Гость
Статьи
Спать со страшны

Спать со страшны

Девочки, стали бы спать со страшным мужчиной? При этом вполне обеспеченным и главное не жадным по отношению к вам! Страшным на лицо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Страшным по чьим критериям? 😂

Индра
#2

Нет, разумеется, как и вообще с каким-либо.

Гость
#3
Сэмми

Страшным по чьим критериям? 😂

По своим естественно

Гость
#4

Будут они спать с любым лижбы денег давал на все хотелки

Гость
#5
Гость

Будут они спать с любым лижбы денег давал на все хотелки

Почему вы так думаете? Не все женщины меркантильные и не всем все равно с кем спать.

Гость
#6
Гость

Почему вы так думаете? Не все женщины меркантильные и не всем все равно с кем спать.

99% женщин меркантильные это у них в природе

Гость
#7
Гость

Почему вы так думаете? Не все женщины меркантильные и не всем все равно с кем спать.

Да же если какой нибудь бомж в незапно разбогатеет,сразу найдётся та кто захочет раздвинуть ноги

Сэмми
#8
Гость

По своим естественно

Нет, отношения в этом случае невозможны. Одно дело, просто обычная внешность, другое, если считаю прям именно "страшным".

Гость
#9

Нет

Гость
#10
Гость

99% женщин меркантильные это у них в природе

Допустим. Но с уродом не каждая станет все таки спать.

Гость
#11
Гость

Да же если какой нибудь бомж в незапно разбогатеет,сразу найдётся та кто захочет раздвинуть ноги

Ну если бомж разбогатеет, при этом окажется вполне себе ничего, то чьо такого)

Гость
#12

Мужику не нужна красота, если он добытчик и защитник, ну а если у него снизу ещё и агрегат классный-то цены ему нет🤗

Гость
#13
Гость

Мужику не нужна красота, если он добытчик и защитник, ну а если у него снизу ещё и агрегат классный-то цены ему нет🤗

Но страшный же это противно будет целоваться даже

Гость
#14
Гость

Допустим. Но с уродом не каждая станет все таки спать.

Пост под 12 тебе пример мои словам

Гость
#15
Гость

Ну если бомж разбогатеет, при этом окажется вполне себе ничего, то чьо такого)

Да ладно ты сама согласилась что в принципе ляжешь под любого кто будет тебе обеспечивать вот и ответ на твой вопрос, дело на во внешности а в его деньгах

Гость
#16
Гость

Да ладно ты сама согласилась что в принципе ляжешь под любого кто будет тебе обеспечивать вот и ответ на твой вопрос, дело на во внешности а в его деньгах

Я сказала, что если он окажется ничего. Где говорилось про страшного бомжа??

Гость
#17

Какая разница? Когда свет выключен - ничего не видно!

Гость
#18
Гость

Я сказала, что если он окажется ничего. Где говорилось про страшного бомжа??

Ладно допустим в тебя влюбиться бедный красавчик у которого нет преспектив, и богатой урод по твоим меркам кого ты выберешь?

Гость
#19
Гость

Ладно допустим в тебя влюбиться бедный красавчик у которого нет преспектив, и богатой урод по твоим меркам кого ты выберешь?

Ни того ни другого.

Гость
#20

А почему его деньги должны стать ващими а я?

Гость
#21

Нет.

Гость
#22

Никогда не влюблялась в некрасивых. Если хороший характер, можно общаться, приятельствовать... но интим с таким не представляю.

Гость
#23
Гость

Ладно допустим в тебя влюбиться бедный красавчик у которого нет преспектив, и богатой урод по твоим меркам кого ты выберешь?

Ха-ха, это мой случай. Причем, богатый и не был уродом, но меня к нему совершенно не тянуло.
А с бедным красавчиком было так хорошо и весело. Может, и не в красоте дело...
Но красота манит, это точно.
Вот шла к нему на свидание, прямо летела, а он стоит, ждёт меня, такой красивый, широкие плечи, глаза, как небо, волнистые волосы, улыбка белоснежная...
И дети красавчики получились. О детях тоже подумать надо

Гость
#24

Легко

Гость
#25

Люблю только красивых мужчин. Некрасивые не возбуждают и вызывают отторжение.

Гость
#26
Гость

Но страшный же это противно будет целоваться даже

Ну так что ты трахаться сразу собралась? Общение, ухаживания, во время которых мужчина себя проявляет, не про тебя? Сразу ноги раздвигаешь? Человека, который заботиться о тебе и даёт защиту, женщина всегда выберет и захочет

.
#27

А если дети будут похожи на него, вряд ли они скажут вам спасибо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема