Гость
Статьи
Вагинальный секс не …

Вагинальный секс не приносит удовольствия женщинам, феминизм

Потерпи, а потом будет хорошо...
...oстальным мужчинам, которые после того, как тебя сломает один из них (жестокий парень, насильник, абьюзер), будут тобою пользоваться. Деформированной, искаженной под их больные нужды.

Потерпи, взрастив в себе лояльность к боли и унижениям, а потом ублюдкам вокруг тебя будет хорошо. Кстати, Вы помните пример с лягушкой, которая сварилась заживо?

а хорошо, кстати, так и не становится, ведь только 60% женщин получают оргазм от вагинального секса - цифры явно завышены,
Ещё говорят тогда, когда женщинy заставляют тяжело и неблагодарно трудиться, например, во благо мужа. Но лучше не становится, только хуже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно иди ***

Гость
#2

лечите фригидность

Гость
#3

Повторуха-муха, старая старуха.

Ниф Ниф
#4

Нужно почаще лизать
Языком ублажать
Утром будить куняшкой
И чаем с ромашкой
😘♥️🌹

Гость
#5

Настоящим феминисткам вообще оргазм не нужен! Они суровые! Они хмурые! Они ходят и злобно смотрят из под бровей.
Они борятся! За то что бы бороться! И это борьба принесёт им много чего-то хорошего! Может быть. Но это не точно.

Ниф Ниф
#6
Гость

Настоящим феминисткам вообще оргазм не нужен! Они суровые! Они хмурые! Они ходят и злобно смотрят из под бровей.
Они борятся! За то что бы бороться! И это борьба принесёт им много чего-то хорошего! Может быть. Но это не точно.

А вот это точно!)

Гость
#7
Ниф Ниф

Нужно почаще лизать
Языком ублажать
Утром будить куняшкой
И чаем с ромашкой
😘♥️🌹

Глупенький Хрюндель и советы глупенькие

Ниф Ниф
#8
Гость

Глупенький Хрюндель и советы глупенькие

Какой уж есть🤷

#9

Подождите, заголовок противоречит содержанию...Так все таки есть тот процент женщин, которые получают удовольствие. Их тоже нужно убедить в том, что на благо феминизма они должны отказаться от секса с мужчиной, потому что по мнению некоторых женщин, удовольствия она не получает . И еще, именно вагинальногл как такового или именно вагинального с мужчиной? Потому что я так понимаю, многие вовсе не против игрушек, которые в том числе и для проникновения.

Вопрос_про_подарок
#10

дядя, по ночам тут пишешь об оргазмах, ты в охране чтоли работаешь?
никто не даёт бедолага? 😂

Гость
#11
Dr. EGA

Подождите, заголовок противоречит содержанию...Так все таки есть тот процент женщин, которые получают удовольствие. Их тоже нужно убедить в том, что на благо феминизма они должны отказаться от секса с мужчиной, потому что по мнению некоторых женщин, удовольствия она не получает . И еще, именно вагинальногл как такового или именно вагинального с мужчиной? Потому что я так понимаю, многие вовсе не против игрушек, которые в том числе и для проникновения.

Мне тоже не нужен секс, ни в каком виде, преспокойно могу жить без него.
Секс только мужчинам нужен. Женщины симулируют

Гость
#12
Гость

Мне тоже не нужен секс, ни в каком виде, преспокойно могу жить без него.
Секс только мужчинам нужен. Женщины симулируют

Очень ценная информация, мы ее ждали, спасибо

#13
Гость

Мне тоже не нужен секс, ни в каком виде, преспокойно могу жить без него.
Секс только мужчинам нужен. Женщины симулируют

Нет, это не так) тут все обоюдно, есть разные женщины, есть разные мкжчины. Есть и мужчины, которым ничего не нужно, а есть и женщины.. По себе всех судить нельзя)

Гость
#14
Ниф Ниф

Нужно почаще лизать
Языком ублажать
Утром будить куняшкой
И чаем с ромашкой
😘♥️🌹

Спасибо но я проорала с вашего комента 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: