Гость
Статьи
Использованные …

Использованные презервативы на улице

Почему многие люди выбрасывают использованные презервативы в окно или под ноги? На детской площадке, на тротуаре, в лесу, на пляже валяются использованные презервативы и окровавленные женские прокладки тоже попадаются. Что за свиньи пошли? Неужели нельзя завернуть в пакетик и выбросить в мусорку? #мусор #презервативы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Пусичка
#1

Это делают те люди , чьи родители не одели презервативы ,а надо было.

#2

Тоже в шоке

Гость
#3
Пусичка

Это делают те люди , чьи родители не одели презервативы ,а надо было.

👍👍👍

#4

Никогда не видел, хватит шляться за гаражами

#5
Глицерин

Никогда не видел, хватит шляться за гаражами

Точно👍😂

Гость
#6
Глицерин

Никогда не видел, хватит шляться за гаражами

Выгляните в окно сплошные залежи этого дерь\ма. На 1 января мое окно еще и обрыгали, пришлось отмывать.

#7
Гость

Выгляните в окно сплошные залежи этого дерь\ма. На 1 января мое окно еще и обрыгали, пришлось отмывать.

Я не живу за гаражами

Гость
#8

Сама этого никогда не понимала. С утра выходишь а он валяется под ногами. Один раз ребенок его схватил

Гость
#9

Несколько лет назад разговаривала возле дома с соседкой, соседка была с собачкой , вдруг кто-то выбросил в окно презик, он упал на морду собачки прямо на собачкину прическу ( пучок на резинке), соседка хотела снять презик с собаки, но собачка ломанулась по улице с презиком на голове, соседка побежала догонять.
Да, презики на ветвях деревьев хорошо видны, когда листва облетела, развеваются на ветру.

Авиатор
#10
Гость

Несколько лет назад разговаривала возле дома с соседкой, соседка была с собачкой , вдруг кто-то выбросил в окно презик, он упал на морду собачки прямо на собачкину прическу ( пучок на резинке), соседка хотела снять презик с собаки, но собачка ломанулась по улице с презиком на голове, соседка побежала догонять.
Да, презики на ветвях деревьев хорошо видны, когда листва облетела, развеваются на ветру.

Смешно))) Йорк, наверное. Бультерьер сожрал бы)

Гость
#11
Авиатор

Смешно))) Йорк, наверное. Бультерьер сожрал бы)

Да, и́орк. Когда писала пост, не могла вспомнить породу)))).

Гость
#12

Уже где-то лет 5-7 не видела на дороге подобного мусора, а раньше, да, постоянно валялись и презервативы и прокладки