Гость
Статьи
Неприятен секс с …

Неприятен секс с проникновением и мужской орган

Привет! Мне приятны ласки, поцелуи, тепло мужчины, который нравится. Но вот проникновение не вызывает никакого удовольствия вообще, даже неприятно, как и вид мужского органа... Это нормально?

23 октября, 16:35
Автор
9 ответов
Последний — 04 декабря, 09:48 Перейти
Гость
23 октября, 17:32

Это нормально для женщины, не хотеть проникающего секса, потому что женщина чувствует только клиторальный оргазм, а вагина растягивается как резинка (через боль) от любого предмета.

Гость
23 октября, 17:34

Наверное нормально. Мне тоже вид женской вагины очень неприятен

Гость
23 октября, 17:36

Это Нормально, у многих такое, но со временем привыкнете и вполне возможно что будете получать удовольствие

Гость
23 октября, 18:44
Гость

Наверное нормально. Мне тоже вид женской вагины очень неприятен

У меня для вас новости... Вы гей.

Гость
23 октября, 19:51
Гость

У меня для вас новости... Вы гей.

Почему он гей? Женское тело предельно уродливо. Это всем очевидно и общепринято. Красивым может быть только мужское тело. Именно поэтому все великие мастера живописи эпохи возрождения рисовали женщин с мужчин, а потом пририсовывали сиськи.

Гость
24 октября, 07:39
Гость

Почему он гей? Женское тело предельно уродливо. Это всем очевидно и общепринято. Красивым может быть только мужское тело. Именно поэтому все великие мастера живописи эпохи возрождения рисовали женщин с мужчин, а потом пририсовывали сиськи.

У меня для вас плохие новости. Вы 0 по истории. В эпоху возрождения в моде был целлюль и рисовали с женщин

Гость
24 октября, 09:30
Гость

У меня для вас плохие новости. Вы 0 по истории. В эпоху возрождения в моде был целлюль и рисовали с женщин

Рисовали с мужчин. Там явно видно, что фигуры мужские.

Гость
28 октября, 00:22
Гость

Рисовали с мужчин. Там явно видно, что фигуры мужские.

Там тараканы, а фигуры мужские.

Гость
04 декабря, 09:48
Гость

женское тело очень эстетично, а вы несёте *** ***