Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам старше 40

об интиме как бы вы поступили? Вам больше 40 лет. Вы холост и у вас давно не было секса. Скажите вашей партнершей могла бы стать привлекательная девушка 21—летнего возраста? Которая была бы младше вас в два раза? Как бывавшие к ней относились в постели? Смогли бы на ней весь «свой сексуальный голод» выплеснуть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

нет, конечно.
младше на 21 год - это ребёнок совсем

автор, мечтай дальше

БАТЯ
#2

дядя, ты старый
молодая девушка будет с молодым парнем

поверь мне, деду 45

#3

Разница в 20 лет - это извращение. Теоретически, она могла бы вашей дочерью. Отвратительно

БАТЯ
#4
Лисса - королева ливонская

Разница в 20 лет - это извращение. Теоретически, она могла бы вашей дочерью. Отвратительно

если мужик недоразвитый, он хочет себе малолетку

Гость
#5

Как девушка по вызову - конечно могла бы. А для любых отношений нет

Гость
#6

а когда публичные личности выбирают на 20 лет младше и создают семьи у них тоже отклонения? просто интересно всегда ли это ненормально или возможны исключения

Гость
#7

Никто не признается конечно, но на самом деле никто бы не отказался от секса с молодой, красивой девушкой.

Гость
#8

Опять это тема. 😀😀😀

Ang
#9

Даже с разницей в возрасте в 30 лет- легко) чем моложе, тем лучше. Это природа. Девушка ищет обеспеченного, мужчина- юную

Гость570
#10
Ang

Даже с разницей в возрасте в 30 лет- легко) чем моложе, тем лучше. Это природа. Девушка ищет обеспеченного, мужчина- юную

Да,согласен.И никаких отношений, деньги взамен на молодое тело.Мой рекорд,если так можно выразиться,25 лет разницы. У кого больше?

Гость
#11

А искренняя любовь может быть при разнице 20/30 лет кто как считает? Если у людей общие интересы, мироощущение и мужчина не страшный

Гость
#12
Гость

А искренняя любовь может быть при разнице 20/30 лет кто как считает? Если у людей общие интересы, мироощущение и мужчина не страшный

Может.Любви все возрасты...У меня подруге было 20,мужику 35...Вспоминаю,и не старый,и смотрелись нормально.И денег у него не было.А она нормальная была..Еще и любила..Он изменял даже..Другая ,с мужиком встечалась.Ему 43,ей 23...Он хорошо выглядел.Спорт,все дела.Правда я его потом видела.К 60- ти постарел..Как ни крути -время...И ,согласитесь,что разница в 15 лет не так страшна ,если ему35.А вот когда ему к 60- ти.,а ей 39..то да...

Ang
#13
Гость

А искренняя любовь может быть при разнице 20/30 лет кто как считает? Если у людей общие интересы, мироощущение и мужчина не страшный

Может. Я несколько случаев знаю. Лежал в детской больнице, там девушке 15 было, мужу 42, он приносил ей ребёнка покормить грудью, тучу подарков, цветы, у неё двое детей, первого в 13 родилА. Девка красивая, но выглядела старше, лет на 25. Он ей одежду красивую приносил, зарабатывал хорошо. Она говорила, что у них любовь, планировали 3- го. Просто она прирожденная мать, а он отец. Во дворе видел красивую с двумя детьми очень юную, муж даже не молодой, но по ней видно- она спокойная, довольна всем, на других даже не смотрит. Где города заводские, там мужчины сразу ищут для семьи молодую, не до гуляний им ради секса, разница где- то от 10- 25-30, девушки охотно замуж идут. В небольших городах не сильно гуляют, так как все друг про друга знают, в мегаполисах- да, разврат. Просто мужчина, который старше лет на 10 и больше уже знает, как вести себя с девушкой, уже жизненный опыт, другие подсказывают девушки, у них уже стабильность в плане заработка и есть чем делиться, знают как красиво ухаживать. Да, приятно смотреть на юность, но я бы сказал меня привлекает энергия, и когда голова не засорена ничем, а взрослые женщины постоянно сравнивают, подозревают, даже если ты ни в чем не виноват, подучивают, пытаются свой опыт отношений перекинуть на тебя, а мне этого не нужно, хочется легкости, просто наслаждаться жизнью и не парится, просто давать, и что бы с благодарностью принимали и всем довольны были, юные всем довольны, а опытные ко всему придираются и ворчливые. Знаю, есть исключения, но это редкость. Нравилась девочка на курсе, она за мной везде ходила, помню была рада и в пельменной и за шведским столом до мной посидеть и на улице на качели выпить шампанского со мной весной и на веранде в дет саду посидеть и по вечерам ездили с ней вонвторий корпус Универа побеситься, тогда он строился и никого в нем не было, двери все открыты были в аудитории, выбирай любую вечер провести) а через неск лет встретились- она ворчит как бабка) замуж вышла по залету, всем недовольна

Ang
#14
Гость

А искренняя любовь может быть при разнице 20/30 лет кто как считает? Если у людей общие интересы, мироощущение и мужчина не страшный

Я раньше влюблён был в неё, не любовь, конечно, даже заплатить за ее учебу предлагал, замуж звал, а она гуляла с кем попало, а через неск лет позвонила и сказала, что согласна. Я спросил, что согласна? А она- замуж за тебя, я аж поперхнулся, и сказал, а ничего, что уже столько лет прошло, с она- я думала. Но у меня тогда другая уже была)но ее не сильно это почему- то волновало, но девушка за границей жила. Я сказал, нет, так как она уже не девочка и у меня нет любви к ней, только влюбленность была. Потом приехала все равно ко мне домой, и ворчала по каждой ерунде, я вначале смеялся, а потом про себя перекрестился, что не женился на ней)) я в душе и телом молодой, я бы не вынес такого

Гость
#15

Она бы на ккую скончалась!

Черная кокотка
#16
Гость

а когда публичные личности выбирают на 20 лет младше и создают семьи у них тоже отклонения? просто интересно всегда ли это ненормально или возможны исключения

У всех публичных личностей отклонения

#17

Какой там сексуальный голод?)Эрекционное кольцо+таблетка...конечно любой мужчина хочет поиметь молоденькое тельце,но вопрос в другом:тельцу-то это зачем?Ровестники более выносливы ,ну или взять максимум лет на 10 старше

#18

Я к девушкам такого возраста даже не отношусь как к сексуальным обектам.

Гость
#19

Разница слишком большая в интересах. Поговорить не о чем, а так вполне себе нормально.

Гость
#20

да, легко.
Х yй ровесников не ищет.
Мне за 40 - с удовольствием провожу время с дамами +-20

беня
#21
БАТЯ

дядя, ты старый
молодая девушка будет с молодым парнем

поверь мне, деду 45

дядя, ты бедный.
молодая девушка будет с тем, кто будет о ней заботиться.

Поверь мне, деду 50+++.

Гость
#22
Гость

да, легко.
Х yй ровесников не ищет.
Мне за 40 - с удовольствием провожу время с дамами +-20

Ну все таки +20 это перебор(в 40 с 60 летней?), а вот -20 это класс...

Ang
#23
беня

дядя, ты бедный.
молодая девушка будет с тем, кто будет о ней заботиться.

Поверь мне, деду 50+++.

Согласен, насмотрелся я на девочек феминисток, которые говорили, что все сами да сами, и машину водят, и деньги зарабарывают, гуляют с молодыми, а потом в 30 плачут откровенно, что устали себя тащить. Да потому что природа задумала девушке быть слабой, а парню сильным. Каждый должен быть на своё месте. Мужик учится, зарабатывает, некогда гулять, это если целеустремленный, когда достигает всех благ, уже возраст далеко не юный у него, и берет в жены помоложе, так как заслужил, заработал, да и девочке комфортно и дети всегда сыты и обуты и здоровы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: