Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к доминантам?

Интересно узнать.

13 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Процентов 70 любят властных, чуть грубоватых мужичков (из моего личного опыта), а так надо статистику смотреть.

Гость
#2
Леонид Ильич

Процентов 70 любят властных, чуть грубоватых мужичков (из моего личного опыта), а так надо статистику смотреть.

Только НЕ на этом недоматриархальном форуме.
Тут всë плохо, через это 👉 🍑 место

#3
Леонид Ильич

Процентов 70 любят властных, чуть грубоватых мужичков (из моего личного опыта), а так надо статистику смотреть.

Жёсткий секс садомаза.

Гость
#4

Мне нужен добрый и милый. Чтобы и мухи не обидел. Но на меня обращают внимание именно крутые и наглые, ходящие по головам и людей в грошь не ставящие.
А я не люблю таких. Я добрая.

Гость
#5

Нормально. Хорошо. Но исключительно в спальне. Вне ее — боже его спаси и сохрани проявить доминантные качества. Вне спальни авторитарный лидер я. И это не обсуждается.

Гость
#6

Смотря к каким.
Некоторых я исключаю из своего близкого окружения. Не безпочвенно, а на это есть реальная причина и доводы.
А также мне нравятся умные доминирующие мужчины. Они последовательны, логичны, не истеричны, без признаков необоснованной агрессии и крайней психопатии от которой может пострадать близкий человек или вы сами. К таким прислушиваюсь, таких уважаю и они могут нравиться.
Для меня не столь важно доминирующий мужчина или нет, сколько важно его ум, эмпатия, его отношение к работе, семье, детям, старикам, животным.
Золотую середину люблю, без каких-либо явных перегибов.

#7

У меня прям пунктик такой есть: если кто-то на меня давит или пытается навязать своё мнение, то у меня прям ненависть к этому человеку возникает🤦🏼‍♀️😂 может я сама доминанта? Муж у меня брутал, пытается командовать, но я сопротивляюсь изо всех сил уже 12 лет😂

Ну вот
#8

У меня жена лет 9 ломалась)) теперь омежка, а я тупа делаю с ней, и для нее что хочу, и не только в спальне (исключение пмс)

Гость
#9
Леонид Ильич

Процентов 70 любят властных, чуть грубоватых мужичков (из моего личного опыта), а так надо статистику смотреть.

Только ни все догоняют как именно это должно выглядеть на самом деле)))💪🔥

Гость
#10
Гость

Мне нужен добрый и милый. Чтобы и мухи не обидел. Но на меня обращают внимание именно крутые и наглые, ходящие по головам и людей в грошь не ставящие.
А я не люблю таких. Я добрая.

Подобное к подобному...как говорится))...может в действительности все ни совсем так!?главное не лгать себе...не нравились бы,то внесены бы были коррективы....)

Гость
#11
Oльга

Жёсткий секс садомаза.

Садомазо для оскорбленных зашкварников неудачников...В общем бараны кайфуют от трансгендорными нотками,боль...и тому подобный мусор...не считаю это вообще за норму...я думаю травма душевная...а иначе как становятся аморальными и ещё опаснее и больнее?

Гость
#12
Гость

Садомазо для оскорбленных зашкварников неудачников...В общем бараны кайфуют от трансгендорными нотками,боль...и тому подобный мусор...не считаю это вообще за норму...я думаю травма душевная...а иначе как становятся аморальными и ещё опаснее и больнее?

Собмисив(БДСМ) для начала и то куда интереснее...

Гость
#13
Гость

Подобное к подобному...как говорится))...может в действительности все ни совсем так!?главное не лгать себе...не нравились бы,то внесены бы были коррективы....)

Противоположности притягиваются, так тоже говорится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема