Гость
Статьи
Было много партнёров

Было много партнёров

Мой парень постоянно меня упрекает, что до него у меня было много партнёров. Когда спросила когда он сделает мне предложение, он ответил, что жениться на потасканной для него это позорно и унизительно. Меня эти слова настолько задели, что я проревела весь вечер и не знала что ему сказать. Я очень жалею о своём прошлом. Я его сильно люблю и не хочу терять, но не знаю как ему объяснить, чтобы он перестал так сильно переживать из-за этого. Было ли у вас такое и как вы с этим справились? Помогите пожалуйста #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего ревешь? Что потасканной назвал? Ну, ты такая и есть.

Заноза
#2

Зачем вы ему рассказали о своих партнёрах? Раз он так говорит о вас, значит надо отпустить его и забыть, он не сделает вас счастливой. И впредь быть аккуратнее с выбором партнёров, не обязательно со всеми вподряд_трахаться.

Ну вот
#3

Знакомо... я жену полюбил, а потом узнал о богатом прошлом за бутылкой вина. 2 года ушло что-бы принять, у самого 3 женщины было за 30 лет. Если-бы не чувства то не смог бы с ней быть

#4

Аминазин и электрошок головного мозга помогут ему забыть всё ранее сказанное вами))

#5

Шли его на Х У Й

Мужло подлое
#6

Настоящий мужчина не спрашивает кто был до, он делает так, чтобы никого не было после.

Автор_ка, делай_те вывод_ы

Mike
#7

А сколько было?

Гость
#8

Я вас не осуждаю, но я не смог тоже. До меня у нее было 2 партнёра. Первый лишил девственности,со вторым было один раз. Знаю точно. Влюбилась сильно в меня, я тоже. Полтора года жили вместе без регистрации брака. Понял, что не смогу забыть. Поэтому расстался. Плакала сильно, очень сожалела. Ни к первому ни ко второму ничего не испытывала. Пошла на это на поводу у толпы. Все лишились, а она как дура девочка. Никто не объяснил, что нужно сначала присмотреться к человеку, полюбить его, а потом уже и ...
Всем считающим, что поступил не хорошо, отвечу- каждому свое. Нравится вести разгульный образ жизни, ведите. Это ваш выбор. Лично я сам научил свою женщину всему.

Гость
#9

Пошли ***, если вы такая плохая то зачем вам с ним быть?
Может ему нравится такая "розвратная" оторва как вы и потому он с вами или же он хочет просто попрекать вас чтобы вы чувствовали вину и не понимали что он плох в чём то.
Предлагаю бросить его к чертям, если пробежит то построить голову, но простить, а дальше по ситуации смотрите.
Если не прибежал, то и пошел ***, так Ви ему нужна значит, идите к другому. У меня мало партнёров 4 но я бы хотела всё-таки больше опыта так что вам повезло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: