Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании.

прочла здесь множество замечательных историй из обыденной жизни, что захотелось поделиться своей❤️
судьба свела меня с потрясающим мужчиной, который, к счастью, пригласил меня на свидание) соответственно, я согласилась😌
отмечу, что у меня очень слабое здоровье, и уже когда наше свидание подходило к концу, от переизбытка эмоций либо от обычной усталости стало плохо, казалось, будто бы вот вот упаду в обморок. и мой кавалер пригласил меня к себе в гости, ближе к ночи, он предложил отвезти меня домой, но я полезла к нему со своими поцелуями и он ответил на них. и вот я лишилась девственности с мужчиной, который годится мне отцы. к слову, я не была пьяна (вообще не употребляю алкоголь) под утро я привела себя в порядок и ушла домой. мне до сих пор стыдно перед ним за такое отвратительное поведение. и хотя он сам говорит мне о том, что влюбился в меня с первого взгляда и мечтал о близости со мной, мне от этих слов не лучше. с одной стороны, я рада, что провела ночь с невероятно заботливым человеком, и его обращение со мной во время близости не описать словами. теперь он присылает мне огромные букеты роз и дорогие украшения, я посмотрела на сайте цену и была в шоке. предлагает переехать к нему жить, а я так боюсь, вдруг он считает меня девушкой легкого поведения?! #секс

Автор 🦋
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не так уж крута ваша историю

было бы прикольно, если вы лишились бы девственности в gloryhole от незнакомца с черным членом, а потом узнали бы, что еще и беременны и схватили пару зппп

Просто человек
#2

Ну если он знает что вы были девственницей, то как он подумает про вас плохо, если никого не было до него. Неет. Он будет думать что это он тактй красавчиг. Девственница падает в постель на первом свидании...мечта любого мужчины)

Гость
#3

его обращение со мной во время близости не описать словами. теперь он присылает мне огромные букеты роз и дорогие украшения, я посмотрела на сайте цену и была в шоке.
*****************************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Гость
#4
Гость

его обращение со мной во время близости не описать словами. теперь он присылает мне огромные букеты роз и дорогие украшения, я посмотрела на сайте цену и была в шоке.
*****************************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Создалось ощущение, что автор темы -- мужчина.

Гость
#5

Судя по тому, что вы пишите, ваш кавалер вас старше лет на 30. Совершенно неудивительно, что он просто офигел от такого счастья, шлет подарки и всячески заманивает к себе. Вот только зачем вам такой возрастной любовник, не очень понятно.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Вот это у вас тараканы в голове. Он наверняка заметил что у вас первый раз был. С чего ему решить что вы ш.. ха? Он вас зовет к себе , если вам он нравится.. - зачем вы мучаете себя и не берете то что даётся? Вам надо было м...ка какого-то, чтобы забыл про вас сразу наутро? Лечи голову.
И не теряй хорошего мужчину, это редкость, встретить любовь.

#7

у вас с головой все в порядке...девушкам легкого поведения не предлагают жить вместе... где вы такие дуры то беретесь

Ksu
#8

Для секса ходят не на свидания, а в гости или в машине организовывают данное мероприятие.
"Секс на свиданиии" - это бред. Смысл так называемых "свиданий" совсем в другом и к сексу не имеет никакого отношения

Автор 🦋
#9
Гость

его обращение со мной во время близости не описать словами. теперь он присылает мне огромные букеты роз и дорогие украшения, я посмотрела на сайте цену и была в шоке.
*****************************************************************************
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Ахах не, он действительно присылает мне дорогие подарки и букеты роз) для него это мелочи

Автор 🦋
#10
Гость

Судя по тому, что вы пишите, ваш кавалер вас старше лет на 30. Совершенно неудивительно, что он просто офигел от такого счастья, шлет подарки и всячески заманивает к себе. Вот только зачем вам такой возрастной любовник, не очень понятно.

Не на 30, меньше

Гость
#12

Логика в том, чтобы меньше болтать о своих бывших

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема