Гость
Статьи
Для чего мужчина …

Для чего мужчина оттягивает?

Для чего мужчина оттягивает секс на потом, но у него есть интерес я чувствую это, приглашает к себе,ревнует #секс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Страшная ты просто

#2

Ожидает какого-нибудь подвоха. А то проявит инициативу, а его за это обвинят во всех смертных грехах.
Но это просто предположение. Может просто стесняется :)

Гость100
#3

Ну по мизерной информации вашего поста сказать сложно.
Но был у подруги такой парень, романтик с большой буквы, тааак ухаживал, влюбил почти в себя, но до секса месяца три не доходило. Потом оказалось, что с эрекцией большие проьлемы( Не говорю, что это ваш случай, просто как вариант.

Гость
#4

Девственник

Тамара
#5
Гость100

Ну по мизерной информации вашего поста сказать сложно.
Но был у подруги такой парень, романтик с большой буквы, тааак ухаживал, влюбил почти в себя, но до секса месяца три не доходило. Потом оказалось, что с эрекцией большие проьлемы( Не говорю, что это ваш случай, просто как вариант.

это самое вероятное. еще может лечится от чего-то

Гость
#6
Гость100

Ну по мизерной информации вашего поста сказать сложно.
Но был у подруги такой парень, романтик с большой буквы, тааак ухаживал, влюбил почти в себя, но до секса месяца три не доходило. Потом оказалось, что с эрекцией большие проьлемы( Не говорю, что это ваш случай, просто как вариант.

Познакомлись в клубе , пригласил нас с подругой домой, я не захотела делать ему минет, он отвернулся и уснул, акта не произошло. После пришла к нему он отказал сказал что устал после вечеринки, да и мешает ему что у меня муж, ребенок.Хотя знает что с мужем живем как соседи. Но сама нравлюсь. На выходные устроил вечеринку, позвал меня с подругой, друзей, целый вечер то ревновал, то подкалывал меня. Вечером лег рядом со мной и всю ночь гладил, обнимал, просил чтобы согрела его, но секса так и не произошло

Гость
#7

может скорострел, может корнишон у него, может не стоит, много причин на самом деле((((

Гость
#8
Гость

может скорострел, может корнишон у него, может не стоит, много причин на самом деле((((

Нет стоит , когда мы лежали обнимались у него был очень твердый и стоял. Но что я запомнила так то что он говорил что торопится не стоит, так как получу свое тоечть секс то желание у женщин пропадает

Тамара
#9
Гость

Нет стоит , когда мы лежали обнимались у него был очень твердый и стоял. Но что я запомнила так то что он говорил что торопится не стоит, так как получу свое тоечть секс то желание у женщин пропадает

так может стоит 2 минуты..)

Гость
#10
Тамара

так может стоит 2 минуты..)

Не знаю очень жаль, сам он мне сильно понравился, лечится ли это?

Гость
#11
Гость

Не знаю очень жаль, сам он мне сильно понравился, лечится ли это?

Это не болезнь чтобы лечить.
Но мужчина должен знать такую свою особенность и есть средства для продления акта. Например кольца на пенис.

Гость
#12
Гость

Это не болезнь чтобы лечить.
Но мужчина должен знать такую свою особенность и есть средства для продления акта. Например кольца на пенис.

Вряд ли он мне в этом признается, так и будет динамит и может сольется. Зачем если знает такую свою особенность приглашать нас, ложится ко мне обниматься не понимаю?

Гость
#13

У меня есть к нему чувство , но и не понравилось то что он постоянно меня критикует , то не то сказала но так дыхнула и это он мне еще никто. Но изза сильных чувств не придаю особого значения, но боюсь зря

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: