Гость
Статьи
Проекция Женского …

Проекция Женского мышления на Мужчин и наоборот

Проекция Женского мышления на Мужчин и наоборот. Каждый проецируется себя на место другого пола и якобы другой пол должен хотеть того же самого. В любом случае мы будет судить только со своей колокольни. Но некоторые вещи просто не мыслимы для другого пола.
1. Мужчина не позволит создать семью с той женщиной которая не получает с ним оргазм (и он 100% это знает).
2. Мужчина не готов создать семью если изначально бы знал что секса будет мало.
3. Какой % в вашей семейной жизни занимает СЕКС. (вопрос больше к мужчинам #отношения

Опрос
Мужчины согласитесь ли вы создать семью и детей, от женщины которой не нужен секс или по крайней мере с вами Оргазма в постели она не получит.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное заблуждение женщин, что мужчинам нужно много секса. Им нужно жопку в тепло устроить и чтоб каждый день было что пожрать, все.

#2

Если он импотент то может и всякое быть.

Гость
#3

Опять этот секс. Я клоуном для толпы не собираюсь быть. Мне нужна моя красота и достоинство, и близкие люди.

#4
Гость

Главное заблуждение женщин, что мужчинам нужно много секса. Им нужно жопку в тепло устроить и чтоб каждый день было что пожрать, все.

Видимо я странный мужчина и готовлю себе сам (до 3 раз в день,т ак как обычно не ем пищу приготовленную спустя 4часа) живя с девушкой :) Мне жопку никуда пристраивать не нужно и своих квартир хватает и детям хватит. А вот Секс нужен каждый день :)

#5
Гость

Главное заблуждение женщин, что мужчинам нужно много секса. Им нужно жопку в тепло устроить и чтоб каждый день было что пожрать, все.

Примитивные представления о мужских желаниях.
Жопку в тепло - ну так вообще мужик это тепло создаёт, зарабатывает, строит, создаёт. *** в тепле у трудолюбивого всегда будет вне зависимости ни от каких факторов (кроме природных катаклизмов).

Каждый день что подрать.. опять-таки мужчина добытчик. Добывает и есть что пожрать. Не добудет - нет, сам виноват, но это стимул даже у самого ленивого подняться и пойти и хотя бы травку объесть вокруг крыльца...

Но я тут что-то не увидел всё-таки роли женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: