Гость
Статьи
Наконец кончила с …

Наконец кончила с парнем, но считается ли?

Проблема стара как мир - не могла кончить с мужчиной. Все подружки уже давно эту проблему решили, в клубе фригидных осталась одна я. Начала встречаться с парнем, очень его люблю и он меня , так вот стали решать это вместе. Чувствовала что легче всего это сделать в позе наездницы, в ней и стали стараться. И о чудо - я что-то почувствовала, как будто оно то самое. Я не поняла, поэтому повторили это ещё три раза. И кажется да - я кончила в позе наездницы и вот оно счастье. Но я всегда представляла это по другому ! Теперь не могу понять считается ли это или нет ??? Ведь мой парень просто лежит кайфует и мнёт мою грудь, а я скачу на нем как заправская лошадка. Чем тогда это отличается от резинового члена на присоске?? Поэтому как вы считаете, можно быть уверенной что я взаправду кончила или это все не то??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Ну и на том спасибо, автор! Хотя я думаю, что вы клитором терлись и от этого кончили.

Гость
#2

а что, точно считалось бы, если бы он на вас скакал? И вообще, "заправская лошадка" в этой ситуации он, а не вы, на нем же скачать. Так что успокойтесь, все нормально 😆

Гость
#3

Вообще-то, когда кончают, не возникает сомнений оно или нет. Там просто не может быть сомнений. И партнер тоже чувствует. Увы, у меня было только 2 раза в жизни.

Гость
#4

Покоя не даёт, что мужик не вспотел?

#5
Гость

Покоя не даёт, что мужик не вспотел?

А кончил он куда.

#6
Гость

Покоя не даёт, что мужик не вспотел?

А мне покоя не даёт член у него большой был или маленький червяк.

Гость
#7
Гость

Вообще-то, когда кончают, не возникает сомнений оно или нет. Там просто не может быть сомнений. И партнер тоже чувствует. Увы, у меня было только 2 раза в жизни.

Ты кончала всего два раза?

#8

Выше правильно сказали, когда испытаешь настоящий оргазм, сомнений не будет, что это действительно он. Я например только пару лет как стала испытывать настоящий глубокий оргазм с мужчиной, именно от члена, а мне уже 37.

#9

1. Вы с резиновым получаете оргазм? У вас нет сомнений в том, что вы его испытываете?
2. От резинового отличается наличием отношений. Вы не просто скачете на мужчине, вы играете определенную роль в его жизни, а он - в вашей.
Похоже, что вы эмоционально заблокированы, зажаты. Достаньте эмоции на поверхность, попридержите логику и самоконтроль в узде, им не место в отношениях.

#10

вы слабоумная или как

Ну вот
#11

Неспутаешь)) потряхивает перед ним, а потом спазмы в анусе идцт и вларалищном кольце.... я не думаю что это оно было... это я как м говорю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: