гость"]парень-энергетический вампир.Просто в этот момент забирает у тебя энергию.\n
Таких уродов сейчас полно....\n
Они не способны ни к каким чувствам-чистый секс, как у зверюшек.Они и есть почти зверюшки.\n
У них не развита эмоциональная сфера и в этом смысле они обычные нравственные уроды.[\/quote]\n
\n
\n
что за бред?\n
"

Кати
#29

"[quote="Гость"]Гостьпарень-энергетический вампир.Просто в этот момент забирает у тебя энергию.\n
Таких уродов сейчас полно....\n
Они не способны ни к каким чувствам-чистый секс, как у зверюшек.Они и есть почти зверюшки.\n
У них не развита эмоциональная сфера и в этом смысле они обычные нравственные уроды.\n
\n
что за бред?[\/quote]\n
\n
ничего себе, поворот событий)))"

Социопатка
#30
Гость

парень-энергетический вампир.Просто в этот момент забирает у тебя энергию.

Таких уродов сейчас полно....

Они не способны ни к каким чувствам-чистый секс, как у зверюшек.Они и есть почти зверюшки.

У них не развита эмоциональная сфера и в этом смысле они обычные нравственные уроды.

Ну охренеть!))))

А по теме, автор, мне кажется у вас недостаточно доверительные отношения, если вы стесняетесь его взгляда. Мой муж тоже занимается сексом с открытыми глазами, смотрит в глаза, на тело. А как вы себе представляете мужика, который глаз во время секса не открывает?)) Мужчины любят глазами, пусть наслаждается. А взгляд в глаза лично меня заводит еще больше. Странная вы..)

я
#31
Гость

Я стесняюсь! Он так пристально смотрит с прищуром, как зверь. Пытаюсь смотреть ему в глаза ,но не могу выдержать этот взгляд черных глаз! из-за этого приходится выбирать позы,когда его глаза не могут смотреть на меня(догги, а мне это не очень нравится).это ужасно!а под его взглядом не могу расслабиться! при том что после секса у него совершенно нормальный спокойный взгляд!что делать?

а сказать ему об этому не судьба?

Гостья
#32

А мой ближе к эякуляции закрывает глаза и совсем не открывает. Мне даже неприятно, кого он там себе в фантазиях рисует.

Был любовник, всё время смотрел. Сначала смущалась, потом поняла, что мне это оч нравится.

Гость
#33

Вот круто то .. Цените это и пользуйтесь !!!У вас в руках такой легкий инструмент завести его и довести до исступления, а вы совсем этого не цените ...!!!

Или лучше было бы если бы он закатил глазки и представлял вместо вас офисную секретаршу

#34

Я девушка, и я ищу взгляд партнёра во время секса. Глаза как-то меняются, мужчина под кайфом, ему хорошо. Мне нужно словить этот миг, увидеть, что мужчина блаженствует. Это мой пунктик.

Гражданин никто
#35
Гость

Я стесняюсь! Он так пристально смотрит с прищуром, как зверь. Пытаюсь смотреть ему в глаза ,но не могу выдержать этот взгляд черных глаз! из-за этого приходится выбирать позы,когда его глаза не могут смотреть на меня(догги, а мне это не очень нравится).это ужасно!а под его взглядом не могу расслабиться! при том что после секса у него совершенно нормальный спокойный взгляд!что делать?

а что нормально! я тоже так люблю! особенно, когда девушка сама смотрит в глаза и умеет возбуждать взглядом. он ловит в твоем взгляде что-то, что его возбуждает, какую-то реакцию!

унылая
#36
Гость

парень-энергетический вампир.Просто в этот момент забирает у тебя энергию.

Таких уродов сейчас полно....

Они не способны ни к каким чувствам-чистый секс, как у зверюшек.Они и есть почти зверюшки.

У них не развита эмоциональная сфера и в этом смысле они обычные нравственные уроды.

Бугага)))) а ведь правда

Маша
#37

Автор,эти черные глаза не Алешенькой ли зовут?)) был у меня такой,увидит,что я взгляну на его лицо и начинает так смотреть в глаза не отрываясь некоторое время. Но не обольщайся)),это он специально делает,ниче чувственного за этим нет.он просто думает,что бабе так приятней,а он из за этого страстно смотрится.

Белая Снежинка
#38

Когда я спросила бывшего почему так смотришь, ответ был такой, он хочет видеть как я кривляюсь во время секса от удовольствия - это ему приносит удовольствие. Он видимо слегка не уверен в своих силах ,поэтому ждет и смотрит хорошо ли вам???

Гость 2
#39
Белая Снежинка

....Он видимо слегка не уверен в своих силах ,поэтому ждет и смотрит хорошо ли вам???....

. Большего бреда и представить сложно. Зачем в тему детей допускают? =) ума как у ракушки

Кэп
#40

И никому в голову так и не пришло, что таким образом он по вашим зрачкам пытается узнать, будешь ты симулировать оргазм ли нет.

Кати
#41
Гость 2

. Большего бреда и представить сложно. Зачем в тему детей допускают? =) ума как у ракушки

)))

Кати
#42
Кэп

И никому в голову так и не пришло, что таким образом он по вашим зрачкам пытается узнать, будешь ты симулировать оргазм ли нет.

))обалдеть)) а как этот процесс познания проходит?))

Гость
#43
леллу

а меня наоборот заводит такой взгляд. В нем столько похоти и страсти, как можно стеснятся

да меня тоже через глаза такой импульс бешенный идет. ни чего вы автор не понимаете в колбасных обрезках

Гость
#44
Белая Снежинка

Когда я спросила бывшего почему так смотришь, ответ был такой, он хочет видеть как я кривляюсь во время секса от удовольствия - это ему приносит удовольствие. Он видимо слегка не уверен в своих силах ,поэтому ждет и смотрит хорошо ли вам???

да почему не уверен. просто мужчине в кайф видеть как женщине с ним хорошо

Кэп
#45
Кати

))обалдеть)) а как этот процесс познания проходит?))

Ну, типа, зрачки женщины "на вершине чуйвств" сильно увеличиваются. И надо этот момент не пр.ос..ть и смотреть внимательно в глаза. Заметить практически нереально.

Special K
#46

тоже ненавижу это. когда парень сверху прижимаю его к себе настолько, чтобы он лицом был в подушку. когда я сверху смотрю ему в шею. и все, взгдядами не встречаемся

Гость
#47
Special K

тоже ненавижу это. когда парень сверху прижимаю его к себе настолько, чтобы он лицом был в подушку. когда я сверху смотрю ему в шею. и все, взгдядами не встречаемся

прально, не давать мужику смотреть на себя !! ..

одной п**** ему уже должно быть достаточно !

а тут еще он, со своими гглазами ....

=

одни пту-шницы собрались ..как сюда их пропускают?

Eli
#48

***** бабы, учитесь делать глубокий минет, или на вышку, пишите без ошибок, бревнышки. Нашли тему для разговора, более половины и не знают что такое настоящий оргазм, а заливают в уши воды тонну. ***** и необразованные бабы

Гость
#49

В глаза это кайф

Натали
#49

Мой муж тоже смотрит на меня во время секса)) и я начинаю ещё больше стонать))) он ещё больше заводится, к он смотрит я ещё больше возбуждаюсь, и это норма, то что смотреть он на вас это Страсть, и это норма)) и вы смотрите и чуствуйте себя желанной.. Будьте страстной в постели, мужчины любят страсть..