Гость
Статьи
Хочу подарить жене ее …

Хочу подарить жене ее фотографию в журнале. как это сделать?

Хочу подарить жене ее фотографию в журнале. как это сделать? Вот собственно и весь вопрос). Хочу вот такой подарок ей сделать, готов заплатить в какой-нибудь журнал денег (не очень много конечно)), чтобы ее фото там напечатали. Как это сделать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищешь журнал выпускающися маленьким тиражом твоем городе, идешь в редакцию, покупаешь рекламную площадь.Чем занюханней журнал тем меньше будет стоить

10 мг диазепама
#2

Почему-то подумлось о "Из рук в руки".

Зёбра
#3

автор, вам уже отвечали. причем совсем недавно.

Кенго
#4

Автор,

1.ищите контакты рекламной службы

2. просите разместить фото вашей жены на последней странице, там где светская хроника. С какой-нибудь лестной подписью, типа: светское диво Дуся Кривопузо

3. даете в лапу хитрому продажнику, и надеетесь, что он вас не облошит

бюджет - ну от ста тыщ рублей (сейчас кризис, рекламные площадя не так хорошо расрподаются). Ежели журнальчик гломурный - тогда тысяч 10 валюты. А можете официально купить страничку

Гость
#5

берешь старый журнал, клеишь ее фоту и даришь. дешево и сердито. а если она сама себе на том фото не понравится? не завидую тебе тогда ))))))))))))))))))))))))))))

Фабула
#6

5))

Гость
#7

тююююю сверстай обложку в фотошопе или адобилюстраторе и замени на настоящем журнале аккуратно...ну что там твоя половина читает космополитен или гламур и всё такое...

Гостья
#8

Самая простая идея. Ищете в инете такие сайты, где можно поместить фото любимой на обложку журнала (таких сайтов много). Потом этот файл скачиваете на диск и идет в какую-нибудь типографию. И колдуйте там вместе с манагерами над персональным журналом для жены. Можете создать сами журнал с какими-нибудь классными историями. Включите фантазию! Ну а если хотите в действующий журнал, хороший, то это недешево будет.

Гость
#9

http://www.magmypic.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема