Гость
Статьи
Фантазии о МЖМ

Фантазии о МЖМ

С девушкой встречаемся 7 лет (до меня была девственница). У меня средний размер (15 см длина, 12 см в обхвате).
Последние годы часто фантазируем о том как она пробует чужой член, естественно большего размера и ее это заводит. Но в реале пока ломается (член может и хочет, а мужчин стесняется). Хотя ей и секс нужен чаще, чем мне.
Теперь в постели используем дилдо (18 см).

11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Не поняла 12 см в обхват? Эт отолще, чем стакан? O_o

Гость
#2
Оля

Не поняла 12 см в обхват? Эт отолще, чем стакан? O_o

Обхват не диаметр. Дели на 3,14

Артур
#3

У многих такие вантазии потому что просто секс уже эмоций не вызывает. но как практика показывает МЖМ плохо влияет на отношения с партнером, лучше не станет, скорее наоборот, потянет на больший зашквар. Это синдром наркомана, все кто употреблял слабые наркотики или полдозы, обязательно захотят повышать дозу, и так до бесконечности, предела нет.

Гость
#4

Интересная тема. Попробовать можно. Мы с женой пробовали. Зашло нормально. Сейчас перестали практиковать.

м
#5

Диаметр 3,8 см это маловато!
Нада диаметр 5 см. тогда будет бовольна!

Гость
#6

МЖМ хорош вне брака,скажем на НГ корпоративе,где нет глаз мужа.

Гость
#7
м

Диаметр 3,8 см это маловато!
Нада диаметр 5 см. тогда будет бовольна!

У меня 5,5. Супруга довольна

Гость
#8
Гость

МЖМ хорош вне брака,скажем на НГ корпоративе,где нет глаз мужа.

Тоже не плохо

Гость
#9

Куколд детектид!

Гость
#10
Артур

У многих такие вантазии потому что просто секс уже эмоций не вызывает. но как практика показывает МЖМ плохо влияет на отношения с партнером, лучше не станет, скорее наоборот, потянет на больший зашквар. Это синдром наркомана, все кто употреблял слабые наркотики или полдозы, обязательно захотят повышать дозу, и так до бесконечности, предела нет.

Подметь, что у многих шизофреников и больных дегенератов, а не у людей

Гость
#11
Гость

Подметь, что у многих шизофреников и больных дегенератов, а не у людей

У нормальных людей привыкания не вызывает. Поиграли и перестали. Да и в маленьком городе трудно сохранить анонимность. Поэтому приходится такие эксперименты проводить на выезде))))