Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после минета

Обычно жена минет не делает так как не особо умеет и мне не нравится. Секс регулярный по системе прерванного акта. А тут у нее эти дни а дома кончилась смазка для ручной стимуляции. Она сделала минет и через 2 дня под кожицей сильное раздражение и краснота. Я ей ичего не сказал но скоро секс а мне жжет и вообще не хочется даже трогать. Что делать? Изза чего такое может быть?

иван
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, озаботы, как же Вы надоели со своим членом. Тама, где красно, завелись тараканы, скоро пипетку сожрут.

Гость
#2

Во рту очень агрессивная микрофлора,там куча микроорганизмов кокковой флоры,видимо какая то бактерия уцепилась.

Гость
#3

Идете в аптеку и покупаете мазь Боро плюс. Идеальная вещь для раздражения после секса, как для мужчин, так и для женщин

иван
#4
Гость

Идете в аптеку и покупаете мазь Боро плюс. Идеальная вещь для раздражения после секса, как для мужчин, так и для женщин

спасибо вам огромное! а она дорогая?

Гость
#5
Гость

Идете в аптеку и покупаете мазь Боро плюс. Идеальная вещь для раздражения после секса, как для мужчин, так и для женщин

От инфекции не поможет,там только антибиотики.Пусть к врачу идёт,пока баланопостит не начался.Тут гной течь будет.Так что,автор,ноги в руки и бегом к врачу!

Гость
#6
иван

спасибо вам огромное! а она дорогая?

Нет, не дорогая. Антибиотики Вам не нужны, у Вас просто натертость. Мазь хорошо снимет

Райт
#8

Мойте руки перед и зад. ))

Гость
#9

«но скоро секс» это у вас строго по расписанию и отложить нельзя? У жены месячные минет вы не любите, ну так потерпи хрен ли ты ноешь теперь

Гость
#10

]Какая то бактерия попала,луше к врачу,а то может баланопостит развиться,вот так,а еще пишут,что типа орал безопасен,если даже от жены может быть воспаление.

иван
#11
Гость

Во рту очень агрессивная микрофлора,там куча микроорганизмов кокковой флоры,видимо какая то бактерия уцепилась.

да вы правы наверное. у нее еще зубы очень плохие. сейчас нет денег на врача.

Гость
#12

Это подзалуппные клещи.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: