Гость
Статьи
Симфизит после родов, …

Симфизит после родов, травма таза

Уже 4,5 месяца после родов мучаюсь болями в тазу. Боли как при воспалении и прострелы по всем органам таза. Врачи 3 месяца не могли понять что со мной, урологи, гинекологи говорят, что абсолютно здорова.Через 3 месяца проверили симфиз, больно при надавливани. Поставили диагноз симфизит, потому что ничего другого просто не находят. Я лежала 3 недели в постели, было немного легче. Сейчас пошла на занятия с реабилитологом и мне стало гораздо хуже. На реабилитации говорят перекос таза, симфизит, проблемы в крестцовом и шейном отделе позвоночника, все время при движении воспаляются связки таза и грушевидная мышца. Помогите!!! У кого были подобные проблемы, как спасались?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите хорошего мануальщика и остеопата, может они помогут

Гость
#2

У Вас обезвоживание , посмотрите видео о коралловой воде.

Гость
#3

не, навскидку не получится сказать это бруцеллёз, туберкулёзный вакцинный штамм, паратиф или смесь, или псевдомонада или грибы.
у всех перипартальные дефициты -ачиная с кислорода), но не у всех тазы разваливаются по самую шею, всем в ягодицу что-то вкалывают, но не у всех она инфильтрирована больше недели.

Гость
#4

У меня знакомая 4 месяца после родов с постели не вставала. Ребенком муж с сыном занимались. Ей только кормить подносили. Последствия стремительных родов.

Гость
#5

Остеопат и мануальщик, как уже сказали. И никаких реабилитологов, это неучи.

Гость
#6

вот вам и рожайте сами ....лучше кесарево не бывает. автор, а вам здоровья крепкого.все будет хорошо!

Гость
#7

оой ужас чего только после родов не бывает.чем дольше живу,чем больше узнаю про эти роды,тем страшнее.в18 надо было рожать пока еще не успела вникнуть в этот ужас. автор,здоровья вам.

Автор
#8

У меня также были очень стремительные роды, всего за час. И было бы еще быстрее, но ребенок решил родиться рукой вперед и застрял. Малышку достали, а у меня что-то пошло не так.

Гость
#9

И тут все доказывают что роды оздоравливают.. Мда

Автор
#10
Гость

И тут все доказывают что роды оздоравливают.. Мда

Мне очень не повезло

Сергей
#11

22 года назад у меня была травма таза(разрыв лонного сочленения т.***** симфизит) думали что он сросся,а оказалось что нет и все годы ходил также по врачам с такими же симптомами как у Вас! Помогло хирургическое вмешательство:- накостный остеосинтез,металлодез пластинами.(установили пластины и закрепили саморезами к костям таза т.*****.зафиксировали). Не затягивайте,т.к.могут возникнуть последствия!)) Данную проблему решайте СОВМЕСТНО через травматолога и гинеколога(женщины).В настоящее время прохожу курс реабилитации,после операции прошло 3 месяца.

Сергей
#12

]Все решаемо!))

Автор
#13
Сергей

]Все решаемо!))

Сергей, откликнитесь. Как вы себя чувствуете? У меня оказался травматический симфизит (с надрывом симфиза). Мучают боли непонятного характера. Врачи ничего не могут сделать, говорят хронические тазовые боли. Уже умерла бы, но двое детей у меня. Надо как-то бороться, но непонятно куда обращаться

Гость
#14
Автор

Сергей, откликнитесь. Как вы себя чувствуете? У меня оказался травматический симфизит (с надрывом симфиза). Мучают боли непонятного характера. Врачи ничего не могут сделать, говорят хронические тазовые боли. Уже умерла бы, но двое детей у меня. Надо как-то бороться, но непонятно куда обращаться

Автор, у Вас прошли боли?

Ника
#15

Мне гинеколог посоветовал еще до беременности заниматься с тренажерами Женская сила! Если после родов у вас проблемы такие, попробуйте тренажер Тюльпан! Он вас восстановит за 2 мес занятий по 15 мин! На себе проверено

Гость
#16

Автор, как ви? У меня 1в1 как у вас, а ребенку уже 2 года(

Гость
#17
Сергей

22 года назад у меня была травма таза(разрыв лонного сочленения т.***** симфизит) думали что он сросся,а оказалось что нет и все годы ходил также по врачам с такими же симптомами как у Вас! Помогло хирургическое вмешательство:- накостный остеосинтез,металлодез пластинами.(установили пластины и закрепили саморезами к костям таза т.*****.зафиксировали). Не затягивайте,т.к.могут возникнуть последствия!)) Данную проблему решайте СОВМЕСТНО через травматолога и гинеколога(женщины).В настоящее время прохожу курс реабилитации,после операции прошло 3 месяца.

Как у вас состояние после операции?

Гость
#18

Здравствуйте у меня точно такие же диагнозы как у вас,мочевой пузырь полностью не чувствую тело нимение и ухо зрение сказали миеопатический синдром.про таз вообще молчу как будто нет костей просто рассыпались Ка будто,по телу ягодицы вообще не чувствую просто висячая вата.кто как лечились помогите пожалуйст

Гость
#19

Автор как у аас дела? У меня то-же самое(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Кто сделал операцию на симфиз,пожалуйста, откликнетесь 89197706088 Ватсап,вайбер,телеграм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: