Интим с массажистом
Девочки,всем привет .Дело в том,что я записалась на сеансы лечебного массажа ,у меня боли в мышцах после простуды и не проходят.Походила несколько раз и заметила интерес ко мне очень сексуального врача-массажиста.Молодой прекрасное тело и руки.Мне 28 с мужем всё неочень в сексе я никогда за 7 лет не получала оргазм и он не стремился. Как считаете попробовать с другим мужчиной не буду ли я корить себя всю жизнь? Тем олее я не знаю изменял ли мне муж у него бывали командировки
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 754 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 786 ответов
- Культ девственности1 853 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Кореш - мозг форума
Конечно изменяй. А потом пиши, какой твой муж козел, семью развалил
г0сть ш0 в г0рле к0сть
Очень любимый сюжет фильмов для взрослых... Он Вас обмажет маслом для массажа и начнёт вставлять -- не отказывайтесь, только предохраняйтесь.
г0сть ш0 в г0рле к0сть
Он будет вставлять Вам на на проссатом пропёрженном диване, а на массажном столе, это особое удовольствие.
Гость
Это твоя жизнь и твоё тело.
г0сть ш0 в г0рле к0сть
Только не скулите сильно, это привлечёт внимание посторонних.
Надо посмотреть фильм как Danni Dy вставляет ствол в Lisa del Sierra...
Надо посмотреть фильм как Danni Dy вставляет ствол в Lisa del Sierra...
Гость
Бл*дануть на опережение решила?
Гость
это моветон, тем более, что массажисты знают, как лучше массировать эрогенные зоны. Они многих пациентш трахают, вы будете одной из многих.
Гость
Попроси его для начала сделать эротический массаж, понравиться, возбудешься, попробуй ему тогда намекнуть о продолжении уже в плане секса
Гость
Ну смотри, ты там в чем лежись, приди в каких нибудь необычных трусиках, к примеру стринги или танго, пусть увидит твои ягодицы, если массжирует спину попроси его пониже, еще пониже и смотр на его реакцию, может он ближе к копчику начнет массаж делать или вообще к попе начнет делать, если на спине лежит и массадирует живот то попроси ближе к груди или наоборот вниз ближе к вигине. И смотри на его реакцию, посмотри может быть у него через штаны виден что встал
попробуйте ибо вашей семье и так уже конец раз вы об этом думаете ... все равно рано или поздно измените уже и развалите семью так что смысла тянуть не вижу с этим .. а если еще и оргазм получите ток начнете по херам прыгать что *** кто вас остановит... ведь трудно же с мужем поговорить и в постели научится сексом с ним заниматься так как вы именно этого хотите.. у всех вас один сценарий ..измена, потом опять измена, потом уход к ваську на котором залипнете ну или муж узнает и выгонит на *** ..
Форум: Секс
Всего: 480 450 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Что делать если у парня маленький член ?7 ответов
- Размер мужского полового органа11 ответов
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса3 ответа
- У меня странная реакция, и она меня уже достала7 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых24 ответа
- Первый половой опыт у девушек4 ответа
- Секс или деньги?24 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?14 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?9 ответов
- Как намекнуть парню на секс?34 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Нужен ли девушкам секс226 ответов
- Оральный секс85 ответов
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?83 ответа
- Сексуальная жизнь в 45+47 ответов
- Почему это нравиться?38 ответов
- Как намекнуть парню на секс?34 ответа
- У парня давно не было секса32 ответа
- Отношение к фильмам для взрослых24 ответа
- Секс или деньги?24 ответа
- Все таки девственница или нет?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема