Гость
Статьи
Как быстро кончают …

Как быстро кончают мультиоргазмичные особы?

Познакомился с девушкой и у нее оказывается мультиоргазм. Так вот, с момента как она получила первый оргазм и до пятого проходит буквально минут пять всего. Т.е. она примерно за пять минут получает все пять оргазмов. Вопрос у мультиоргастичным девушкам. Это так обычно у всех мультиоргастичных или нет? Если нет, то как. А то со стороны выглядит странно. Получается, что разница между оргазма и секунда по сорок ну или по минуте максимум

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, первый оргазм девушка получает от удара в глаз с порога

Гость
#2

Зачем грубить?

Гость
#3

примерно каждые 4 5 минут

Гость
#4

До первого может разное время пройти, смотря какая стимуляция, от пары минут до 20 примерно. Потом за первым сразу все остальные следуют. На каждый последующий менее яркий по сравнению с предыдущим

Ольга Павловна
#5

По несколько минут проходит между оргазмами. При мастурбации меньше, при половом акте больше. И не сразу один за другим, а передышка нужна 1-2 минуты после каждого оргазма, чтобы сверхчувствительность прошла.

Гость
#6
Ольга Павловна

По несколько минут проходит между оргазмами. При мастурбации меньше, при половом акте больше. И не сразу один за другим, а передышка нужна 1-2 минуты после каждого оргазма, чтобы сверхчувствительность прошла.

У меня также,но только могу сказать про мастурбацию ,самую обычную, просто рукой.Отношений с мужчиной у меня нет,поэтому не знаю,какой был бы мультиоргазм с мужчиной.Мультиоргазм каждый раз разный.

Гость
#7
Гость

У меня также,но только могу сказать про мастурбацию ,самую обычную, просто рукой.Отношений с мужчиной у меня нет,поэтому не знаю,какой был бы мультиоргазм с мужчиной.Мультиоргазм каждый раз разный.

Ну не, сам с собой это уже не мультиоргазм.

Гость
#8
Ольга Павловна

По несколько минут проходит между оргазмами. При мастурбации меньше, при половом акте больше. И не сразу один за другим, а передышка нужна 1-2 минуты после каждого оргазма, чтобы сверхчувствительность прошла.

И у меня похоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: