Гость
Статьи
Женщины 35+ и интим

Женщины 35+ и интим

Где то читала что у них остеопароз риски выше
Женщины 35+,вам не страшно сексом заниматься?Ведь возможны переломы!!!
У кого были подобные случаи?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему должны быть переломы?и где именно?

Гость
#2

переломы вряд ли. а вот цистит почти гарантирован.

Гость
#3
Гость

Почему должны быть переломы?и где именно?

Женщины рожают и вынашивают до 50 без переломов

Гость
#4

Тэбэ видней.

#5

😂😂😂😂 переломов не было пока

Гость
#6

Женщины после 35+ в машине не еб утся ,это там нужно скрутится в бублик и есть риск сломать себе шею , у женщин 35+ есть хата.

#7
Дина

😂😂😂😂 переломов не было пока

Плохо старались 😂😂😂😁

Гость
#8

Было дело, было.. Ноги мне на плечи закинул, а коленки хррусть .. и в другую сторону(( Мне тогда 36 стукнуло. Старость то, она не радость.

Лиза
#9

Ну БДСМ тематикой не так много людей увлекается, но даже здесь переломы редкость. Это нужно уж совсем экзотично время проводить, чтобы переломами дело закончилось.
Мне 39 и от секса только удовольствие, никаких негативных последствий никогда не было, даже от группового ;)

Настя
#10
Лиза

Ну БДСМ тематикой не так много людей увлекается, но даже здесь переломы редкость. Это нужно уж совсем экзотично время проводить, чтобы переломами дело закончилось.
Мне 39 и от секса только удовольствие, никаких негативных последствий никогда не было, даже от группового ;)

И большая группа была? Состав?

#11
Гость

Женщины после 35+ в машине не еб утся ,это там нужно скрутится в бублик и есть риск сломать себе шею , у женщин 35+ есть хата.

Вот это верно 🤝

#12
Рокерша🖤

Плохо старались 😂😂😂😁

🤦🏼‍♀️😂😂😂😂 точно

Лиза
#13
Настя

И большая группа была? Состав?

составы бывают разные мжм, мжмж, мжмжм

#14

это как надо сексом заниматься , что бы после него были переломы...вы случаем секс еще с чем то не попутали...)))

Настя
#15
Фунтик

это как надо сексом заниматься , что бы после него были переломы...вы случаем секс еще с чем то не попутали...)))

Страсть.

А мы с милым целовались
Целовались горячо
Я ему сломала руку
Он мне вывихнул плечо

Гость
#16

Вы чего там,ку-ку !!!что за вопрос.Мне 39,я прекрасно выгляжу,секс люблю,как жить без секса…?!Заниматься и в 50,и в 60 буду точно😀😀,какие переломы вы о чем 😏

Гость
#18
Гость

Вы чего там,ку-ку !!!что за вопрос.Мне 39,я прекрасно выгляжу,секс люблю,как жить без секса…?!Заниматься и в 50,и в 60 буду точно😀😀,какие переломы вы о чем 😏

Климакс тебе скажет привет и пока секс

#19
Гость

Впизде, *** ломается бывает

Так вы против резьбы не вворачивайте.

Гость
#20

Не задолбало ещё женщин 35+ грязью поливать. Всё с ними отлично и в постели лучше молоденьких.

ЛСВ
#21
Гость

переломы вряд ли. а вот цистит почти гарантирован.

Какая чушь.. где вы только такое вычитываете …

Гость
#22
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так вы против резьбы не вворачивайте.

🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Климакс тебе скажет привет и пока секс

Мне уж точно не скажет.,уверяю.Любая уважающая себя женщина будет следить и за собой и за своим здоровьем.Климакс ко всем приходит в разное время,не надо всех под одну гребенку….И главное все в голове….

#24
Гость

Не задолбало ещё женщин 35+ грязью поливать. Всё с ними отлично и в постели лучше молоденьких.

Нет,не задолбало
Смешно мне)

#25
Фунтик

это как надо сексом заниматься , что бы после него были переломы...вы случаем секс еще с чем то не попутали...)))

А там много сил и не надо
Чтобы кости ломались
Вот и пишу

Гость
#26
Гость

Не задолбало ещё женщин 35+ грязью поливать. Всё с ними отлично и в постели лучше молоденьких.

Я с вами полностью согласен,незнаю мужчина вы или женщина,но дамы даже не 35+,а 40+ самые лучшие и сексуальные.Знаю полно таких,которые выглядят великолепно кому за 40,ухоженные.вкусно пахнущие духами. и вообще прекрасные женщины,а в сексе это просто космос с ними.Многие пишут что там всё старое уже и неухоженное,скажу что это не так.всё великолепно и ухоженно.

#27
Гость

Я с вами полностью согласен,незнаю мужчина вы или женщина,но дамы даже не 35+,а 40+ самые лучшие и сексуальные.Знаю полно таких,которые выглядят великолепно кому за 40,ухоженные.вкусно пахнущие духами. и вообще прекрасные женщины,а в сексе это просто космос с ними.Многие пишут что там всё старое уже и неухоженное,скажу что это не так.всё великолепно и ухоженно.

Они просто понимают что физически в проигроше перед молодыми,и компенсируют
При равных условиях молодая куда лучше будет
Это факт,нужно это принять,что нельзя быть вечно молодым

Гость
#28
Шапокляк

Они просто понимают что физически в проигроше перед молодыми,и компенсируют
При равных условиях молодая куда лучше будет
Это факт,нужно это принять,что нельзя быть вечно молодым

Вечно молодым быть нельзя,но опять же со своей колокольни вижу,что взрослые дамы в разы в постели лучше и круче.

#29
Гость

Вечно молодым быть нельзя,но опять же со своей колокольни вижу,что взрослые дамы в разы в постели лучше и круче.

Они как кони на износ пашут
А молодые просто не заморачиваются,они знают что на них спрос выше

Гость
#30
Шапокляк

Они как кони на износ пашут
А молодые просто не заморачиваются,они знают что на них спрос выше

Да не пашут они ни на какой износ.Чем молодая в постели лучше?У некоторых 40+ и тело даже лучше,чем у этих татуированных сейчас малолеток и в постели опытные и без комплексов.

#31
Гость

Да не пашут они ни на какой износ.Чем молодая в постели лучше?У некоторых 40+ и тело даже лучше,чем у этих татуированных сейчас малолеток и в постели опытные и без комплексов.

Те самой под *** лет?
Слушай,откуда то те знать как молодеж трахается?сама с ними спала?баба с бабой конечно скучно...
Я не вижу ничего почетного в том,что как патаскуха пашешь перед пенисом в 3 сантиметра в стоячем состоянии

Это только твои загоны...
Всем остальным ***...
Иди,писайся пенисом и вешай лапшу на уши...

#32
Гость

Вечно молодым быть нельзя,но опять же со своей колокольни вижу,что взрослые дамы в разы в постели лучше и круче.

Всем *** на твой колокольчик в твоем анале

#33
Гость

Да не пашут они ни на какой износ.Чем молодая в постели лучше?У некоторых 40+ и тело даже лучше,чем у этих татуированных сейчас малолеток и в постели опытные и без комплексов.

Кожа старая,лицо морщинки
Смешно представлять мопсы трахаются

៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ
#34
Шапокляк

Кожа старая,лицо морщинки
Смешно представлять мопсы трахаются

И чё теперь? В 40 топиться пойдёте, чтобы на себя в зеркало не смешно смотреть было?

#35
៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ

И чё теперь? В 40 топиться пойдёте, чтобы на себя в зеркало не смешно смотреть было?

Нет,я буду скромна,и не смешить народ своей вульгарностью

Гость
#36
Шапокляк

Те самой под *** лет?
Слушай,откуда то те знать как молодеж трахается?сама с ними спала?баба с бабой конечно скучно...
Я не вижу ничего почетного в том,что как патаскуха пашешь перед пенисом в 3 сантиметра в стоячем состоянии

Это только твои загоны...
Всем остальным ***...
Иди,писайся пенисом и вешай лапшу на уши...

Ты ё.бань вшивая,я мужского пола,тупица.И я тебе в твой анал засуну,если пасть не захлопнешь.

#37
Шапокляк

Нет,я буду скромна,и не смешить народ своей вульгарностью

Можно поконкретнее, а не просто пургу гнать? Быть скромной - это как? Признать, что после 40-50-ти секс - запретная зона?

#38
Гость

Ты ё.бань вшивая,я мужского пола,тупица.И я тебе в твой анал засуну,если пасть не захлопнешь.

Мне *** кто ты там
*** на женском форуме
Иди,разгружай вагоны,барышня с пенисом

#39
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Можно поконкретнее, а не просто пургу гнать? Быть скромной - это как? Признать, что после 40-50-ти секс - запретная зона?

Скромность,это...почитайте определение в словаре...

#40
Шапокляк

Скромность,это...почитайте определение в словаре...

Не слишком изящный соскок с темы)

#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не слишком изящный соскок с темы)

Это не соскок с темы
Это...
Я не сильна на слово грамотно чтоб сказать
Скромность это некая неуверенность,занижегая самооценка,если проще сказать
Не всмысле сама себя считать уебой,а понимать что спрос меньший на тя

#42
Шапокляк

Это не соскок с темы
Это...
Я не сильна на слово грамотно чтоб сказать
Скромность это некая неуверенность,занижегая самооценка,если проще сказать
Не всмысле сама себя считать уебой,а понимать что спрос меньший на тя

Если это некая неуверенность, то зачем вам такой быть? И второе. Неужели только крайности и ничего промеж ними? Вульгарность - она огого где. А норма всегда посередь экстремумов.

#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если это некая неуверенность, то зачем вам такой быть? И второе. Неужели только крайности и ничего промеж ними? Вульгарность - она огого где. А норма всегда посередь экстремумов.

Мне еще рано думать об этом...
Я говорю свою точку зрения со стороны

#44
Шапокляк

Мне еще рано думать об этом...
Я говорю свою точку зрения со стороны

Со стороны - это как? Что возрастные бабы себя переоценивают (помогаю типа))
Мне УЖЕ поздно думать. Но пока думалось, всё в жизни согласно этим думкам и складывалось. Независимо от сторонних взглядов и оценок)

#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Со стороны - это как? Что возрастные бабы себя переоценивают (помогаю типа))
Мне УЖЕ поздно думать. Но пока думалось, всё в жизни согласно этим думкам и складывалось. Независимо от сторонних взглядов и оценок)

Ммм

#46
Гость

Женщины после 35+ в машине не еб утся ,это там нужно скрутится в бублик и есть риск сломать себе шею , у женщин 35+ есть хата.

Женщины 35лет чпокаются в машине с иногородними. А дома в квартире 2е детей. Которым любовника она показывать не хочет. А тот кто за ней год ухаживал и чпоакет её у себя дома. Тоже к ней в квартиру не захаживал.

#47

Переломы могут быть только у того кто не занимается спортом и ведёт неправильный образ жизни. И имеет давно начавшиеся заболевания. какой остеопроз если она тягает веса в виде фитнеса в зале ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: