Гость
Статьи
Мой парень куколд. Или …

Мой парень куколд. Или Как поступить…

Девочки, мне очень нужна ваша поддержка и совет, может быть ваш опыт мне подскажет как поступить. Я совсем запуталась…
Встречаюсь с парнем год, мне 21 ему 26 в сексуальном плане меня всё устраивает, говорит что его тоже более чем всё устраивает. Всё бы ничего… Но дело в том что последнее время он начал фантазировать о том что можно позвать в нашу постель третьего, если быть точней то мужчину, он это представлял так, что я занимаюсь сексом с другим, а он наблюдает, или периодически присоединяется к нам. Замечала как он тут же возбуждался от одних только фантазий, и решила ему подыграть, и пофантазировать вместе с ним. Мне эта тема вся не очень импонирует, так как люблю только его, и никого на самом деле не могу к себе подпустить в интимном плане.
Не хотела устраивать никаких истерик и скандалов, всех разное возбуждает.. побоялась что спугну его и он закроется передо мной, да и потом я не хочу его терять, и думаю если не удовлетворяю его сексуальные фантазии то сделает это кто то другой. Не хочу потерять его интерес ко мне. 
НО САМОЕ ВАЖНОЕ НАЧАЛОСЬ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ. Он хочет воплотить это всё в реальность, и каждый раз говорит о том что мол «я был бы не против, если ты согласишься» отвечаю что подумаю… кстати говоря, сам он жутко ревнив. Меня на самом деле меня это раздирает в душе, и я думаю о том что может он меня уже и не любит, раз готов к тому чтоб меня касались чужие руки. Для меня всегда было важно чтоб в постели были двое.
Девочки я сомневаюсь как поступить, и что будет потом, если я на это соглашусь, какие будут последствия… И как изменятся наши отношения после?.. и что вообще этому поспособствовало в его голове? Я молода, очень красива, уверенна в себе, и стройная. В чем дело этих новшеств я не понимаю?…ПОМОГИТЕ.

#отношения #куколдинг #секс #любовь #семья #муж #парень #паренькуколд #девушканехочет 

Mari
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги от него

Кореш - мозг форума
#2

«Я молода, очень красива, уверенна в себе, и стройная.» Ты забыла дописать, что ещё и очень тупая

Гость
#3

Девочки ну никак не могут сказать, какие у тебя будут последствия и как изменятся отношения. Девочки могут только предположить и не более того. А что будет в реальности - покажет практика. Также надо абсолютно точно понимать, что подобного рода групповушка хороша только при одном условии - ВСЕ этого хотят.

Гость
#4
Кореш - мозг форума

«Я молода, очень красива, уверенна в себе, и стройная.» Ты забыла дописать, что ещё и очень тупая

эка замахнулсИ:) у неёё мозга не хвататет, чтоб понять это

#5

Попробуйте для начала пояс верности! Чтобы он побыл без секса и мастурбации и без семяизвержения, как можно дольше! И пусть поинтересуется подробнее темой куколда!

Гость
#6

Может ваш парень вас и любит , но боится ,что вы начнете ему изменять с другими .Поэтому он решил , что пусть все происходит у него на глазах . Согласитесь на МЖМ -он вас всегда будет подкладывать к другому мужику ,может к тому ,что он выберет сам или разойдетесь .

#7

это психо-сексуальное расстройство называется сексвайф. понахватались модных словечек, а смысла не знают.

Гость
#9

Собирай вещи и спочно к маме или папе это дно а не человек он модет уничтодить вашу жизнь

Mari
#10
Кореш - мозг форума

«Я молода, очень красива, уверенна в себе, и стройная.» Ты забыла дописать, что ещё и очень тупая

Почему же?)

Гость
#11

Ну раз ты ещё с ним значит тоже хочешь того чего и он то есть потрахаться с другим при нём

Гость
#12
Mari

Почему же?)

Потому что ты тупа тратишь его время и своё, пока он ждёт твоего ответа так как ты дала ему надежду что согласишься, но если он сильно загорелся этой идей то максимум месяц он ещё подождёт а и если за это время ты не дашь чёткий ответ да или нет то он бросит тебя, и найдёт ту что захочет удовлетворить его потребность

Mike
#13

Если нет настроя не стоит пробовать. И нужно четко дать понять свою позицию. И да если ты красива и уверенна в себе не надо цепляться за парня как за последний вагон.

Юка
#14

Это вы недавно вместе ,а через год приведет пса волкодава или овчарку ,скажет что хочет посмотреть как пёс будет тебя драть .
Согласишься ? Чтоб не терять его внимание ! Ну ,а чё?)🤔😆

#15

если вы конечно не слабоумная то пошлете его на *** ибо потом он рано или поздно этим будет упрекать и орать что вы конченая шаболда... ни один нормальный мужчина не потерпит что бы его женщину кто то трахал ...

#16
Гость

Может ваш парень вас и любит , но боится ,что вы начнете ему изменять с другими .Поэтому он решил , что пусть все происходит у него на глазах . Согласитесь на МЖМ -он вас всегда будет подкладывать к другому мужику ,может к тому ,что он выберет сам или разойдетесь .

вы хоть поняли что сказали...он боится что ему будут изменять и потому он вас под другого мужика будет регулярно подкладывать ... где логика ***

#17
Mari

Почему же?)

а потому что не смотрите в будущее и не понимаете что вас ждет с таким епонашкой куколдом

ПрактичнаяРомантичная
#18

А вы то сами что хотите? Если вам хочется 1 на 1, то шлите его с фантазиями. Если вы не против - попробуйте сначала разнообразить секс-игрушками. Например искусственный член. А там посмотрите.
Я бы так резко не решилась. Постепенно даже не знаю. Есть люди кто так годами живут.

М
#19

Друг для него важнее тебя. Трахнут тебя вдвоем и он сбежит.
Тебе нужен мужчина, который любит только тебя. Такой физически и психологически не сможет вытерпеть другого мужика. Либо ты только его, либо ОБЩАЯ.

Гость
#20

as

Гость
#21

У нас с девушкой был свинг и был секс втроём с еще одним парнем.
Это не передаваемо.
И это сделало нас еще ближе.
Но я не представляю, чтобы я ревновал ее к какому-либо парню.
Для меня есть понятие семья - я и она, остальные - друзья, и знакомые.
Если все всё понимают и не врут друг другу, то мне кажется, это прекрасно, когда можно так отдыхать с кем-то.

Лиля
#22
Гость

У нас с девушкой был свинг и был секс втроём с еще одним парнем.
Это не передаваемо.
И это сделало нас еще ближе.
Но я не представляю, чтобы я ревновал ее к какому-либо парню.
Для меня есть понятие семья - я и она, остальные - друзья, и знакомые.
Если все всё понимают и не врут друг другу, то мне кажется, это прекрасно, когда можно так отдыхать с кем-то.

Как все это ужасно!

Милана.
#23

Не надо, не соглашайся, потом в ссоре будет говорить что ты изменила. Или будет манипулировать тобой, если ты захочешь от него уйти, « мол ты мне изменила, ***@, а я такой хороший» . Было , проходили! Не стоит.

Гость
#24

Предложите ему сначала пигласить девушку. Желательно, чтобы таких встреч было несколько. Если после этого он будет настаивать на приглашении второго мужчины, предложите встречу парами. Толькопосле этого можете соглашаться на встречу с ним и вторым парнем.

Гость
#25
Кореш - мозг форума

«Я молода, очень красива, уверенна в себе, и стройная.» Ты забыла дописать, что ещё и очень тупая

Чел харош

#26

он просто решил бизнесом заняться,торговать твоим пельменем но тебя не говорить об этом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: