Гость
Статьи
только девственницы …

только девственницы достойны брака

надеюсь теперь, вуменшам это понятно. Передавайте это своим подругам, которые еще достойны мужчин.

Сын Гамлета..
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, ну да. Идиoт

Слабоумные мужики форума
#2

Козлы не достойны брака вообще. А недевственники не достойны девственниц.

Гость
#3

постсоветский маразм. автор, у вас деменция

Гость
#4

верности они достойны железно, брак изжил себя, не актуален - любовь отменили лет 40 как

Сын Гамлета..
#5

Я СЫН ГАМЛЕТА И Я ВЕЛЮ ВАМ ЖИНЩИНЫ! ХРАНИТЕ СЕБЯ ДЛЯ БРАКА.
Не повторяйте истории моего блудного отца. Ибо согрешил ОН и всё жытие грех его преследовать будет.

Сын Гамлета..
#6
Слабоумные мужики форума

Козлы не достойны брака вообще. А недевственники не достойны девственниц.

НЕТ! У мужиков нет плёнки! ТОЛЬОК ЖИНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ХНАИТЬ СЕБЯ ДЛЯ БРАКА! Мужикам можно ВСЁ! ИБО таков закон МУЖИЦКИЙ!

Сын Гамлета..
#7
Гость

постсоветский маразм. автор, у вас деменция

Блудницы ОТВЕТ! НЕвелено жинщины спать с другими мужиками, невелено.

Гость
#8

После первой брачной ночи женщина уже не достойна и нужно искать новую?

Нелли.
#9

Че? Ты ***?

Гость
#10

Бесприданницы и к тому же недевственницы не достойны чтобы мужчина в их сторону посмотрел.

Гость
#11
Сын Гамлета..

НЕТ! У мужиков нет плёнки! ТОЛЬОК ЖИНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ХНАИТЬ СЕБЯ ДЛЯ БРАКА! Мужикам можно ВСЁ! ИБО таков закон МУЖИЦКИЙ!

Какой пленки?

Гость
#12
Гость

Бесприданницы и к тому же недевственницы не достойны чтобы мужчина в их сторону посмотрел.

Уууу, а у нас снова в моде брак по расчету?

Гость
#13

Папе передай,что хоть он и старый дурак ,но умнее тебя молодого ...

Жирольд Дэ Писун
#14

Если мужчина собственник и эгоист, то есть адекватный, то разумеется он хочет девственную, симпатичную невесту с узенькой писечкой.

Гость
#15

Полностью соглашусь, нормальные отношения с не девственницой возможны. Но если речь заходит про брак, где мужчина много теряет и ставит себя в уязвимую позицию согласно нынешнему законодательству, то и девушка должна чем-то жертвовать/ ставить что-то в противовес и девственность как раз это что-то.

Гость
#16

Брак он про материальные блага больше, а не про любовь. Во многих культурах до сих пор договорные браки, из-за этого. Достоин тот, у кого от союза произойдёт увеличение капитала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: