Гость
Статьи
Что делать в постели?

Что делать в постели?

Дружили. Общались. Появились чувства. Влечение. Всё идёт к первому се4су. Когда она будет готова к этому. Я хочу, чтобы ей понравилось. Посоветуйте, пожалуйста, что стоит, и что не стоит делать, оказавшись в постели с девушкой, которая тебе небезразлична.
Мне не хочется, чтобы это был просто первый се4с. Мне хочется чтобы это была наша первая, красивая, незабываемая близость.
Спасибо за советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 30 лет.

Гость
#2
Гость

Автор, 30 лет.

😂

Маленький 4лен
#3
Гость

Автор, 30 лет.

Да, мне 30 лет.

Гость
#4
Маленький 4лен

Да, мне 30 лет.

Знаю. Интуиция психиатра никогда не подводит.

Котик Рыбка
#5

В постели люди спят, остальное придумано извращенцами

Гость
#6

Автор мужик с обрезанием, который кончить по 40 минут не может

Гость
#7

Храпят

Гость
#8

Во-первых, нужно очень постараться не кончить за 2 минуты, мы женщины любим, чтобы нас жарили в постели до румяной корочки. Во-вторых, если девушка не девственница, то уже узнала все наслаждение от се&са и в каждой тихой скромной девушке спрятана развратная «наездница». В постеле нужно доставлять удовольствие женщине, чтобы она хотела только тебя снова и снова. Поэтому можно поиграть с мороженым или кусочком льда, доставляя ей неописуемое удовольствие, а потом жестко «взять» ее, думаю ей очень понравится. Но и о себе не стоит забывать! Главное чтобы оба партнера получили удовольствие. Это девушка вдвойне оценит. А далее все в ваших руках и фантазии😁.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: