Гость
Статьи
Микрочлен - приговор …

Микрочлен - приговор или нет?

Мне стыдно, но...

проблема следующая - у меня всего 4 см, а в нерабочем состоянии 1,5 см. Дело в том, что он всегда в нерабочем состоянии....
Насколько для вас важен размер? Смогли бы спать с таким маленьким, как у меня, к тому же, нерабочим?

Зета-самец
36 ответов
Последний — Перейти
Инкуб Петрович
#1

Для инкуба размер не важен. Мы умеем менять форму члена. И ты научись. Практикуйся и всё получится.

Джафар
#3

Блин ну сделай операцию. Сейчас даже трансгендерам такие елдаки делают, а мужикам от рождения тем более. Ну или учись работать языком.

Зета-самец
#6
Инкуб Петрович

Для инкуба размер не важен. Мы умеем менять форму члена. И ты научись. Практикуйся и всё получится.

Научишь?

#8

Сочувствую тебе.. Когда то у меня груди не было (это я исправила и не капли не жалею), думаю тебе пора копить на увеличение члена. Именно операцию. Многие звезды делали. См 15 - норма

Зета-самец
#10
Tayezhnaya

Сочувствую тебе.. Когда то у меня груди не было (это я исправила и не капли не жалею), думаю тебе пора копить на увеличение члена. Именно операцию. Многие звезды делали. См 15 - норма

Спасибо за сочувствие!!! Мне это сейчас так важно!!

Риче
#11

Меня возбуждают такие маленькие нежные хоботки

ЗмейкА
#12
Риче

Меня возбуждают такие маленькие нежные хоботки

Меня тоже!
Я от природы очень мелкая и узкая.
4 см???!
А 8-10 см. как раз для меня.
Главное что бы "хозяин" был высок, красив и с головой для жизни !!!

Гость
#15

Я один раз видела микропенис, в шоке убежала. Я не знала что с ним делать.

Гость
#16

Слабая сказка. Сочиняй еще😀😀

Золотая Рыбка
#17

Глупая разводка.

Головка от патефона
#18

А микро сиськи?

#19

Пусть пойдёт и увеличит свой малюсенький член.

Зета-самец
#20
Гость

Я один раз видела микропенис, в шоке убежала. Я не знала что с ним делать.

Вот и от меня все бегут всю жизнь

Зета-самец
#21
Гость

Слабая сказка. Сочиняй еще😀😀

Это не сказка, Я думаю, меня много кто знает на этом форуме, и все давно заметили какой я постоянно обозленный. Все проблемы по большому счёту от микропениса.

Зета-самец
#22
Золотая Рыбка

Глупая разводка.

Не разводка

Зета-самец
#23
Головка от патефона

А микро сиськи?

У тебя?

Зета-самец
#24
Oльга

Пусть пойдёт и увеличит свой малюсенький член.

Я вот думаю стоит ли увеличивать если он все равно не рабочий и почти не встаёт?

Гость
#25
Зета-самец

Я вот думаю стоит ли увеличивать если он все равно не рабочий и почти не встаёт?

Иди к доктору и все узнай, мы тут не в курсе что делать с пипеткой

Золотая Рыбка
#26
Зета-самец

Не разводка

Но ваш врач-уролог наверняка объяснил вам, что нужно делать для увеличения члена и лечения эректильной дисфункции - хирургическая операция, в ходе которой вставляют специальный имплант в пенис. В результате не только увеличивается пенис, но и улучшается эректильная функция.
Что же на женском форуме про это спрашиваете, если у вас действительно есть эта патология? Здесь вам что, урологи все сидят?

Зета-самец
#27
Гость

Иди к доктору и все узнай, мы тут не в курсе что делать с пипеткой

А ты узнай

Зета-самец
#28
Золотая Рыбка

Но ваш врач-уролог наверняка объяснил вам, что нужно делать для увеличения члена и лечения эректильной дисфункции - хирургическая операция, в ходе которой вставляют специальный имплант в пенис. В результате не только увеличивается пенис, но и улучшается эректильная функция.
Что же на женском форуме про это спрашиваете, если у вас действительно есть эта патология? Здесь вам что, урологи все сидят?

Я хочу чтобы мне сказали, увеличивать или нет. Ведь он не встаёт. Да и так у меня денег нет, я никому нафиг не нужен. Увеличу и что? Буду смотреть сам на него?

Золотая Рыбка
#29
Зета-самец

Я хочу чтобы мне сказали, увеличивать или нет. Ведь он не встаёт. Да и так у меня денег нет, я никому нафиг не нужен. Увеличу и что? Буду смотреть сам на него?

Так эта операция и улучшает эректильную функцию (вставать будет), и улучшает форму.

Гость
#30
Oльга

Пусть пойдёт и увеличит свой малюсенький член.

Здесь нет подходящего места для этих вопросов.
Пусть пойдёт к доктору. Есть много людей с этими проблемами. Есть много клиник, которые занимаются этими проблемами.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Так эта операция и улучшает эректильную функцию (вставать будет), и улучшает форму.

Лекарство помогает в некоторых случаях

Гость
#32
Гость

Здесь нет подходящего места для этих вопросов.
Пусть пойдёт к доктору. Есть много людей с этими проблемами. Есть много клиник, которые занимаются этими проблемами.

Есть много людей с этими проблемами. Есть много людей,оторые профессионально и много лет занимаются этими проблемами

Лëлик
#33

Купи увеличительное стекло:-)

Гость
#34
ЗмейкА

Меня тоже!
Я от природы очень мелкая и узкая.
4 см???!
А 8-10 см. как раз для меня.
Главное что бы "хозяин" был высок, красив и с головой для жизни !!!

У меня такой. 😀

Гость
#35
Гость

Я один раз видела микропенис, в шоке убежала. Я не знала что с ним делать.

Если б сама не видела такой своими глазами, не поверила бы. Но к сожалению, такие бывают

АРСЕНИЙ
#36
Риче

Меня возбуждают такие маленькие нежные хоботки

можно ваш номерок?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: