Гость
Статьи
Женщины-жертвы

Женщины-жертвы

Почему женщины выбирают терпеть изнасилование, а не заставляют мужа помастурбировать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внушение с детства, что если не дашь - уйдёт.

Гость
#2
Гость

Внушение с детства, что если не дашь - уйдёт.

Отношения / Секс
Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#4
Сон

Потоиу что она тогда нахрен никому ненужна

Знаю много пар, где годами секса нет. А еще есть *** и импотенты. Если женщина нужна мужику как насадка, то от оного надо бежать, а не удерживать его.

Гость
#6
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

У меня своя квартира.

Гость
#7
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Твоё тоже. Либо твой друг, либо парень из френдзоны. У меня подпуга переехала прямо от бывшего парня к её "просто другу".

Гость
#8
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Уйдёт один - придёт другой.

Гость
#9
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Ага, только после развода можно благополучно отжать имущество, что женщины и делают. Женщине на сз пять минут посидеть и ей сотня напишет с предложением писечку полизать

Гость
#10
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Ну уедет она от тебя к другому творожнику, будет его экономически доить, какая разница?

Гость
#12
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Я у себя дома. Пускаю студентов пи*дёнку себе полизать

#14
Гость

Отношения / Секс
Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Круто сказано добавить и нечего!)))

Гость
#15
Сон

Потоиу что она тогда нахрен никому ненужна

И маме, и дочке не нужна, и сестре?
Не нужна мужику - не значит, что не нужна никому. Не нужна этому - нужна другому.

Гость
#16
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Так можно прямиком в халупу нового_е***ря переехать. Я так и сделала. Найти_е***рька не проблема.

Гость
#17
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Так и ты не единственный снабженец. Обеспечунов у красивой женщины всегда как овна за баней

Гость
#18
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

у меня, например, своя квартира. И это я могу в неё пригласить кого-то, а потом выгнать. Могу жиголо за 2000р снять,_пи***щу лизать мне будет.

А вот_х***азь на улицу, да.

Гость
#19
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

а ты забыл про альфонсов, жиголо и примаков? У меня творожники всю жизнь вылетали и заменялись на более угодливых.

Гость
#20
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Не пугай меня,_***._Еб***ка найти - раз плюнуть. Зато мои бывшие по пять лет ищут.

Гость
#21
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Где пруфы, что я окажусь на улице***?

Гость
#22
Гость

Вот только расстанешьсо ты на улицу, а место твое быстро займут.

Да нет, не займут. Бывший пять лет один, а я замужем уже. И не все женщины бездомные и не все мужчины богатые, многие живут с мамой и бабушкой, работают охранниками пятёрочки и грузчиками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: