Гость
Статьи
Хочу секса с коллегой

Хочу секса с коллегой

Хочу секса с коллегой, что делать? Раньше оказывал знаки внимания, потом отстал от меня. Он на 14 лет старше.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите с коллегой секса, займитесь сексом, если тем более,он сам предлагал раньше. Или вы уже замужем?

#2

Просто предложи.

#3
Vladа

Хотите с коллегой секса, займитесь сексом, если тем более,он сам предлагал раньше. Или вы уже замужем?

Если замужем, то это в корне меняет дело... Было такое с коллегами на работе,кончилось ой как плохо.Так вы замужем или нет?

Гость
#4
Vladа

Хотите с коллегой секса, займитесь сексом, если тем более,он сам предлагал раньше. Или вы уже замужем?

Он не предлагал напрямую, просто уделял внимание, делал комплименты. Потом я поняла, что он мне нравится, как мужчина. Начала его смущаться. Мне кажется, что он понял, что я на него стала смотреть не как коллега и поэтому отдалился.

Гость
#5
Vladа

Если замужем, то это в корне меняет дело... Было такое с коллегами на работе,кончилось ой как плохо.Так вы замужем или нет?

Не замужем официально

#6

Хорош интерес Помогу разобраться мыслей правильной, лс!

#7
Vladа

Хотите с коллегой секса, займитесь сексом, если тем более,он сам предлагал раньше. Или вы уже замужем?

А вы хотите? Чесно

Али-баба
#8
Гость

Не замужем официально

Не так хорош секс, как грезы о нем. Лучше грезить.

#9
Али-баба

Не так хорош секс, как грезы о нем. Лучше грезить.

Мне нравится секс на работе. По быстромк и без обязательств

Али-баба
#10
Виктория

Мне нравится секс на работе. По быстромк и без обязательств

))) завидую. У меня сплошной несексуальный секс на работе... По быстрому и с обязательствами.

Гость
#11
Али-баба

Не так хорош секс, как грезы о нем. Лучше грезить.

Почему-то мне кажется, что секс у нас с ним был бы сногшибательный. Я не могу находится рядом с этим мужчиной, меня к нему тянет. Останавливает, наверно, только разница в возрасте, ему 44, мне 30. И на меня он производит впечатление уравновешенного сдержанного человека. Поэтому сама я никогда к нему не подойду.

#12
Али-баба

))) завидую. У меня сплошной несексуальный секс на работе... По быстрому и с обязательствами.

Ну есть такое. Но чаще секс нормальный

М
#13
Гость

Не замужем официально

Но в отношениях. Значит изменять есть кому. Значит вы немножко ***. Но это не страшно. Это даже хорошо. Таким уготована веселая старость.

Али-баба
#14
Гость

Почему-то мне кажется, что секс у нас с ним был бы сногшибательный. Я не могу находится рядом с этим мужчиной, меня к нему тянет. Останавливает, наверно, только разница в возрасте, ему 44, мне 30. И на меня он производит впечатление уравновешенного сдержанного человека. Поэтому сама я никогда к нему не подойду.

Немудренно. Если вас магнитом тянет. Секс он, из черепушки начало берет. Все впервые кажется лучше предыдущего. Влюбленная женщина, это, 80% получить удовольствие от первого секса. Ваши миражи вполне оправданны.

Гость
#15
М

Но в отношениях. Значит изменять есть кому. Значит вы немножко ***. Но это не страшно. Это даже хорошо. Таким уготована веселая старость.

Да, изменять есть кому. Но знаете, я не хочу думать о морали в такие моменты. Всегда считала, что если человек хочет изменить, то в этом есть причина. И это не банальная жажда секса, а нечто большее. Как ни странно секса с партнером у меня много, но хочу я другого...

М
#16
Гость

Да, изменять есть кому. Но знаете, я не хочу думать о морали в такие моменты. Всегда считала, что если человек хочет изменить, то в этом есть причина. И это не банальная жажда секса, а нечто большее. Как ни странно секса с партнером у меня много, но хочу я другого...

Скажите об этом партнеру - делов-то. А вот изменять не стоит. И дело тут не в морали. А в нем, в его чувствах к вам. Вот об этом подумайте.

Гость
#17

*** автор лучше не надо затянет, примерно аналогично и у меня. Сначала заметила что внимание уделяет больше чем надо коллегам, постоянно подвозил до дому и на работу, тож грезила о нем, но не допускала эту мысль так как женат и да тож старше на лет 12, в итоге карпоротив и все решилось. Секс сногшибательный такого не с кем не было, до сих пор встречаемся. Так что это знаете ли затягивает, тем более если ещё и тянет как магнитом вас к нему. Это как ящик пандоры блин.... Но решать вам конечно.

Гость
#18
Виктория

Мне нравится секс на работе. По быстромк и без обязательств

И я так хочу безумно. Ищу укромное местечко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: