Гость
Статьи
Как свою жену сделать …

Как свою жену сделать доминонтной

Дорогие дамы , подскажите пожалуйста как мне мужчине подкинуть информацию своей жене о том чтоб она в постеле доминировала . В жизни я мачо во всех направлениях. Сам по тихоньку подвожу к этому по разному , например близость начинается с куни , бывает целую ноги во врямя секса . Когда с верху она, то я спускаюсь в низ и получается что она уже сидит на моём лице . Но это все я сам делаю , а хочется чтоб это она сама всё делала . Много раз говорил чтоб она доминировала , но все тщетно. #доминирование

Опрос
Вам нравится когда муж(ик) ваш в постеле пасив а в жизни зверь ?
Максим
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ей порнушку и скажи"хочу так и так"

#2

Женщины бояться делать это. Уж быстро меняются взгляды у мужчин...сегодня садись на лицо,а завтра пошла на хрен ***!...

Ниф Ниф
#3

Всё гараздо проще! Купите у неё же услугу госпожи))) это такая форма игры и вы не успеете оглянуться как ваш весь кошелёк окажется у этой доминирующей особы а вы в качестве постельного раба! Кстати после первого раза второй раз её просить не придётся!
😂😂😂
Дерзайте

Бывший
#4

Купи упаковку домино

Гость
#5

Бабам нужен доминант

Гость
#6
Гость

Бабам нужен доминант

А не наоборот

Ниф Ниф
#7
Бывший

Купи упаковку домино

И проиграй ей свой рот))) и что там ты ещё хочешь!

Ниф Ниф
#8
Гость

Бабам нужен доминант

Не всегда! Обычно им нравится и так и эдак но больше именно они любят доминировать в кровати над доминантным самцом вне кровати🤷

Ниф Ниф
#9
Гость

А не наоборот

И опять ты среди кунизависимых🤷 это не совподение а залёт!)

Гость
#10
Ниф Ниф

Всё гараздо проще! Купите у неё же услугу госпожи))) это такая форма игры и вы не успеете оглянуться как ваш весь кошелёк окажется у этой доминирующей особы а вы в качестве постельного раба! Кстати после первого раза второй раз её просить не придётся!
😂😂😂
Дерзайте

Нет , это не то , спасибо за совет .

Гость
#11
Гость

Покажи ей порнушку и скажи"хочу так и так"

Показывал , но без слов что хочу так . Думал будет понятно.

Гость
#12
Ниф Ниф

И опять ты среди кунизависимых🤷 это не совподение а залёт!)

*** тебя не должно где хочу там и пишу а ты иди дальше нализывай *** старый импотент

Ниф Ниф
#13
Гость

*** тебя не должно где хочу там и пишу а ты иди дальше нализывай *** старый импотент

Чё психуешь то? А кстати это не ты ли сам эти темы создаёшь?
😂😂😂

Гость
#14

Это не в женской сексуальной природе доминировать в сексе, практически все женщина хотят чтобы в постели доминировал мужчина. Вы никак этого не сделаете и не добьетесь, если ее это не возбуждает. А 90% женщин такая роль не возбуждает. Надеюсь, вам все понятно )

Гость
#15
Гость

Это не в женской сексуальной природе доминировать в сексе, практически все женщина хотят чтобы в постели доминировал мужчина. Вы никак этого не сделаете и не добьетесь, если ее это не возбуждает. А 90% женщин такая роль не возбуждает. Надеюсь, вам все понятно )

Понятно , благодарю за ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: