Гость
Статьи
Женский оргазм и …

Женский оргазм и мужская логика

Это унизительно и мазохистично - заниматься сексом, который не приносит оргазм.» для женщины это еще и вредно, секс без оргазма вызывает застой крови в районе малого таза.
Малый процент мужиков беспокоится о женском оргазме. Так что вывод напрашивается сам: не иметь с ними дел вообще.
Чтобы получить оргазм женщине не нужен мужчина вообще, но мужчины этого не понимают, потому что не знают ничего о женской физиологии, они судят по себе.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин очень плохи в постели. Именно поэтому так топят за то, что жениться надо на девственнице

Гость
#2

Значит ты не достойна мужчину. У мужчин бывает секс только с красивыми а ты страшила на которую даже у собаки во сне не встанет

Гость
#3

"чтобы получить оргазм женщине не нужен мужчина вообще..." Может быть. Но с мужчиной лучше

Гость
#4

Согласна!

Али-баба
#5

А почему мужчина должен обеспечивать оргазм? В постели, как на поле боя, каждый сам за себя. Если сама не знаешь, как улететь, то чем тебе мужчина поможет?

Гость
#6

Может ты просто фригидная ) Нормальная баба оргазм получает )
А есть те которые как старый запорожец, надо несколько часов оживлять, чтобы 100 метров проехаться )

м
#7

Мужчина и женщина очень разные, это и минус это и плюс!
Женщина если желает мужчину, то она готова к оргазму,
если что то её тормозит, мужчина физиологически не может подстроится
под партнершу, а со временем, видя, что у партнерши нет желания получать оргазм, все ждет только от партнера, партнер тоже неподстраивается!
https://postimg.cc/DJLRRNfd

Гость
#8
Али-баба

А почему мужчина должен обеспечивать оргазм? В постели, как на поле боя, каждый сам за себя. Если сама не знаешь, как улететь, то чем тебе мужчина поможет?

по-моему, забота об удовольствии партнера - дело обоюдное. Зачем вообще тогда секс с мужчиной, который сам за себя. И разве умение мужчины довести женщину до оргазма не повышает его самооценку?

Али-баба
#9
Гость

по-моему, забота об удовольствии партнера - дело обоюдное. Зачем вообще тогда секс с мужчиной, который сам за себя. И разве умение мужчины довести женщину до оргазма не повышает его самооценку?

Повышает, безусловно. Но он необязан скакать вокруг нее, как дурачок с писаной торбой. Оргазм в голове гнездится, через гениталии передается. Женский оргазм- не ровня мужскому. Хотя сейчас женщины легко идут на одноразовый секс, подтянулись к мужчинам вплотную.

Гость
#10
Али-баба

Повышает, безусловно. Но он необязан скакать вокруг нее, как дурачок с писаной торбой. Оргазм в голове гнездится, через гениталии передается. Женский оргазм- не ровня мужскому. Хотя сейчас женщины легко идут на одноразовый секс, подтянулись к мужчинам вплотную.

я говорю не о разовом сексе, а о длительных отношениях или браке. И поработать над гармонией нужно обоим партнерам. От женщины и ее настроя зависит многое. Она может из мужчины сделать как импотента, так и секс-гиганта.

Али-баба
#11
Гость

я говорю не о разовом сексе, а о длительных отношениях или браке. И поработать над гармонией нужно обоим партнерам. От женщины и ее настроя зависит многое. Она может из мужчины сделать как импотента, так и секс-гиганта.

Да все верно вы глаголите. Вместе... А не надеяться на славного пихаря-оргазмонайзера.

Гость
#12

Женщина в постели должна быть Sучкой,а не бревном,тогда и себе, и людям будет хорошо.

🦇
#13

Ну они стараются, но они не могут чувствовать как там женщине надо
Поэтому, если женщина сама может подсказать как правильно, умеет получать вагинальный оргазм, то может научить своего мужчину
А каких-то долбойопов смысл до себя допускать?

Гость
#14

Не занимайтесь сексом с г@ндонами, которые только о себе думают, найдите нормального мужчину и не будете такой бред писать.

Гость
#15

Моя подруга почти всегда со мной кончает. Такой проблемы не испытываю.

Гость
#16

Вам видимо попадались мужички. Для меня например удовлетворение девушки предоставившей в мое распоряжение своё тело при этом желая меня- это первостепенная задача. Иначе зачем оно вообще…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: