Гость
Статьи
Постель с мужем в …

Постель с мужем в тягость. Что делать?!

Постель с мужем в тягость, особенно по вечерам, когда уставшая за день с детьми не хочется ничего, тупо себя заставляю. Вот что делать? В браке 6 лет. До беременности было все норм спустя 3 года это ад какой-то творится в душе, вот неприятно и не хочется, какое-то отвращение возникает к самому процессу, а мужу нужно, естественно... Порой плакать охота.. Что это такое?

Уле
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться

88Гость
#2

Убрать из его привычек то, что вас так раздражает. Может он одно и то же действие делает целый час. Переиграть как то. Или успокоительное)

Гость
#3

Проверить уровень половых гормонов. И отдохнуть от всех, особенно от детей. Заняться спортом.

Гость
#4

Жесть. Вот еще одна причина, почему я не хочу рожать. Сейчас я страстная, темпераментная, хочу секса 2-3 раза в день, а вот рожу не дай Бог переклинит и стану фригидной, да бесчувственной. Ни за что...

Геката
#5

Нет любви

Гость
#6
Гость

Жесть. Вот еще одна причина, почему я не хочу рожать. Сейчас я страстная, темпераментная, хочу секса 2-3 раза в день, а вот рожу не дай Бог переклинит и стану фригидной, да бесчувственной. Ни за что...

А сколько вам лет?

Геката
#7

Амарамакаренно Шалалала амарамакаренно шалалала

ПрактичнаяРомантичная
#8

Пусть муж укладывает детей, а вы немного придёте в себя и приведёт себя в порядок. Вам нужна помощь. Это усталость.

Гость
#9

Претерпеть такое бывает и больше отдыхать, потом желание само вернётся

ГюГость
#10
Гость

Жесть. Вот еще одна причина, почему я не хочу рожать. Сейчас я страстная, темпераментная, хочу секса 2-3 раза в день, а вот рожу не дай Бог переклинит и стану фригидной, да бесчувственной. Ни за что...

Отсутствие желания далеко не всегда с родами связано, и никто из женщин, к сожалению, не застрахован от этого) например, у меня началось то же самое спустя 5-6 лет отношений (не замужем, детей нет). Начала париться, что я бракованная, думала, что не хочу этим делом заниматься и боялась, что не захочу. Но вот незадача, оказывается, желание пропало только к моему парню, а в остальном все хорошо. И такое довольно часто бывает у женщин

ПрактичнаяРомантичная
#11
Гость

Жесть. Вот еще одна причина, почему я не хочу рожать. Сейчас я страстная, темпераментная, хочу секса 2-3 раза в день, а вот рожу не дай Бог переклинит и стану фригидной, да бесчувственной. Ни за что...

Хотеть не вредно. Можете ли вы 2-3 раза в день чисто по времени???

Гость
#12
Гость

А сколько вам лет?

29

Гость
#13

Тоже тяжело. Сейчас в положении, не хочется совсем. Не могу заставить себя.

Гость
#14

Женщина рано встает, готовит завтрак, собирает детей, отправляет мужа на работу, забрасывает детей в школу и детсад, прибегает на работу. В обед бежит в магазин. С работы бежит забирает детей из детсада и школы, забегает в магазин по дороге, прибегает домой, готовит ужин, проверяет уроки, стирает, гладит, убирает, укладывает детей, готовит мужу одежду на завтра, падает наконец в кровать... Не спится ей: Что-то я забыла... что-то я забыла... А! У меня же муж непотраханный лежит!

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Хотеть не вредно. Можете ли вы 2-3 раза в день чисто по времени???

Конечно)) хотя мы с мужем любим долгий секс. По часу чисто сам процесс, прелюдий считай нет. Просто мы не смотрим телевизор, не сидим в инете и не страдаем фигней. Поэтому можем ахаться час утром и час вечером

Гость
#16

Мне бы тоже за 6 лет один и тот же мужик надоел.Если честно для меня загадка как люди спустя даже 3 года ещё хотят друг друга...причем живя вместе.,там давно уже все должно быть на пол шестого.

Уле
#17
Гость

А сколько вам лет?

31

Уле
#18
Гость

Женщина рано встает, готовит завтрак, собирает детей, отправляет мужа на работу, забрасывает детей в школу и детсад, прибегает на работу. В обед бежит в магазин. С работы бежит забирает детей из детсада и школы, забегает в магазин по дороге, прибегает домой, готовит ужин, проверяет уроки, стирает, гладит, убирает, укладывает детей, готовит мужу одежду на завтра, падает наконец в кровать... Не спится ей: Что-то я забыла... что-то я забыла... А! У меня же муж непотраханный лежит!

😆Смешно, но правда

Гость
#19

Гэнг -бэнг снимает усталость.

Гость
#20
Гость

Мне бы тоже за 6 лет один и тот же мужик надоел.Если честно для меня загадка как люди спустя даже 3 года ещё хотят друг друга...причем живя вместе.,там давно уже все должно быть на пол шестого.

))))
Я восьмой год с одним мужиком) он меня с ума сводит, вижу и крыша едет. А одно его прикосновение и трусы мокрые. Готова не вылезать из постели с мужем сутками.
Но мы оба очень страстные, эмоциональные. Нам никогда не скучно, каждый день как на вулкане. Скандалы, интриги, ревность, битье посуды, потом безумный секс на балконе, так как везде все расфигачено и ступить негде. У нас веселая жизнь.
Только у скучных людей могут быть скучные отношения. Они приедпются друг к другу, потому что оба неинтересные...

Гость
#21

У меня так было, в итоге развелись. Мне даже больно было во время секса и слёзы текли. Вспоминая с ужасом. Можете попробовать следующее: 1. Сказать мужу, что вам нужен отдых и перед сексом он пусть сидит с детьми 2 часа. А вы приврите себя в порядок, принимаете ванну, отдыхаете. 2. Использовать смазку, чтобы не повредить там. 3. Проверить у гинеколога нет ли у вас женских проблем (но это после коронавируса и окончания карантина). 4. Отдать детей на лето маме мужа на дачу или в деревню. Или ещё куда-то их периодически пристраивать. Если это все не поможет, то можете жить как друзья и партнеры по родительских, а личная жизнь у каждого своя. Да, ещё вариант подпаивать мужа чем-то против сексуального желания, почитайте, кажется бром работает. Но смотрите, мужа не отравите!

Гость
#22
Уле

😆Смешно, но правда

Ну да а "мужик" вечно лежит на диване, и деньги ему с неба падают.

Гость
#23
Гость

Конечно)) хотя мы с мужем любим долгий секс. По часу чисто сам процесс, прелюдий считай нет. Просто мы не смотрим телевизор, не сидим в инете и не страдаем фигней. Поэтому можем ахаться час утром и час вечером

Ахаться это конечно не фигня😅

Гость
#24
Гость

))))
Я восьмой год с одним мужиком) он меня с ума сводит, вижу и крыша едет. А одно его прикосновение и трусы мокрые. Готова не вылезать из постели с мужем сутками.
Но мы оба очень страстные, эмоциональные. Нам никогда не скучно, каждый день как на вулкане. Скандалы, интриги, ревность, битье посуды, потом безумный секс на балконе, так как везде все расфигачено и ступить негде. У нас веселая жизнь.
Только у скучных людей могут быть скучные отношения. Они приедпются друг к другу, потому что оба неинтересные...

Поверьте и это пройдёт)))

Гость
#25
Гость

Мне бы тоже за 6 лет один и тот же мужик надоел.Если честно для меня загадка как люди спустя даже 3 года ещё хотят друг друга...причем живя вместе.,там давно уже все должно быть на пол шестого.

Кажный месяц надо менять мужука. Это самая умная мысль которая пришла на ум. В конце концов прилетит вдруг волшебник на голубом вертолёте и жить станет как в кино.

Гость
#26
Гость

Поверьте и это пройдёт)))

И климакс даже пройдёт. К 8 - 9 му десятку лет - точно.

Гость
#27
Гость

Женщина рано встает, готовит завтрак, собирает детей, отправляет мужа на работу, забрасывает детей в школу и детсад, прибегает на работу. В обед бежит в магазин. С работы бежит забирает детей из детсада и школы, забегает в магазин по дороге, прибегает домой, готовит ужин, проверяет уроки, стирает, гладит, убирает, укладывает детей, готовит мужу одежду на завтра, падает наконец в кровать... Не спится ей: Что-то я забыла... что-то я забыла... А! У меня же муж непотраханный лежит!

Ахахахахах. Гость, это очень смешно 🤣🤣

Гость
#28
Гость

Поверьте и это пройдёт)))

Утешайте себя дальше))

Гость
#29
Гость

))))
Я восьмой год с одним мужиком) он меня с ума сводит, вижу и крыша едет. А одно его прикосновение и трусы мокрые. Готова не вылезать из постели с мужем сутками.
Но мы оба очень страстные, эмоциональные. Нам никогда не скучно, каждый день как на вулкане. Скандалы, интриги, ревность, битье посуды, потом безумный секс на балконе, так как везде все расфигачено и ступить негде. У нас веселая жизнь.
Только у скучных людей могут быть скучные отношения. Они приедпются друг к другу, потому что оба неинтересные...

Отстойная у вас жизнь, если честно.
Мне не нужны крики, скандалы и битье посуды. Видимо, не такие уж и крепкие у вас чувства раз без вышеперечисленного нет огня в отношениях.

Лена
#30
Гость

Жесть. Вот еще одна причина, почему я не хочу рожать. Сейчас я страстная, темпераментная, хочу секса 2-3 раза в день, а вот рожу не дай Бог переклинит и стану фригидной, да бесчувственной. Ни за что...

да, много тут на форуме читала откровений о том как после родов фригидными становятся. и для меня это тоже еще одна причина не рожать. ну нафиг

Гость
#31
Гость

Отстойная у вас жизнь, если честно.
Мне не нужны крики, скандалы и битье посуды. Видимо, не такие уж и крепкие у вас чувства раз без вышеперечисленного нет огня в отношениях.

Это неврастенический тип психики, таким людям постоянно не хватает адреналина.
Примерно месяц назад на форуме была тема, автор которой недоумевала, почему её МЧ никак не может забыть предыдущую девушку, почему той дарил подарки, а ей нет. С той были скандалы, битье посуды, бурные сцены, измены, а с ней все тихо и спокойно, она в отличии от первой, пример для подражания. Оказалось что нет, не всем нужны тихие, спокойные и рассудительные женщины. Кого-то « прёт» именно от истеричек.)

88Гость
#32
Гость

))))
Я восьмой год с одним мужиком) он меня с ума сводит, вижу и крыша едет. А одно его прикосновение и трусы мокрые. Готова не вылезать из постели с мужем сутками.
Но мы оба очень страстные, эмоциональные. Нам никогда не скучно, каждый день как на вулкане. Скандалы, интриги, ревность, битье посуды, потом безумный секс на балконе, так как везде все расфигачено и ступить негде. У нас веселая жизнь.
Только у скучных людей могут быть скучные отношения. Они приедпются друг к другу, потому что оба неинтересные...

Кто вы с мужем по гороскопу?

Гость
#33
Лена

да, много тут на форуме читала откровений о том как после родов фригидными становятся. и для меня это тоже еще одна причина не рожать. ну нафиг

Женщины не становятся фригидными, это полнейшая чушь. Просто приходит конец беззаботной жизни, накапливается усталость, часто материальная сторона семейной жизни не на высоте. Отсюда стресс и как одно из проявлений-отсутствие желания секса. Кстати, именно в эти моменты, мужчины и начинают заглядываться «насторону»).

Гость
#34

Дело то в том что не секрет ,при долгой жизни "вместе" секс приедается ,начинаешь любить уже нежной,спокойной любовью ,братской любовью.,не хватает огня.ничего уже не сделаешь с этим .Поэтому я за гостевой брак))

Гость
#35
88Гость

Кто вы с мужем по гороскопу?

Я Овен, он Весы.

Гость
#36
88Гость

Кто вы с мужем по гороскопу?

Я Овен, он Весы.

Гостья
#37

Да потому что женщине секс нафиг не нужен . Тем более когда после родов организм слаб, послеродовая депрессия, плюс круглосуточная пахота.
Поэтому и разводов много после декрета

Гость
#38

Это усталость плюс гормоны. Расскажите мужу, что вы чувствуете, как устаете, попросите помощи. Если поможет и вам станет лучше, ваши отношения наверняка станут крепче. Если откажет (ты весь день дома, когда устать успела и подобные аргументы) не расстраивайтесь сейчас, он того не стоит - очень многие мужчины такие. Запомните этот его поступок, продолжайте жить, пока дети не пойдут в сад, пока не стабилизируются ваши личные финансы, а там уже можете готовить пути отступления.

Гость
#39

Сколько детям лет, вы кормите грудью, если дети очень маленькие, то это норма, понижены гормоны, ТК организм настроен на выкармливание. Пройдет , ну и клиторный оргазм в помощь, муж пусть перед самим процессом ласкает , как вы любите иль сами себя .

Гость
#40

Если химия прошла, то хоть что делай. 3 года и адьёс, больше не хочется. Ну у меня так, по крайней мере. И это максимум. Хотя вначале страсти кипели, не отлипали друг от друга. Но все прошло как от белых яблонь дым. Как люди хотят друг друга спустя 5-10-15 лет больше, не пойму никогда. Я на такое неспособна

Гость
#41

Аналогичная ***. Думаю, он скоро взбунтуется. Я уже хитростью пытаюсь откосить. Специально поздно пытаюсь лечь, чтобы уже сил не осталось. Причём тут дети и роды, блин? Нет их у нас. Раньше секс любила до одури, а теперь возненавидела! Разводиться? А если все остальное устраивает, то как? Или развестись и завести себе кого-то ради случки. Ну и что? Просрать семью? Изменять тоже не вариант, совесть сожрет и противно будет. Вот когда муж козел и по расчету, то можно так играть, а если близкий человек? Пишу и понимаю, в какой я ловушке эмоциональной

Гость
#42
Гость

Если химия прошла, то хоть что делай. 3 года и адьёс, больше не хочется. Ну у меня так, по крайней мере. И это максимум. Хотя вначале страсти кипели, не отлипали друг от друга. Но все прошло как от белых яблонь дым. Как люди хотят друг друга спустя 5-10-15 лет больше, не пойму никогда. Я на такое неспособна

++++++

Гость
#43
Гость

Аналогичная ***. Думаю, он скоро взбунтуется. Я уже хитростью пытаюсь откосить. Специально поздно пытаюсь лечь, чтобы уже сил не осталось. Причём тут дети и роды, блин? Нет их у нас. Раньше секс любила до одури, а теперь возненавидела! Разводиться? А если все остальное устраивает, то как? Или развестись и завести себе кого-то ради случки. Ну и что? Просрать семью? Изменять тоже не вариант, совесть сожрет и противно будет. Вот когда муж козел и по расчету, то можно так играть, а если близкий человек? Пишу и понимаю, в какой я ловушке эмоциональной

Надо проще смотреть на секс с другим мужчиной, не как на измену, а как на удовлетворение физических потребностей. Главное меньше всяких разговоров по душам, надо помнить для чего тебе любовник нужен. Встретились, поахались и разбежались по своим делам.

Гость
#44
Гость

Надо проще смотреть на секс с другим мужчиной, не как на измену, а как на удовлетворение физических потребностей. Главное меньше всяких разговоров по душам, надо помнить для чего тебе любовник нужен. Встретились, поахались и разбежались по своим делам.

Видимо, я другой и «редкий» тип женщины. С не возбуждающим меня мужланом я даже не пошевелюсь. То, что со мной работает или с кем пересекаюсь, мне не нравится. А если я на кого-то западу, то я точно не останусь в браке. Бегать потрахиваться - это мелко. Кто умеет договариваться со своей совестью и не палиться - флаг вам в руки, но что это за семья такая?

Гость
#45

Найдите себе на стороне мужчину и наслаждайтесь сексом.

Гость
#46
Гость

Конечно)) хотя мы с мужем любим долгий секс. По часу чисто сам процесс, прелюдий считай нет. Просто мы не смотрим телевизор, не сидим в инете и не страдаем фигней. Поэтому можем ахаться час утром и час вечером

Да, высокоинтеллектуальное занятие!

Гость
#47

Нех было не подумавши замуж выскакивать! А то сначала на всё согласны, а вышли замуж и баба превращается в бревно! 😎

Гость
#48
ПрактичнаяРомантичная

Пусть муж укладывает детей, а вы немного придёте в себя и приведёт себя в порядок. Вам нужна помощь. Это усталость.

Это не усталость, это бревно! Я и на работе херачу, и с детём ковыряюсь каждый вечер, а от жены всё равно хрен дождешься! Бревно оно и есть бревно!

Гость
#49
Гость

Женщина рано встает, готовит завтрак, собирает детей, отправляет мужа на работу, забрасывает детей в школу и детсад, прибегает на работу. В обед бежит в магазин. С работы бежит забирает детей из детсада и школы, забегает в магазин по дороге, прибегает домой, готовит ужин, проверяет уроки, стирает, гладит, убирает, укладывает детей, готовит мужу одежду на завтра, падает наконец в кровать... Не спится ей: Что-то я забыла... что-то я забыла... А! У меня же муж непотраханный лежит!

А если мужчина офигенно помогает, по вечерам с ребенком возится, на кухне помогает тоже, а жена всё равно бревно? Такое ведь бывает! Так что не нужно тут ля-ля-ля! Если баба или мужик бревно, то оно бревно!!!

Гость
#50
Гость

))))
Я восьмой год с одним мужиком) он меня с ума сводит, вижу и крыша едет. А одно его прикосновение и трусы мокрые. Готова не вылезать из постели с мужем сутками.
Но мы оба очень страстные, эмоциональные. Нам никогда не скучно, каждый день как на вулкане. Скандалы, интриги, ревность, битье посуды, потом безумный секс на балконе, так как везде все расфигачено и ступить негде. У нас веселая жизнь.
Только у скучных людей могут быть скучные отношения. Они приедпются друг к другу, потому что оба неинтересные...

Сразу видно, что у вас пока нет детей! Они обычно быстро пыл убавляют! 😆