Гость
Статьи
Запрет на мастурбацию …

Запрет на мастурбацию и секс-игрушки

Муж категорически против. Запрет на мастурбацию и секс-игрушки Это нормально? #сексигрушки #маструбация

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не соглашусь с такой политикой.Считаю почему бы и не разнообразить семейную жизнь.

Гость
#2

Мне муж запретил с другими спасть. Не понимаю, к чему эти запреты, 21 век на дворе

#3

Ну, если муж всегда рядом и с либидо у вас обоих всё в порядке, то зачем игрушки?
А вот если муж работает с 8 до 8, а вам захотелось "поиграть", то лучше ж с игрушкой, чем с условным "соседом". Так?

#4
Гость

Мне муж запретил с другими спасть. Не понимаю, к чему эти запреты, 21 век на дворе

😂😂

Гость
#5

Сексом заниматься это вам не в игрушки играть!

#6

А вы с ним свою мастурбацию обсуждаете? 😳 может он график будет согласовывать🤦🏼‍♀️ Оставьте немного личного пространства себе, хотя бы для мастурбации🤷🏼‍♀️

Гость
#7

Что? не может конкурировать?

#8

Скучно может стать с такой правильной жизнью.

Мальчик колокольчик
#9
Гость

Мне муж запретил с другими спасть. Не понимаю, к чему эти запреты, 21 век на дворе

И правильно сделал. Спать во время секса с другими неприлично. Что о нем подумают?

Гость
#10
UnravelMind

Ну, если муж всегда рядом и с либидо у вас обоих всё в порядке, то зачем игрушки?
А вот если муж работает с 8 до 8, а вам захотелось "поиграть", то лучше ж с игрушкой, чем с условным "соседом". Так?

Муж должен с 8 до 8 впахивать, а она с игрушками развлекаются. Это нормально вообще?🤦

#11
Гость

Мне муж запретил с другими спасть. Не понимаю, к чему эти запреты, 21 век на дворе

какой плохой человек у тебя муж... одним словом эгоист..

Гость
#12

Просто делайте это не при нем руками без игрушек. Он же не постоянно за вами следит. Если остальное все устраивает с мужем. А вообще это, конечно, зашоренность.

Гость
#13
UnravelMind

Ну, если муж всегда рядом и с либидо у вас обоих всё в порядке, то зачем игрушки?
А вот если муж работает с 8 до 8, а вам захотелось "поиграть", то лучше ж с игрушкой, чем с условным "соседом". Так?

Затем, что иногда бывают ситуации - устала как собака, самой можно за 2 мин ненапряжно сбросить напряжение и все, а сексом заниматься - это все полчаса напрягаться по полной. В таких случаях можно быстренько и каждому самому вручную справиться. Или если молочница напала - и что теперь, без проникновения клиторально тоже нельзя что ли, это же не запрещено, если руки мыть, просто внутрь не стоит до выздоровления. Или если месячные - опять же мыть руки и внутрь не лазить, и нормально.

#14

Послать куда подальше такого.

Гость
#15
Гость

Муж должен с 8 до 8 впахивать, а она с игрушками развлекаются. Это нормально вообще?🤦

Конечно не нормально! Можно таким заниматься только с разрешения мужа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: