Гость
Статьи
Частый куни

Частый куни

Мой мужчина, практически всегда во время секса делает мне куни, а я этого жутко стесняюсь. Он говорит, что любит меня, и хочет сделать мне приятное, плюс до него я была девственницей, и это его) короче, я не знаю, нормально ли это? По мужски? #секс

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это нормально, хуже когда мужчина отказывается и говорит что это якобы не по-мужски. Переставайте стесняться, будьте открытой во время секса, он на то и секс чтобы не заниматься и не стесняться. Получайте удовольствие от своего мужчины (если он вам конечно не противен или банально не нравится)

Гость
#2
Гость

конечно это нормально, хуже когда мужчина отказывается и говорит что это якобы не по-мужски. Переставайте стесняться, будьте открытой во время секса, он на то и секс чтобы не заниматься и не стесняться. Получайте удовольствие от своего мужчины (если он вам конечно не противен или банально не нравится)

зажиматься*

#3

Нормально.И у него действительно сильные чувства к вам.Лишь бы вам самой были приятны такие ласки.

Казладоев
#4

Расслабтесь и получайте удовольствие. Думать во время секса вредно.

Гость
#5
Гость

конечно это нормально, хуже когда мужчина отказывается и говорит что это якобы не по-мужски. Переставайте стесняться, будьте открытой во время секса, он на то и секс чтобы не заниматься и не стесняться. Получайте удовольствие от своего мужчины (если он вам конечно не противен или банально не нравится)

В обычной жизни он очень серьёзный человек🙌😌
Люблю конечно

Гость
#6
Руслан

Нормально.И у него действительно сильные чувства к вам.Лишь бы вам самой были приятны такие ласки.

Я очень стесняюсь этого, вдруг у него плохие мысли обо мне

Гость
#7
Руслан

Нормально.И у него действительно сильные чувства к вам.Лишь бы вам самой были приятны такие ласки.

Имею в виду тот момент когда он там

Гость
#8
Руслан

Нормально.И у него действительно сильные чувства к вам.Лишь бы вам самой были приятны такие ласки.

Мне надо было поставить отметку - только для женщин) Очень стесняюсь такое обсуждать с мужчиной.

#9
Гость

Я очень стесняюсь этого, вдруг у него плохие мысли обо мне

Да ну ерунда полная.Были бы плохие мысли не был так нежен.Счастья вам

Гость
#10
Руслан

Да ну ерунда полная.Были бы плохие мысли не был так нежен.Счастья вам

Спасибо большое!
У меня всегда какой-то барьер, я даже к гинекологу мужчине никогда не ходила, и не собираюсь.

#11
Гость

Мне надо было поставить отметку - только для женщин) Очень стесняюсь такое обсуждать с мужчиной.

Все нормально.Мы люди взрослые и это жизнь.

Гость
#12

Нет он пиздализ обыкновенный

#13

Это отлично! Плохо, когда наоборот

#14
Гость

Нет он пиздализ обыкновенный

А у вас наверное таких отношений нет вот и завидуйте да?

Гость
#15
Гость

Нет он пиздализ обыкновенный

А ты можно подумать нет

#16

Радуйтесь! Не все это умеют хорошо делать. Вы ему достались девственницей, чего он там может такого подумать? Это признак доверия, уважения, любви. Он хочет вам доставить максимальное удовольствие! Это круто! Но советую и вам продвигаться в эту сторону и порадовать его минетом. Не вижу куни и мини ничего плохого.

Гость
#17

Можно пукнуть, пока он лижет. Будет весело!

Гость
#18
Mary2021

Радуйтесь! Не все это умеют хорошо делать. Вы ему достались девственницей, чего он там может такого подумать? Это признак доверия, уважения, любви. Он хочет вам доставить максимальное удовольствие! Это круто! Но советую и вам продвигаться в эту сторону и порадовать его минетом. Не вижу куни и мини ничего плохого.

Подумает, мол ноги раздвинула вообще совести нет
Хотя до него я даже ни с кем не целовалась

#19
Гость

Подумает, мол ноги раздвинула вообще совести нет
Хотя до него я даже ни с кем не целовалась

Не накручивай себя.И поменьше слушай а то тебе сейчас фигни напишут что и желание пропадет.Если делает это значит приятно ему я уже выше написал вроде главное чтобы тебе нравилось.

Гость
#20
Руслан

А у вас наверное таких отношений нет вот и завидуйте да?

Есть просто я не лижу

Гость
#21
Гость

А ты можно подумать нет

Нет и не собираюсь лизать

Гость
#22

Обсолютно нормально. Он вас не просто любит. Он вас обожает. Это хорошо когда нет брезгливости к своей даме. Жену надо любить полностью. Я например люблю свою девочку жёнушку свою. Она для меня самая сладкая. И там тоже.

#23

да пусть се лижет наздоровье..

#24
Гость

Есть просто я не лижу

Согласен дело личное.каждому свои отношения.

Гость
#25

Залог успеха отношений, максимально раскрепощаться и доверять друг другу

#26
Гость

Нет и не собираюсь лизать

А минет вам делают ?

Гость
#27
Гость

Нет и не собираюсь лизать

Почему?
А она вам это делает?

Гость
#28
Basdalama

А минет вам делают ?

Да

Гость
#29
Гость

Почему?
А она вам это делает?

Делает

Гость
#30
Гость

Делает

Ну а почему вы брезгуете тогда? Вы ведь до неё девственником были?

#31
Гость

Делает

Это *** , а не отношения
Все должно быть взаимно

Гость
#32
Гость

Ну а почему вы брезгуете тогда? Вы ведь до неё девственником были?

Нет не девственником, просто у меня есть свои принципы

Гость
#33
Basdalama

Это *** , а не отношения
Все должно быть взаимно

Кому я должен всем прощаю, для кого то это нормально но не для меня

#34
Гость

Нет не девственником, просто у меня есть свои принципы

Но при этом по твоим принципам, у твоей девушки принципов нет )
А ты занимаешься сексом с беспринципной 🤣🤣 а это не противоречит твоим принципам?)))))

#35
Гость

Кому я должен всем прощаю, для кого то это нормально но не для меня

А в чем блин отличие между минетом и куни???
Если одно позорно, значит и другое тоже ! 🤷

Гость
#36
Гость

Нет не девственником, просто у меня есть свои принципы

А что в этом такого? Просто интересно давайте парочку аргументов

#37
Basdalama

А в чем блин отличие между минетом и куни???
Если одно позорно, значит и другое тоже ! 🤷

Вся разница и отличие в отношении и степени доверия.пусть он живет по своим принципам.

Гость
#38
Basdalama

Но при этом по твоим принципам, у твоей девушки принципов нет )
А ты занимаешься сексом с беспринципной 🤣🤣 а это не противоречит твоим принципам?)))))

А причём тут мои принципы и её? У меня свои у неё свои

#39
Гость

А причём тут мои принципы и её? У меня свои у неё свои

А вам не противно, что она этим ртом ещё куча мужиков делала минет ?!)))) Раз уж вы такой принципиальный ахахаха

Гость
#40
Гость

А причём тут мои принципы и её? У меня свои у неё свои

Вы брезгуете или что?

Гость
#41
Basdalama

А вам не противно, что она этим ртом ещё куча мужиков делала минет ?!)))) Раз уж вы такой принципиальный ахахаха

А может она не целовалась до него и секса не было

#42
Гость

А может она не целовалась до него и секса не было

Что было или не было это было ДО.Важнее что сейчас

Гость
#43
Гость

А может она не целовалась до него и секса не было

Ой да какие там принципы...Все это бла бла бла... Хоть здесь можно повыпендриваться. Секс наверное только с правой рукой, поэтому и не лижет😆

Ниф Ниф
#44

Расслабься и получай удовольствие! Нам куни нравится больше чем вам😂😂😂

Ниф Ниф
#45
Гость

Нет он пиздализ обыкновенный

Обыкновенный это который редко а этот необыкновенный))) а ты опять смотрю в наших темах куней 😂 давай уже попробуй! За уши не оторвёшь потом тебя!

Гость
#46
Гость

Ой да какие там принципы...Все это бла бла бла... Хоть здесь можно повыпендриваться. Секс наверное только с правой рукой, поэтому и не лижет😆

*** сорта вытащи *** не понятно чё ***

#47
Ниф Ниф

Обыкновенный это который редко а этот необыкновенный))) а ты опять смотрю в наших темах куней 😂 давай уже попробуй! За уши не оторвёшь потом тебя!

Ниф Ниф кунимэн💋

Ростовчанин
#48
Гость

Есть просто я не лижу

Не дают лизать?

Андрей
#49

Нее... в пилотку нырять это 3аподло...

Гость
#50
Гость

Мне надо было поставить отметку - только для женщин) Очень стесняюсь такое обсуждать с мужчиной.

Тоесть сексом ты с ним не стесняешься занимать, а говорить про это стесняешься? Это как? Люди такие нелогичные существа))) Не парься. Раслабься и получай удовольствие.