Гость
Статьи
Секс с супругой в …

Секс с супругой в отеле при открытых шторах

Всем добрый день!Обратил внимание на тот факт что секс с супругой в отеле более страстный и яркий причём инициатива исходит от неё в отлитиями от домашнего секса.обратил внимание, что супруга всегда широко раскрывание Шторы в номере отеля.

Опрос
Любите когда за Вами подглядывают
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

У меня дома почти всегда шторы закрыты, чтобы похотливые женщины не следили за тем, как я в дотку играю

Гость
#2

В каком отеле это происходит? Я уже выезжаю. С биноклем.

#4

Думаешь тут вуайеристов много? И зачем ,трахаясь, не закрываете шторы? Любите прилюдно - выйдите на Красную площадь и перед Мавзолеем шпильтесь, может в Мавзолее перед Лениным.

#6
Вредина

Думаешь тут вуайеристов много? И зачем ,трахаясь, не закрываете шторы? Любите прилюдно - выйдите на Красную площадь и перед Мавзолеем шпильтесь, может в Мавзолее перед Лениным.

Вы не поняли сути!!! Я не сказал что мне это нравиться, я понял что супругу это возбуждает и для меня это стало откровением!!! Это необычное стыдливое чувство которое я ощущал в первые разы, но его затмевало яркие эмоции и удовольствие от Преображения действий супруги

#8
tairon26

Вы не поняли сути!!! Я не сказал что мне это нравиться, я понял что супругу это возбуждает и для меня это стало откровением!!! Это необычное стыдливое чувство которое я ощущал в первые разы, но его затмевало яркие эмоции и удовольствие от Преображения действий супруги

Супруге нравится на глазах у людей. Хотя че там можно увидеть, если окна не в пол?)))) Вы ей предложите перед открытым окном стриптиз потанцевать, заведется не остановить будет)

Гость
#9
Киркоров

и всеже адресок напиши
хочется потеребонить

Все соберёмся и подъедем большой толпой . С биноклями. И нам хорошо, и жена обрадуется такой массовке.

Гость
#10
Кореш форумчанок

У меня дома почти всегда шторы закрыты, чтобы похотливые женщины не следили за тем, как я в дотку играю

Как ты трочишь,сидя на форуме

Гость
#11

Я еще люблю окна открыть, чтобы было слышно как партнерша орет) Точно знаю, что соседка любит наблюдать, и кажется тоже чего-то хочет, несколько раз уже выходила на балкон с голой грудью, когда вот точно видела, что я там, потом делала вид, что смутилась, и уходила, но не слишком быстро, чтобы я полюбовался ее 3-м размером)

Гость
#12

попробуй ей еще завязать глаза в начале ... это будет ппц еще тот .. потом будет сама просить это всегда делать...