Гость
Статьи
как предохраняться?

как предохраняться?

Всем привет! Надоел нервяк мне. Предохраняемся ппа с мужчиной (презерватив надевает в конце). В принципе я понимаю, что забеременнеть не должна, но всегда переживаю.сколько бы не договаривались отприменении презерватива полностью, всё равно не надевает его. Вот я думаю начать таблетки пить, но боюсь, что даже если полгода пропью это сильно скажется на моем цикле. С гинекологом советовалась, сказал, что от кок одна польза. Вот хотелось бы отзывы почитать. Незапланированной беременности очень не хочется.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз отказывается надевать презерватив, пусть пьёт кефир.

Гость
#2

я так забеременела, через ппа спустя 6 лет такого способа предохранения. сейчас пью Ярину

Гость
#3
Гость

Раз отказывается надевать презерватив, пусть пьёт кефир.

ага. в сад го/внюка...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

как предохраняться?

Не трахОться.

_

Гость
#5

как достали тупппые бабы! каждый день одно и тоже...чокнулись совсем уж на погганых мужичонках, которые их, бабб, ни во что не ставят((( была б автор нормальной, такое деррьмо давно уж пнула бы от себя.
Или презик или пусть валит. КОки надо пить только тем, кому они нужны по состоянию здоровья. Всё.

Гость
#6

Гость 5,браво!!!

Гость
#7

Презервативами предохраняемся с мужем.

Лена
#8

Залетела с презервативом. Хз как, не рвался, может немного совсем, так что и не заметно было. Но факт есть факт.
Теперь пью ОК. Как скажется на цикле? Чего боитесь? А врач вам не сказал, что ОК наоборот, цикл регулируют, не? Пью Джес, исчезли боли, ПМС менее выраженный и месячные теперь каждый раз в один и тот же день (не число, а день недели). Все четко, как по расписанию.

Гость
#9
Лена

Залетела с презервативом. Хз как, не рвался, может немного совсем, так что и не заметно было. Но факт есть факт. Теперь пью ОК. Как скажется на цикле? Чего боитесь? А врач вам не сказал, что ОК наоборот, цикл регулируют, не? Пью Джес, исчезли боли, ПМС менее выраженный и месячные теперь каждый раз в один и тот же день (не число, а день недели). Все четко, как по расписанию.

Все так, но один момент. Месячных то у вас нет, совсем, есть менструальноподобное кровотечение. Да и яичники отключены принудительно. Сомнительная польза. Не находите?

Гость
#10
Лена

Залетела с презервативом. Хз как, не рвался, может немного совсем, так что и не заметно было. Но факт есть факт.
Теперь пью ОК. Как скажется на цикле? Чего боитесь? А врач вам не сказал, что ОК наоборот, цикл регулируют, не? Пью Джес, исчезли боли, ПМС менее выраженный и месячные теперь каждый раз в один и тот же день (не число, а день недели). Все четко, как по расписанию.

Да всё говорил! Боюсь, потом с беременность проблемы будут и после отмены цикл собьется. Мне врач вообще сказал, хоть всю жизнь пей, наоборот, типа молодость дольше сохранишь и профилактика женских заболеваний. Но блин, это же не совсем нормальное состояние женских органов...когда овуляция подавлена

Анна
#11

Я год пила. Перестала пить, цикл в том же русле, все отлично. А вот у подруги сильно сбился, год выравнивала.

Наташа
#12

Новаринг-хорошее средство

Камила
#13

Эти врачи в жк чекнутые ей богу! Всем подряд выписывают! От инфекций они не защищают и от их последующих последствий тоже! А кто успел проверить что они защищают от Рака матки ? ведь всем известные ярина и Джесс на рынке не больше 10 лет. Заменять свои гормоны чужими подавлять овуляцию. Это сильное вмешательство в женский организм. Наш мозг так же участвует в выработке гормонов. Действие этих таблеток колоссальное. Сейчас и подросткам выписывают Джесс от прыщей это вообще кошмар! А сколько побочных действий... Многие не могут забеременеть особенно если они принимали не имея хотя бы одного дитя. Внематочные беременности особенно часто об этом узнают поздно и приходится удалять трубу с одним яичником. Что тогда делать что посоветовать в целях контрацепции я не знаю сама озабочена этим вопросом зная весь этот ужас !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#14

Попробуй позаниматься по программе Интим коуч! цикл восстановится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: