Гость
Статьи
Любимая поза для …

Любимая поза для оргазма

Девочки, вопрос к вам. В какой позе вы получаете удовольствие? Я только сверху, но могу несколько оргазмов подряд с разницей в 1-3 минуты. Опрос и плиз комментарии) мамкины сынки мимо, вам завтра в школу) #секс

Опрос
В какой позе вы испытываете оргазм?
18 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Ого, ответики! А почему женщина должна помогать себе в процессе сама?!!?? Это доожен делать мужчина, иначе зачем он нужен?? Не проще ли тогда просто помастурбировать?
Никогда подобного не понимала: секс, мужчина получает удовольствие, а женщина там сама с собой трет себе во время соития

#2
Барби

Ого, ответики! А почему женщина должна помогать себе в процессе сама?!!?? Это доожен делать мужчина, иначе зачем он нужен?? Не проще ли тогда просто помастурбировать?
Никогда подобного не понимала: секс, мужчина получает удовольствие, а женщина там сама с собой трет себе во время соития

а почему бы и нет... в сексе все нормально что доставляет удовольствие ... к примеру с бж пока я кончу она так помогая себе могла и пару раз оргазм получить.. ппц вы закомплекованая барышня

#3
Барби

Ого, ответики! А почему женщина должна помогать себе в процессе сама?!!?? Это доожен делать мужчина, иначе зачем он нужен?? Не проще ли тогда просто помастурбировать?
Никогда подобного не понимала: секс, мужчина получает удовольствие, а женщина там сама с собой трет себе во время соития

И для меня это было открытием. Рассказала подруга, когда обсуждали позы для оргазма. Она сказала в любой могу, но ручками помогаю. Поэтому добавила такой вариант.

#4
Mary2021

И для меня это было открытием. Рассказала подруга, когда обсуждали позы для оргазма. Она сказала в любой могу, но ручками помогаю. Поэтому добавила такой вариант.

у вас умная подруга к слову...

#5

Иногда и пальчиком можео себе помочь.А так конечно же оргазм напрямую забота мужчины.И сколько раз и какой он будет.

Барби
#6
Фунтик

а почему бы и нет... в сексе все нормально что доставляет удовольствие ... к примеру с бж пока я кончу она так помогая себе могла и пару раз оргазм получить.. ппц вы закомплекованая барышня

Вы же эгоист. Какой это секс??! Это не секс, а мастурбация. Секс это когда друг друга удрвлетворяют: мужчина делает женщине приятно, женщина мужчине. В вашем случае, вы пользуетесь женщиной, ее вагиной, еетелом чтобы оргазмировать, а если она сверху, то вы вообще филоните, а она вдвойне "работает" и вас удовлетворяет и себя еще надо успеть. Бред какой! На фиг такое надо!?! Уж лучше никого, чем так.
Новам нормально и ладно. Но комплексы тут не при чем. О чем вы? Тут только ваш эгоизм

Барби
#7
Mary2021

И для меня это было открытием. Рассказала подруга, когда обсуждали позы для оргазма. Она сказала в любой могу, но ручками помогаю. Поэтому добавила такой вариант.

Ну так пусть мужчина сперва удовлетворит свою женщину, своими ручками, губами или чем, а потом потрется о ее вагину. А то выходит, что в общем-то она сама с собой

Барби
#8
Руслан

Иногда и пальчиком можео себе помочь.А так конечно же оргазм напрямую забота мужчины.И сколько раз и какой он будет.

Иногда ☝ если мужчина пъян и несоображает
Я с мужчинойрассталась по этой причине, что с ним постоянно надо было прмогать самой себе. Зачем он мне?!

#9
Барби

Иногда ☝ если мужчина пъян и несоображает
Я с мужчинойрассталась по этой причине, что с ним постоянно надо было прмогать самой себе. Зачем он мне?!

М да когда постоянно это уже проблемка.и это надоест согласен

#10
Барби

Иногда ☝ если мужчина пъян и несоображает
Я с мужчинойрассталась по этой причине, что с ним постоянно надо было прмогать самой себе. Зачем он мне?!

Вообще женский оргазм зависит от обоих.

Барби
#11

Я даже представить не могу, как себе можно помогать рукой, когда я в позе наездницы, например. То есть, я совершаю действия, расслабляюсь, но должна в тоже время быть склнцентрирована на том чтоб теребить себя там. Я так не могу просто. Никакого расслабона.
Или мужчина сверху, двигается, а женщина там как-то ркку просовывает и теребит себе, опять же, как-то надо попасть в такт, но и расслабиться, когда он вот сверху придавливает.
Зачем такие любовники и мужья?

Гость
#12

Проще конечно, когда я сверху, как как и у вас, за акт может быть несколько. А вообще очень люблю снизу, мужу тоже больше нравиться, когда у меня оргазм снизу. Или на боку - но это крайне редко т.к не часто используется эта поза.

Продавщица из Пятёрочки
#13
Барби

Ого, ответики! А почему женщина должна помогать себе в процессе сама?!!?? Это доожен делать мужчина, иначе зачем он нужен?? Не проще ли тогда просто помастурбировать?
Никогда подобного не понимала: секс, мужчина получает удовольствие, а женщина там сама с собой трет себе во время соития

Иди лучше нах

Продавщица из Пятёрочки
#14

Зашла почитать крутые позы, а тут хреномуть всякая.

Гость
#15

ипу бабу а как закончу так и все, потом сама себе пальцем дочешет, мне пох уже

Гость
#16
Фунтик

а почему бы и нет... в сексе все нормально что доставляет удовольствие ... к примеру с бж пока я кончу она так помогая себе могла и пару раз оргазм получить.. ппц вы закомплекованая барышня

Наверно поэтому она и БЖ, видать нашла нормального тра,,, халя

Гость
#17
Руслан

Иногда и пальчиком можео себе помочь.А так конечно же оргазм напрямую забота мужчины.И сколько раз и какой он будет.

Руслан. Займёмся сексом без обязательств ?

#18

Девушку нужно возбудить или разогреть для начала. Например массаж или куни. Никуда не торопиться,тогда и девушка подойдёт к финишу и не один раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема