Гость
Статьи
Перекос таза и боли во …

Перекос таза и боли во время секса

Девочки, откликнитесь пожалуйста!!! Очень прошу! У кого такое было?
Меня уже 2 года беспокоят очень сильные боли во время секса. Боли именно внутри в глубине в районе шейки матки. Во всех позах. Самая приемлемая - миссионерская. Иногда боли даже острые. Плюс я чувствую давление на мочевой пузырь во аремя секса и очень хочется писать. Кроме того, у меня очень сильная сухость влагалища, что добавляет боли. Также год назад появилимь боли в спине в районе поясницы.
Началось всё после острого пиелонефрита. А 8 лет назад была травма копчика.
Сначала, врачи думали, что это эндометриоз или инфекции. Я прошла все обследования, УЗИ, гормоны - всё чисто. Не делала только лапару. Но я уверена, что нет эндометриоза - у меня нет болей вообще во время менструаций.
Сейчас хожу к остеопату и на лечебную гимнастику, пока улучшений нет. Но остеопат говорит, что это похоже на перекос таза. И что это можно вылечить. Просто я очень волнуюсь, что пока нет динамики в лучшую сторону.
Девочки, у кого так было? Может после родов чтото похожее было? Как лечились? Что помогло? Откликнитесь пожалуйста! Меня эта проблема измучила.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Приветствую. Решился ли Ваш вопрос? Сколько раз вы были у остеопата и с какими промежутками?
Вопрос конечно не столько в косом тазе, а в том - из-за чего он скошен.

#2
115470

Приветствую. Решился ли Ваш вопрос? Сколько раз вы были у остеопата и с какими промежутками?
Вопрос конечно не столько в косом тазе, а в том - из-за чего он скошен.

Нет. Вопрос еще решается. У меня миофасциальный синдром. Отсюда все мои проблемы. Делаю миопрессуру жесткую, прогревания, растяжки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня после аврии смещение нижних позвонков и перекос таза тоже. Помогла остеопат, но я шла к той, которая многим помогла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: