Гость
Статьи
Сравнение мужчин и …

Сравнение мужчин и женщин в постели

Я нормальная девушка, и испытываю оргазм от члена и куни и других форм ласк. И поэтому хочу поднять тему о том, что так коробит женщин в минете, особенно с обрезанными. Был у меня парень не обрезанный, точнее несколько и все они от минета испытывали оргазм минуты через 2-3, ну максимум 5. А сейчас у меня парень с обрезанием и ему нужно минут 10-15 делать минет чтобы он кончил. И вы скажете да, это правда, устает рот и прочее. Так я не об этом. А сколько вам, девушкам/женщинам нужно времени чтобы самим кончить от куни. Мне минут 10-15, а для второго оргазма и всё 20. Моим подружка примерно столько же. Так чего же вы так недовольны тем, что обрезанным минет делать долго. Нам же самим не меньше времени нужно без всяких там обрезаний. Поэтому если так разобраться, то обрезанный мужчина для нас это то, кем мы являемся для мужчин. #секс

Оля-ля
2 ответа
Последний — Перейти
#1

знаменитая Аль-Фатима написала книгу об оральном сексе с обрезанными. Так автор описывает разные техники халяльного минета, чтобы и рот не уставал и чтобы партнер был доволен

#2

Оля, так в чем твой вопрос7

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: