Гость
Статьи
Можно ли представлять, …

Можно ли представлять, как занимаешься любовью?

с человеком, который умер?Любимого мужчины нет в живых уже. Но я не хочу никого другого и мечтаю и представляю себе в голове секс и ласки только с ним. Помню и ощущаю его руки, губы, тело и т. д. Не знаю, можно ли так с точки зрения законов вселенной? не мешаю ли я его душе? Что я этим делаю хуже себе, своей душе. я знаю, но я не могу пока отпустить. И в церковь не могу ходить, ставить свечки и молиться, т. к. самоубийца.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассказать всем, как ты дрочишь - это нормально, церковь не мешает?

Гость
#2

Какой ужас, не делайте так, а то еще третью мировую войну призовете

Полупокерша
#3

Можно.переживите это,со временем отпустите.нужно время.

Гость
#4

Живым живое, мертвым мертвое.Не позволяйте себе привыкнуть к таким "свиданиям ",иначе Вы можете сойти с ума,голоса будете слышать,трэш будет неслабый,прекращайте.

Сэмми
#5

Что-то как-то противненько стало...

Жирольд Дэ Писун
#6

Фу, не оскверняй память о нем, извращенка.
С другой стороны, ему бы это польстило.

Лаура
#7

Ему это точно не повредит. Но лучше, наверное, не надо. Если думать о мёртвых часто, то утратишь интерес к живым и к жизни, это уже опасно для тебя.

Гость
#8

Ничего страшного в этом нет, если рассуждаете о законах вселенной и думаете о его бессмертной душе, то даже как бы плюс вам и благодарочка, вы даете ему свою сексуальную энергию, любовь и не только. И если есть жизнь после смерти, то он точно не против. Вам же нужно это просто пережить, вы же не с мертвым телом этим занимаетесь, а в ваших мыслях с живым и любимым человеком. Это уж точно лучше чем онанизмом под порнуху заниматься или прыгать по койкам с кем попало. Не забивайте себе голову ерундой. Все у вас нормально для вас в вашей ситуации. Переживете, нужно время. Сочувствую Вам от всей души. держитесь. Я знаю на сколько тяжела такая ситуация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: