Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить крафт-пакеты (самые обычные каричневатые бумажные пакеты

Без ручек и прочего декора)? Может, где видели?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитала кайф-пакеты)))

Зёбра
#2

в прагматик-экспресс закажите

#3

каричневатые = кОричневатые

Елена
#4

если только в инете заказать. Просто в продаже таких не видела.

Гость
#5

В зоомагазине. Там спецпакеты для сбора собачьего, ну сами знаете чего. Выкидывайте картонный совочек, а пакеты оставляйте.

Гость
#6

кааарииичневые пааакееты в Мааскве

Кот
#7

закажите в инете.. недавно совсем сама пробивала для себя.. делают любые

ilyxazzz
#8

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 13:16:32 Заголовок сообщения: Бумажные пакеты купить Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение

Бумажные пакеты

user posted image

Готовы бумажные пакеты с логотипом

Заказывая бумажные пакеты с логотипом, компании преследуют разные цели: сделать бренд более узнаваемым, в очередной раз напомнить потребителю свое имя, упаковать фирменные товары в собственные пакеты, поддержать статус компании и т.д.

Главная задача бумажного пакета, представленного в качестве Promotional Product, √ вызвать в владельце желание некоторые время покрасоваться пакетом перед друзьями и прохожими, тем самым рекламируя и компанию, разместившем на пакете свой логотип.

Более подробно можно посмотреть на сайте.

Контакты:

Печатный Дом Бердышев

Россия

г. Москва

тел:+7 495 648-62-14 (офис)

+7 495 922-85-72 (круглосуточно)

Сайт: www.paket24.ru

Диана
#12

Закажите на format-p.ru, у них самое лучшее качество продукции плюс цены вас приятно удивят!

Вика
#13

Я знаю хорошую фирму по производству и продаже полиэтиленовых и бумажных пакетов. http://ppaket.ru/ можете поинтересоваться.у них разновидностей пакетов очень много.Возможно нанесение логотипа,так как это фирм является производителем

#12

Крафт пакеты по выгодной цене я закупаю в магазине Пак24, у них действительно низкие цены по сравнению с другими магазинами и очень большой выбор товара, много упаковочного материала. https://pack24.ru/kraft-pakety Оставлю ссылку на всякий случай. Но меня все устраивает, уже год с ними работаю, качество супер.

Гость
#13

Я всегда покупаю крафтовые пакеты на пак24, большой выбор, отличные цены и хорошее качество, я всем довольна. Уже второй год закупаю их только тут для своих целей, довольна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем
Предыдущая тема