Гость
Статьи
Про кунилингус

Про кунилингус

Недавно начал встречаться с девушкой. Мне нравится делать ей приятно, но каждая девушка уникальна и каждой нравится своё. Я бы хотел узнать, что ей наиболее приятно в кунилингусе и как мне стоит её ласкать там, но не хочу показаться при этом неуверенным или новичком. Как это лучше узнать/спросить?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О снова тема про куни. бешанные озабоченные бабы

#2

Ласкай языком клитор. Никаких проблем. Она сама тебе подскажет, как ей лучше. Вперёд и с песней!

Кореш форумчанок
#3

Кунимэн - позор России

#4
Кореш форумчанок

Кунимэн - позор России

Ну прям Вы жёстко судите. Мне б/ж Нагайне нравилось делать, из неё начинала сочиться сок на брухли и я мог довести её до 0ргазьмия этими действиями. Её аж выкручивало от удовольствия, но она была одна такая...

#5

Если встречаетесь недавно,возможно она ещё не может расслабиться полностью. Если у неё нет комплексов,со временем она сама вас будет направлять. Мне нравится куни, и я в состоянии сильного возбуждения,схватила его за волосы и стала направлять его туда,где приятнее всего ощущаешь язык. Если вы любите куни и она и вы, "посадите"её на свои губы, дальше она всё сама сделает как ей надо.

Гость
#6

Наш девиз ни дня без куни это слог подошёл бы больше этому форму

#7
Vladа

Если встречаетесь недавно,возможно она ещё не может расслабиться полностью. Если у неё нет комплексов,со временем она сама вас будет направлять. Мне нравится куни, и я в состоянии сильного возбуждения,схватила его за волосы и стала направлять его туда,где приятнее всего ощущаешь язык. Если вы любите куни и она и вы, "посадите"её на свои губы, дальше она всё сама сделает как ей надо.

Ну вот, Вы так красочно всё описали, теперь придётся передёргивать...

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Ну вот, Вы так красочно всё описали, теперь придётся передёргивать...

Зато вы удовольствие получили. Описывать всегда надо красочно и подробно. Передёргивайте.

#11
Кореш форумчанок

Кунимэн - позор России

Закройся сделай отдолжение.

Гость
#12
katuxa

Ласкай языком клитор. Никаких проблем. Она сама тебе подскажет, как ей лучше. Вперёд и с песней!

Не у всех так. У меня клитор" рабочий" но он так сказать догонялка к основному удовольствию. Я кончаю от ласкания именно губ и вокруг влагалища, а перед самым пиком, при вводе языка яркий оргазм. При этом могу клитор как подключить так и нет. Если с ним, то по времени оргазм дольше, по яркости одиннаковый. Т.к оргазм это работа мозга и у меня клитор одиночка-это только физика( кончила, а удовлетворённости нет), а влагалище-это психологический уровень превалирует и меня от этого бомбит. А если уж и жо*пку полижет, то клитор вообще может отдыхать, такой оргазм для меня это крышеснос, даже без доп.стимуляции. Вообщем каждому своё. У нас у каждой свои предпочтения и точки. Это в интернете клитор, клитор...согласна, что он рабочий у 90% женщин, кому как надо верх-низ,лево-право, круговые движения, сильнее, мягче... А вот всё остальное у нас разное у кого грудь, ноги, бёдра...

Гость
#13

Везде пройдись губами, языком, медленно,быстро, напряжённым языком, расслабленным... Если она оргазмирует от оральных ласк, то ты почувствуешь какая именно для неё. Мы всегда даём знать своим телом, что для нас предпочтительнее.

#14

спросить не пробовал... или лизать не стесняешься , а поговорить с ней стесняешься...ппц... откуда мы знаем как ей лизать надо ...у всех по разному и пока она сама те это не пояснит ты *** отгадаешь... многие хоть и стонут при куни но его не любят и больше хотят простого траха.. и это только можно узнать поговорив с девушкой о том что ей и как ей нравится

#15
Гость

Не у всех так. У меня клитор" рабочий" но он так сказать догонялка к основному удовольствию. Я кончаю от ласкания именно губ и вокруг влагалища, а перед самым пиком, при вводе языка яркий оргазм. При этом могу клитор как подключить так и нет. Если с ним, то по времени оргазм дольше, по яркости одиннаковый. Т.к оргазм это работа мозга и у меня клитор одиночка-это только физика( кончила, а удовлетворённости нет), а влагалище-это психологический уровень превалирует и меня от этого бомбит. А если уж и жо*пку полижет, то клитор вообще может отдыхать, такой оргазм для меня это крышеснос, даже без доп.стимуляции. Вообщем каждому своё. У нас у каждой свои предпочтения и точки. Это в интернете клитор, клитор...согласна, что он рабочий у 90% женщин, кому как надо верх-низ,лево-право, круговые движения, сильнее, мягче... А вот всё остальное у нас разное у кого грудь, ноги, бёдра...

ну вас на *** мне с моей фантазией такое читать противопоказано)))

Ниф Ниф
#16
Oльга

Закройся сделай отдолжение.

Правильно Оленька моя
🤗

Гость
#17
Кореш форумчанок

Кунимэн - позор России

Нет своего мнения - выкрикивай лозунги! Кричи громче, чтобы все услышали.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Ну вот, Вы так красочно всё описали, теперь придётся передёргивать...

Самодостаточный человек - это тот, кому самого себя достаточно. )))

Евгений
#19
katuxa

Ласкай языком клитор. Никаких проблем. Она сама тебе подскажет, как ей лучше. Вперёд и с песней!

Я бы хотел поласкать твою кису язычком

Евгений
#20
Vladа

Если встречаетесь недавно,возможно она ещё не может расслабиться полностью. Если у неё нет комплексов,со временем она сама вас будет направлять. Мне нравится куни, и я в состоянии сильного возбуждения,схватила его за волосы и стала направлять его туда,где приятнее всего ощущаешь язык. Если вы любите куни и она и вы, "посадите"её на свои губы, дальше она всё сама сделает как ей надо.

С удовольствием бы полизал твою кису

Евгений
#21
Oльга

Закройся сделай отдолжение.

Хочу отлизать твою кису язычком

#22
katuxa

Ласкай языком клитор. Никаких проблем. Она сама тебе подскажет, как ей лучше. Вперёд и с песней!

Я бы с удовольствием поласкал твой клитор

#23
Vladа

Если встречаетесь недавно,возможно она ещё не может расслабиться полностью. Если у неё нет комплексов,со временем она сама вас будет направлять. Мне нравится куни, и я в состоянии сильного возбуждения,схватила его за волосы и стала направлять его туда,где приятнее всего ощущаешь язык. Если вы любите куни и она и вы, "посадите"её на свои губы, дальше она всё сама сделает как ей надо.

Хочу отлизать тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема