Гость
Статьи
Про мужской оргазм

Про мужской оргазм

С парнем вместе уже три месяца и это не первый мой парень, третий, но что главное, что меня очень интересует, так это его оргазм. Он длится у него секунд 10-15. А все дело в том, что все мои бывшие во время оргазма кончали двумя или тремя струйками и всё, а это изливает струек 9-12, да да, я даже считала примерно раз в секунду. Говорит, что оргазм очень длинный. Это правда? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а свинья изливает полчаса.
так что он уже не человек, но еще не...

Гость
#2

Что правда-то?

Гость
#3

Охренетьь , ты не захлёбываешься?

#4

Может у него Йайца к0нские. Или даже слонячьи.

Гость
#5

Реально уникум

Гость
#6

Ему надо в порнухе сниматься, в камшотах дублёром.

#7

А не пофиг как он кончает. Ты то сама кончаешь?

Гость
#9

Поссыкивает там, поди, втихаря в тебя, а ты струйки считаешь

Луиза
#10

Если что -то в сексе расстраивает, то лучше его разнообразить немного! Можно ведь и себе чувственности добавить! Что б не только о оргазме мужика думать! Например можно с тренажером Массажер от секретного фитнеса позаниматься! Такие после него ощущения классные!

#11

А может он Сквиртозавр? Или это мозги от удовольствия брыжжут?

#12

Рекомендую приобрести домашний доильный аппарат типа АК6. Не благодари.

#13
Старый_тролль

Рекомендую приобрести домашний доильный аппарат типа АК6. Не благодари.

А куда девать Бидон Надоев? Сразу в молошную лавку под видом сгущёнки на развес?

Сладенький карамелик.
#14

Ну и что!После больших перерывов ещё и не то бывает.По себе знаю.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

А куда девать Бидон Надоев? Сразу в молошную лавку под видом сгущёнки на развес?

Не сгущенки, а "сПущенки" , это продукт с ярко выраженным косметическим эффектом и повышенным содержанием протеина))

#16
Старый_тролль

Не сгущенки, а "сПущенки" , это продукт с ярко выраженным косметическим эффектом и повышенным содержанием протеина))

Будут нос воротить, Сцабаки!

#17

Ну от физиологии зависит и еще химии. Есть такое японское взрослое кино где у мужиков шары по колена. Раз 5-6 могут закончить дело а когда это случается они девушку с головы до пят поливают как из шланга. Потому да. Может

Гость
#18

А в чем вопрос то был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: