Гость
Статьи
Измена или что это?

Измена или что это?

Иногда когда делаю минет своему мужчине ощущаю странный привкус, отдаленно то ли резины то ли ацетона. Не всегда. Значит ли это что перед этим мой мужчина мне изменил?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Тьфу, ща блевану. Специалистка высший класс... Это точно ацетон. Аха....

Гость
#3

изменил, а потом ацетоном протравил?жесть.

Автор
#4

Я не знаю с чем это сравнить!!! Вот и интересуюсь. Мы презервативом не пользуемся. Вот и интересно будет ли привкус во рту если он одевал его.. не нравится не читай, не комментируй. Блевани молча. А я с рогами ходить не намерена

Автор
#5
Гость

изменил, а потом ацетоном протравил?жесть.

Может это привкус от презерватива остался, я не разбираюсь!!!

Гость
#6

Только если запах презерватива, все остальное это его питание и здоровье.
Не изменяют только покойники. Даже инвалид прикованый к постели изменяет в мыслях.

#7

Этого вы никогда не узнаете. ...если только ваш муж не имеет привычку ,не подмываться после секса. А всё нормальные люди после секса моются. Так что вы ошибаетесь.

Автор
#8
Гость

Только если запах презерватива, все остальное это его питание и здоровье.
Не изменяют только покойники. Даже инвалид прикованый к постели изменяет в мыслях.

Запаха нет никакого. Он после душа. Просто в процессе ни с того ни с сего проявляется резко привкус. До эякуляции естественно

Автор
#9
Гость

Только если запах презерватива, все остальное это его питание и здоровье.
Не изменяют только покойники. Даже инвалид прикованый к постели изменяет в мыслях.

В таком случае женщины тоже должны изменять. Что это мы будем с рогами ходить в роли терпил?

Гость
#10

Он болеет. Возможно сахарный диабет

Гость
#11

Ацетон. На сахар кровь сдавал?
Может быть диабет.

Гость
#12

может просто снизить скорость процесса?

Автор
#13
Гость

может просто снизить скорость процесса?

Я итак быстро это никогда не делаю

Гость
#14

Нет, у него диабет.

Гость
#15

если ацентом - то однозначно, причем изменил он тебе на свежепокрашенном ацетоновой краской подоконнике, он был снизу, она сверху - и когда его х --у--й опавший вывалился из чизды, он прилип к краске на подоконнике. это означает что сношал он ее без ган-до-на. а она скорее всего полеет сифилисом. Поздравляю у тебя он тоже теперь есть.

Автор
#16
Гость

Нет, у него диабет.

Тогда бы этот привкус был постоянно? А то замечаю редко

Гость
#17

Да даже не сомневайся

Гость
#18
Автор

В таком случае женщины тоже должны изменять. Что это мы будем с рогами ходить в роли терпил?

А кто запрещает?

Гость
#19

Запах ацетона может быть при Кето диете

Гость
#20

попробуй на вкус презерватив и узнаешь...

Гость
#21
Автор

Запаха нет никакого. Он после душа. Просто в процессе ни с того ни с сего проявляется резко привкус. До эякуляции естественно

Если он после душа, запаха нет и появляется потом, значит это его индивидуальный запах. Во время возбуждения выделяется смазка (не путать со спермой) может она имеет такой запах. Изменяет он вам или нет - не знаю, но это не признак измены. Ведь не пришел он откуда-то вдруг с таким запахом, которого не было. А человек после душа и потом запах. Признак ли это проблем со здоровьем или норма - не знаю.

Гость
#22
Автор

В таком случае женщины тоже должны изменять. Что это мы будем с рогами ходить в роли терпил?

Да не обращайте внимание. Есть люди любят обобщать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: