Гость
Статьи
Кунилингус-опрос для …

Кунилингус-опрос для женщин

Опрос для женщин! Про Куни

Опрос
Практикуете ли кунилингус
Особенный
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ниф Ниф
#103
Арамейка

А куни для вас не ОС???
Куни тоже для меня табу! Ещё чего не хватало, чтоб мужчина лицом у меня в вагине чего-то делал! К тому же для мужчины, по моему, это должно быть унизительно. Точно так же, как и женщине унизительно быть с членом во рту. Фууу! Неприятное зрелище и минет, и куни. ИМХО.

Член во рту соглашусь выглядит менее привлекательно чем пульсирующая писечка женщины с раздвинутыми пальцами в боки половыми губками

Арамейка
#104
Гость

Причем тут унижение? Сами просят

А если в рот *** попросят, тоже выполните просьбу? Всему есть разумные пределы! С неразумным мужем не стоит жить! А с другими мужчинами тем более нельзя ни минет, ни куни. Эти извращения с шaлaвaми и прости...ками делают мужчины-извращенцы.

Арамейка
#105
ФИО

Зачем же ты так нервничаешь? Ну если тебя и мужа все устраивает в вашей интимной жизни-то прекрасно) Но если бы не боялась- истерику бы не подняла. Не бойся, на таких как я у твоего мужа нет денег) не стоит нервничать

Так ты ещё и деньги берёшь с мужчин? Ты прости***ка? Или подзаборная бл*дь? И так тут себя рекламируешь. Не даром ты тут снискала самую худую славу. А насчёт денег у моего мужа не беспокойся, он работает в бизнесе своего отца, имеет более 500к в месяц и я тоже у своего отца работаю, и у меня приблизительно такой же доход как у мужа. Но мы с продажными особями не имеем никакого дела, они мерзкие низы общества. И отстань от меня, больше твои гадости ни читать не буду, ни отвечать, много чести для платной шaлa**

Арамейка
#106
Гость

Ущербная. Таким изменяют

Это вы, извращенцы УЩЕРБНЫЕ! Мой муж не извращенец, а порядочный серьёзный мужчина! Он сам ненавидит извращенцев!

Гость
#107
Ниф Ниф

Если мужчина не дорожит своей женщиной то он и так на сторону пойдёт а если дорожит то 🤔 может и нет)

Как ущербной можно дорожить?

Гость
#108
Арамейка

Это вы, извращенцы УЩЕРБНЫЕ! Мой муж не извращенец, а порядочный серьёзный мужчина! Он сам ненавидит извращенцев!

Два дебила это сила

ФИО
#109
Арамейка

Так ты ещё и деньги берёшь с мужчин? Ты прости***ка? Или подзаборная бл*дь? И так тут себя рекламируешь. Не даром ты тут снискала самую худую славу. А насчёт денег у моего мужа не беспокойся, он работает в бизнесе своего отца, имеет более 500к в месяц и я тоже у своего отца работаю, и у меня приблизительно такой же доход как у мужа. Но мы с продажными особями не имеем никакого дела, они мерзкие низы общества. И отстань от меня, больше твои гадости ни читать не буду, ни отвечать, много чести для платной шaлa**

Лол)) да тут у каждой Маньки муж как минимум 500 зарабатывает)) а пукан то как порвало😂😂💥💥💥💥какая логика мне что-то рекламировать на форуме, болезная? Здесь ни у кого нет столько денег)) сильно только не нервничай, выпей валерьяночки. Не уйдет твой муж, не уйдет, но это не точно)

ФИО
#110
Арамейка

Это вы, извращенцы УЩЕРБНЫЕ! Мой муж не извращенец, а порядочный серьёзный мужчина! Он сам ненавидит извращенцев!

Я сомневаюсь)) иначе пукан так не рвало) знаешь они все порядочные, ну пока не встретят красивую и еббливую деву😂😂😂

Арамейка
#111
Статистик счастья

Согласен,то что она не додает мужчине,он на стороне возьмёт..

Не беспокойся, мы с мужем получаем всё друг от друга в вагинальном сексе, ни он, ни я не знаем отказов в сексе. Используем много всяких поз. Мы живём уже 6 лет и на глазах друг у друга, муж мне не изменяет. У нас дочь 5 летняя, зачем мужу спускать в туалет наш брак и счастливую жизнь ради извращений, не стоят они этого. Я измены не прощу! Развод и девичья фамилия! Проживу с дочкой и одна, я состоятельная женщина с доходом более 500к в месяц, жильё, машина есть и добрачная двушка сдаётся. Материальное меня с мужем не держит, как большинство других женщин, держит любовь, уважение, верность, забота.
Но, извращенцам ЭТОГО не понять, они сами занимаются ОС и АС, думают, что и все такие же. Не читали детскую сказку "Лягушка-путешественница"? Обязательно почитайте! В инете наверно есть. Там всё поймёте. Лягушка - это все вы, извращенцы.

ФИО
#112
Арамейка

Не беспокойся, мы с мужем получаем всё друг от друга в вагинальном сексе, ни он, ни я не знаем отказов в сексе. Используем много всяких поз. Мы живём уже 6 лет и на глазах друг у друга, муж мне не изменяет. У нас дочь 5 летняя, зачем мужу спускать в туалет наш брак и счастливую жизнь ради извращений, не стоят они этого. Я измены не прощу! Развод и девичья фамилия! Проживу с дочкой и одна, я состоятельная женщина с доходом более 500к в месяц, жильё, машина есть и добрачная двушка сдаётся. Материальное меня с мужем не держит, как большинство других женщин, держит любовь, уважение, верность, забота.
Но, извращенцам ЭТОГО не понять, они сами занимаются ОС и АС, думают, что и все такие же. Не читали детскую сказку "Лягушка-путешественница"? Обязательно почитайте! В инете наверно есть. Там всё поймёте. Лягушка - это все вы, извращенцы.

💥💥💥💥💥😂😂😂😂😂ору, расскажи нам о своей жизни с самого детства, нам всем очень нужны твои мемуары) ну я хочу тебе сказать, что по старческим оборотам речи и старческим ханжеским поверьям тебе ну никак не 30, а скорее 50!

Ниф Ниф
#113
Арамейка

Не беспокойся, мы с мужем получаем всё друг от друга в вагинальном сексе, ни он, ни я не знаем отказов в сексе. Используем много всяких поз. Мы живём уже 6 лет и на глазах друг у друга, муж мне не изменяет. У нас дочь 5 летняя, зачем мужу спускать в туалет наш брак и счастливую жизнь ради извращений, не стоят они этого. Я измены не прощу! Развод и девичья фамилия! Проживу с дочкой и одна, я состоятельная женщина с доходом более 500к в месяц, жильё, машина есть и добрачная двушка сдаётся. Материальное меня с мужем не держит, как большинство других женщин, держит любовь, уважение, верность, забота.
Но, извращенцам ЭТОГО не понять, они сами занимаются ОС и АС, думают, что и все такие же. Не читали детскую сказку "Лягушка-путешественница"? Обязательно почитайте! В инете наверно есть. Там всё поймёте. Лягушка - это все вы, извращенцы.

Ты похожа на маленькую забитую девушку которая мечтает о том что говорит! Но возможно ты просто мужик)))

ФИО
#114

Бабка это! Бабка фантазерка. У меня чутье на старух) я их почую за километр!

Арамейка
#115
Гость

Два дебила это сила

Два извращенца - это писец всему!🤣

Арамейка
#116

Среди дебилоидов, особенно потаскух ФИО, мне делать нечего! Измельчала молодёжь, измельчал Woman! Сосите жеребцам и глотайте! Это ваше! Не дай Бог с такими создавать семью! Одни простигосподи! Прощайте, извращенцы!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Член впм в рот жеребячий! Вот вам радости будет! Ахахахахаха! Пеляди!

Ниф Ниф
#117
Арамейка

Среди дебилоидов, особенно потаскух ФИО, мне делать нечего! Измельчала молодёжь, измельчал Woman! Сосите жеребцам и глотайте! Это ваше! Не дай Бог с такими создавать семью! Одни простигосподи! Прощайте, извращенцы!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Член впм в рот жеребячий! Вот вам радости будет! Ахахахахаха! Пеляди!

Так скулить и орадь может только "счастливая" баба🤔 старушка😂😂😂 жизнь прошла а ты несосавши🤷

Арамейка
#118
ФИО

Бабка это! Бабка фантазерка. У меня чутье на старух) я их почую за километр!

*** ты чуешь жеребячий за 100 км и несёшься сосать как бешеная. И чтоб Ж-О-П-У твою целлюлитную пропердолил жеребец до самого горлА твоего, и литр кончи влил. Смотри, не задохнись от удовольствия! Ахахахаха!🤣🤣🤣🤣 Гуд бай, ночная бабочка! Скоро на хату насосёшь! Вперёд!

ФИО
#119
Арамейка

*** ты чуешь жеребячий за 100 км и несёшься сосать как бешеная. И чтоб Ж-О-П-У твою целлюлитную пропердолил жеребец до самого горлА твоего, и литр кончи влил. Смотри, не задохнись от удовольствия! Ахахахаха!🤣🤣🤣🤣 Гуд бай, ночная бабочка! Скоро на хату насосёшь! Вперёд!

Бабушка, в вашем возрасте опасно нервничать) но мой бабко радар никогда не подводит- я знала, что ты старуха, у меня чуйка. А целлюлита у меня нет, я же не бабка. Я вас чую старушенцию) и слог старушечий чую. Я всегда знаю когда бабка пытается за мою ровесницу скосить) иди в собес)

Гость
#120

А я в поисках дамы любящей куни. Я обожаю делать куни. Москва, мне 40, если найдётся такая, буду рад знакомству aloha0181@yandex.ru

Гость
#121
ФИО

мне не жалко-пусть лижет) многим мужчинам нравится все там вылизать)

Например мне

Гость
#122
ФИО

Да, со сквиртом кончаю))

Это супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: