Гость
Статьи
Сколько женщина сможет

Сколько женщина сможет

Заниматься сексом по времени без перерыва?мужчины в среднем нужно 20-30 минут

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Максимилиан
#1

Да сколько угодно. Была нимфоманка одна у меня по молодости - 8 часов без перерыва и все это время из неё брызгало как из брандспойта, простыню потом на балконе сушили от её кончиты, все насквозь мокрое было. На следующий день жалуется, "ой мне натерло", но тут же вечером снова часа на 4 и так почти каждый день. Через пару месяцев упал в обморок на работе, т.к. работал тогда много, всю ночь с ней. 2 месяца практически не спал.

Гость
#2
Максимилиан

Да сколько угодно. Была нимфоманка одна у меня по молодости - 8 часов без перерыва и все это время из неё брызгало как из брандспойта, простыню потом на балконе сушили от её кончиты, все насквозь мокрое было. На следующий день жалуется, "ой мне натерло", но тут же вечером снова часа на 4 и так почти каждый день. Через пару месяцев упал в обморок на работе, т.к. работал тогда много, всю ночь с ней. 2 месяца практически не спал.

Не мог ты это делать 8 часов,не ври,пожалуйста.

Максимилиан
#3
Гость

Не мог ты это делать 8 часов,не ври,пожалуйста.

А ты не завидуй)))

Гость
#4
Максимилиан

А ты не завидуй)))

Дело не в зависти,это физически невозможно даже при мощной половой конституции.

Бауржан Сатпаев
#5
Максимилиан

Да сколько угодно. Была нимфоманка одна у меня по молодости - 8 часов без перерыва и все это время из неё брызгало как из брандспойта, простыню потом на балконе сушили от её кончиты, все насквозь мокрое было. На следующий день жалуется, "ой мне натерло", но тут же вечером снова часа на 4 и так почти каждый день. Через пару месяцев упал в обморок на работе, т.к. работал тогда много, всю ночь с ней. 2 месяца практически не спал.

Молодец!!!

Максимилиан
#6
Гость

Дело не в зависти,это физически невозможно даже при мощной половой конституции.

Ну вот поэтому у тебя не было такой нимфоманки по молодости. У нее еще и параметры были 90-60-90)))

Ростовчанин
#7
Максимилиан

Да сколько угодно. Была нимфоманка одна у меня по молодости - 8 часов без перерыва и все это время из неё брызгало как из брандспойта, простыню потом на балконе сушили от её кончиты, все насквозь мокрое было. На следующий день жалуется, "ой мне натерло", но тут же вечером снова часа на 4 и так почти каждый день. Через пару месяцев упал в обморок на работе, т.к. работал тогда много, всю ночь с ней. 2 месяца практически не спал.

фантазёр....

Гость
#8
Максимилиан

Ну вот поэтому у тебя не было такой нимфоманки по молодости. У нее еще и параметры были 90-60-90)))

У меня не могло быть нимфоманки по другой причине,а ты настоящий мужчина,потому-что склонен преувеличить и прихвастнуть).

#9

Ну где-то 8 часов у меня было, да. Всю ночь вообщем. Потом ноги отваливались. У него тоже.

.
#10

40 мин достаточно

Гость
#11

Если закрыла глаза и начала похрапывать, то у меня плохие новости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: