Гость
Статьи
слишком сильно …

слишком сильно волнуюсь во время секса

девушка ложится голая в кровать а я у меня сердце бьётся как бешенное.Как преодолеть это

ну вот так вот
17 ответов
Последний — Перейти
ну вот так вот
#2
Гаф

потренируйся с мужиками

думаю тренажер из тебя норм твои булки в этой жизни соскучились посвоему предназначению.Ну чтож хороший петух для тренеровки нужен.Готов тебя елбонить.А как это организовать всё где будешь вставать раком для меня?

Гость
#3

Когда такое состояние, это по настоящему большое удовольствие во время секса. Оно расстрачивается со временем. Потом уходят за этим ощущениям к любовницам.

Гость
#4
Гаф

потренируйся с мужиками

педераст
ты опять под женским ником гадишь

сгинь с моего ника - вафля ссаный

#5

Попробуйте секс с полубнажённой девушкой, когда она стоит. Так будет спокойней. При этом думайте, например, о футболе и как вы гол забиваете. Сердце станет биться нормальней.

Гость
#6

Девушка первая?

ну вот так вот
#7
Гость

Девушка первая?

да и я думаю единственная

Гость
#8
ну вот так вот

да и я думаю единственная

Во время секса нужно капать настойкой валерианы на член

Рационализатор
#9
Гость

Во время секса нужно капать настойкой валерианы на член

А может быть тогда уж проще во влагалище валерьянку залить?

Гость
#10
ну вот так вот

да и я думаю единственная

А ты у неё не единственный 😋

Гость
#11
ну вот так вот

да и я думаю единственная

Нормально всё с тобой. Со временем острота переживаний устаканится. Я в первые разы с первой девушкой вообще опасался совместных инфаркта и инсульта)

#12
Гость

Нормально всё с тобой. Со временем острота переживаний устаканится. Я в первые разы с первой девушкой вообще опасался совместных инфаркта и инсульта)

Это в каком же возрасте у вас первая девушка была? То, что она девственница была это понятно. Долго мучались?

Гость
#13
katuxa

Попробуйте секс с полубнажённой девушкой, когда она стоит. Так будет спокойней. При этом думайте, например, о футболе и как вы гол забиваете. Сердце станет биться нормальней.

А какие трусики девушки в основном носят, стринги, танго, тонг, шортики?

#14

а в чем собственно проблема я не пойму...

Гость
#15

Постепенно привыкнешь.
Девушка голая - не нужно сразу накидываться.
Поспите вместе голенькие несколько дней. Привыкните друг к другу. К запахам, к прикосновениям.
Приятный телесный контакт не менее важен чем секс.
Как привыкните и секс будет лучше, уверенней.

#16
Гость

А какие трусики девушки в основном носят, стринги, танго, тонг, шортики?

Трусики девушки носят разные. Это зависит от обстоятельств. Чтобы партнёр сразу не слишком возбудился (как Автор этой темы), лучше быть в обычных голубеньких трусиках. Чтобы потом он сам их снимал, когда уже готов. В иных случаях девушка может быть в красных или розовых стрингах, или надеть офигенные прозрачные с кружавчиками. Кому как нравится. Дело вкуса.

Обычный мужчина
#17
Гость

Постепенно привыкнешь.
Девушка голая - не нужно сразу накидываться.
Поспите вместе голенькие несколько дней. Привыкните друг к другу. К запахам, к прикосновениям.
Приятный телесный контакт не менее важен чем секс.
Как привыкните и секс будет лучше, уверенней.

Как можно спокойно спать с голой девушкой? Это неестественно и противопоказано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: