Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться парню

Встречаюсь с замечательным парнем. Сама я девственница, но несколько лет назад был опыт орального секса (очень давил молодой человек, хотя я совсем этого не хотела, но отказать боялась, дальше не …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну навкрное потому что оральный секс - это что-то обыденное в отношениях. И если пацан так фекает на это, сравнивает с каким-то извращением лол, то возникает куча вопросов к этому индивидуму

Да он ущемленный тридцателетний девственник не по соображениям, а потому что не дают. У него там в воображении будущая жена - невинная бабочка, что будет восхищаться им, а он даже до оргазма довести не сможет. Только свои тупые мыслишки на форумах изливатт способен, попутно унижая всех девушек.

Гость
#53
Гость

Да он ущемленный тридцателетний девственник не по соображениям, а потому что не дают. У него там в воображении будущая жена - невинная бабочка, что будет восхищаться им, а он даже до оргазма довести не сможет. Только свои тупые мыслишки на форумах изливатт способен, попутно унижая всех девушек.

Не всех, а только хyeсосок в буквальном смысле, и унизить их невозможно, потому-что они сами себя унизили, опустившись ниже уровня скота

Гость
#54
Гость

Любимый мужчина никогда не будет противен ни в каком месте. Если любишь человека, то хочется сделать ему только приятное. Жаль, что к вам так никто не относился. Но никто не может полюбить того, кто не любит себя сам и окружающих.

Неужели у хyecoсущих баб нет других способов сделать приятное? Обязательно надо сосать хyи, на большее вы не способны?

Гость
#55
Гость

Да, не девушка, женщина, и родители наградили меня хорошей внешностью. Чего бы не взять от жизни то, что само идет в в руки. Да, ***. Я имела в плане мужчин, то, что хотела. А вы др0черы неудачники завидуйте молча.))))))

Внешность пройдёт, и останешься ты одна, никому не нужная, потасканная, никчемная дура, которая будет жалеть о своём мерзком прошлом и цепляться за каждого нищего алкаша, чтобы на неё обратили внимание

Гость
#56
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - а в жоппу он тебя не просил?
А если б попросил, дала бы, раз такая добрая?
Конечно, расскажи парню, он обрадуется, что ему такая смелая и опытная досталась, кхе-кхе...

ты ***, что б тебя в анал долбило 300 негров, пидрила ***, девочка за советом обратилась, а ты гондон вместо того что бы подсказать, помочь советом, её обсираешь. что б тебе *** в щепки разнесли... пошёла ты ***

Гость
#57

Ну свою жену девственности лишил я, за два года до свадьбы, ей было 18лет. Но ещё когда встречались , хитростью узнал о том что она несколько раз брала в рот у парнишки с которым полтора года встречалась. Я далеко не святой, у меня было много девчонок, многим лизал, поэтому считаю что не имею права осуждать её за то что она делала это, но честно я бы очень хотел не знать об этом, очень бы хотел чтобы она соврала и я поверил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: