Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что мне после школы нужно поступать в МГУ, СПбГУ или НГУ, но я не уверена, что смогу там учиться...

Сам мой парень аспирант и преподаватель вуза на математическом и хочет, чтобы я сама поступила куда-то туда на бюджет. Но во-первых, я не хочу уезжать из своего города, а во-вторых, я не уверена, что смогу там учиться ( Хотя последнее время он и вытянул меня в школе на 5 по математике и физике, все равно я как-то боюсь... И потом не хочу уезжать от него на 5 лет. Как быть и что делать?
И вообще я не хочу быть ученым математиком как он. Я бы хотела стать дизайнером)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдаётся мне,что не парень он тебе,а репетитор. А ты в него влюбилась. ))))

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Куда-то туда - это куда???? Если Вы в Новосибирске (я сужу по НГУ), поступайте тогда на дизайн в архитектурную академию.. Тем более, если у Вас хорошо, благодаря кавалеру, с физикой и математикой. Солидный вуз, и учиться интересно, и специальность творческая. Математиком быть - это мало кому из женщин подходит....

Гость
#4

Не знаю про НГУ, а в МГУ и СПбГУ балл ЕГЭ должен быть минимум 280 для поступления на бюджет. Потянете? Если да, то конечно поступайте.

Гость
#5

Учится в МГУ сможете, там обычные люди учатся. Но лучше идти на факультет мечты, не слушайте никого в этом вопросе - только себя.

гость
#6
Гость

Учится в МГУ сможете, там обычные люди учатся.

Но лучше идти на факультет мечты, не слушайте никого в этом вопросе - только себя.

)))))))))
Не слушайте никого, даже здравый смысл. Ну а жизнь потом поставит все на свои места - и все ваши "мечты" - по хе.рит.

Гость
#7

"Смогу ли я там учиться?" - сможете, если только сможете поступить. Учиться легко, поступить - вот, где жесть. Закончила МГУ.

#8
Гость

сдаётся мне,что не парень он тебе,а репетитор. А ты в него влюбилась. ))))

Мы часто гуляем вместе и уже несколько раз целовались!

Гость
#9

Свою голову на плечах нужно иметь. Поступайте туда, куда Вы этого хотите, а не кто-то другой. Мне вон родители выбрали специальность. Толку-то? Отучилась, плакала часто, что ненавижу свой вуз. Работаю не по специальности. Время только зря потратила на то, что не нужно.

Гость
#10

разводка

Гость
#11
Гость

разводка

Как это понять? И как Вы узнали?

Гость
#12
lizochka-99

Мы часто гуляем вместе и уже несколько раз целовались!

Жесткое разводищеее!

#13

Что значит разводище? Чего тут так все боятся, что их разведут? Разведут на что?

Гость
#14
lizochka-99

Что значит разводище? Чего тут так все боятся, что их разведут? Разведут на что?

Деточка, побегайте на подростковый форум. Здесь общаются взрослые тётеньки с жизненными проблемами и им нет никакого дела до ваших романтик.

Гость
#16

Какой нафиг парень у несовершеннолетней? Советует он ей...
Пи .... ц

Гость
#17
Гость

Деточка, побегайте на подростковый форум. Здесь общаются взрослые тётеньки с жизненными проблемами и им нет никакого дела до ваших романтик.

100 плюс

Гость
#17

Знала я одну тупицу из МГУ, училась она там на тройки на филологическом, кажется. Видимо, учиться там легко, раз у таких людей получается - обычный вуз с сильными и слабыми преподавателями, как и везде...
Вообще нужно поступать туда, куда тебе хочется, а не туда, куда кто-то хочет тебя отправить. Если это не очередная разводка, конечно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: