Гость
Статьи
Мужчина быстро кончает

Мужчина быстро кончает

Мужчина быстро кончает после первого полового акта. Как быть? После активных 20 фрикций он уже кончает и там ему нужен перерыв минут на 15. А я перерыва не хочу, люблю вагинальный секс ( получаю множественные оргазмы ) , нравится ощущать пенис внутри себя. Так вот и вопрос, как продлить первый половой акт мужчины минут на 20? Посоветуйте пожалуйста действительно хорошие и действенные методы. Может есть таблетки, которые не дают мужчине кончать ( которые сдерживают семяизвержение )? Или какие то особые презервативы, которые продляют акт? Помогите! #секс

Аврора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Презервативы есть, long pleasure или как-то так называются.

Гость
#3

Никакой проблемы не вижу, он получает удовольствие и это главное. Мы тут все знаем, бабам секс не нужен.

#4

лет сколько? если молодой и нет опыта то это из-за перевозбуждения и отсутствие опыта. длительное воздержание, не умения себя контролировать, не умение использование предварительных ласк и смены поз. волнение и на строй настрой на неудачу введу предыдущих неудачных попыток. в 80% это психологические проблемы. физиологические это повышенная чувствительно, травмы, короткая уздечка, проблемы с гормональным фоном. почитайте статьи в инете.

#5

Презики какие-то есть, да, с охлаждающим эффектом.
А по второму заходу он дольше может? Может ему тогда самоудовлетворяться перед вами?

#7
Мурлыка

Презики какие-то есть, да, с охлаждающим эффектом.
А по второму заходу он дольше может? Может ему тогда самоудовлетворяться перед вами?

есть крема и гели с анастетиком снижают чувствительность.

Гость
#8

Ему просто плевать на тебя.

Гость
#9
Шурик

лет сколько? если молодой и нет опыта то это из-за перевозбуждения и отсутствие опыта. длительное воздержание, не умения себя контролировать, не умение использование предварительных ласк и смены поз. волнение и на строй настрой на неудачу введу предыдущих неудачных попыток. в 80% это психологические проблемы. физиологические это повышенная чувствительно, травмы, короткая уздечка, проблемы с гормональным фоном. почитайте статьи в инете.

Бросать его надо, а не статьи читать

Гость
#11

Препараты на основе сиделденафила... не совмещать с алкоголем, принимать за 1 час, 1.5 до акта, учитывать противопоказания.

Гость
#12
Гость

Ему просто плевать на тебя.

дурость наоборот слишком хочет тебя

Гость
#13
Шурик

есть крема и гели с анастетиком снижают чувствительность.

Он себе нанесет, в нее вставит и у нее будет понижена чувствительность

Гость
#14

Есть всякие смазки, насадки и прочее. Секс-шоп в помощь, однако моему помогло обещание, чтобы обойтись без этих вот всяких заморочек. Ему это делали в 26 лет. Сейчас ему 35. А вообще сами решайте что вас нужно. Нам врач посоветовал после того, как мы кольцом ему сильно член пережали. Вообще сходите к врачу. За нас скажу, что ему не только тугое сделали, а ещё и часть нервных окончаний отключили на головке, так как врач сказал, что обещание поможет но не до конца и нужно ещё дополнительно отключать часть нервных окончаний. Я рада этому решению. Могу спокойно удовлетворения получать. Муж рад и не рад не много. Рад тому, что не так быстро доходит, а не рад, что минут 20-30 приходится возиться. Но учесть, что я кончаю раза три, четыре обычно, то его радует сам процесс, что не просто механические движения приходится ему для себя делать, чтобы самому дойти, а что и я радуюсь этому.

#15
Гость

Презервативы есть, long pleasure или как-то так называются.

Разные есть с ароматом клубнички и тд. А я слышала что в аптеке по 5рублей тоже продают эконом вариант.

#16
Гость

Ему просто плевать на тебя.

Мистер член.

Гость
#17

Я парень, в целом не жалуюсь, но иногда хочется подольше - помогает небольшое колличество алкоголя за какое-то время перед сексом - как-то ощущения притупляются и акт растягивается, главное не увлечься)

Мали
#18

Можно попробовать попить Эффекс Нейро, это комплекс для высокой потенции и долгой близости. Там правда курс до 3-х месяцев, но помогает хорошо, проверено на муже. Препарат и повышает потенцию и улучшает качество секса, повысит влечение, и от стрессов защищает. Так, что я бы посоветовала попробовать. Про презервативы ничего сказать не могу, не знаю, я не люблю с ними сексом заниматься.

Катя
#19

импаза хорошие таблетки. но они прям на курс рассчитаны. Они в целом качество полового акта увеличивают, плюс либидо повышают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: